Очередь

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: Жизнь Борисполя

Повідомлення serega від 27 липня 2012, 06:50

Малограмотный графоман это, а не тролль.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Жизнь Борисполя

Повідомлення Дина від 27 липня 2012, 10:34

а тролли что - абсолютно все граммотные?
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Жизнь Борисполя

Повідомлення milka від 28 липня 2012, 00:13

вот имено у каждого своя каша в голове, свои интересы и цели в жизни. Для кого то что-то норма для кого-то это вообще исключено. gunoskinner ищи окружение которое тебе нравится тогда и город и люди будут лучше. У меня есть одна клиентка, кстати киевлянка, которая постоянно на стрижку челки приходит с грязной головой. Я ей раз корректно намекнула что волосы лучше мыть перед стрижкой, и стричь лучше и волосы послушней, на что она ответила: "я когда в ваш город переехала вообще голову редко стала мыть". типа у вас тут норма такая неряхой ходить. Ну люди, это же не означает что если идя на работу я вижу пару подпухших мужиков ищущих гдебы найти третьего для похмелки я должна составить им компанию. В нашем городе очень много интересних, ярких, добрых и порядочных личностей, по крайней мере в моем окружении именно такие. Ночной жизни как таковой здесь вообще нет, негде ей быть, а по поводу мамочек ну мамочки все одинаковые я одна из них, станешь мамочкой посмотришь насколько важным будет первый зубик, первый шаг, первое слово.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Жизнь Борисполя

Повідомлення fossil man від 28 липня 2012, 07:39

А мне вот всегда нравилось как портовские рабочие свои бэйджы на показ выставляют. Типа ой, тяжело снимать, я его в кармашек засуну :-D Так и кричит "Смотрите все! Я работаю в порту! Я портовской и при костюмчике. Мы каста избранных, а вы все грязные и нищие лохи!" :lol: Интересно, они так и спят в них?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Жизнь Борисполя

Повідомлення EnotPoloskyn від 28 липня 2012, 11:31

fossil man написав:А мне вот всегда нравилось как портовские рабочие свои бэйджы на показ выставляют

+пицот :lol: :lol: :lol:
milka написав:gunoskinner ищи окружение которое тебе нравится тогда и город и люди будут лучше

+1000 8-)
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Жизнь Борисполя

Повідомлення zazello від 28 липня 2012, 14:24

Ага. Те кто в порту работают все считают себя избранными. Несмотря на то что получают ЗП в разы ниже тех кто не ганяет понты!
На опыте своих знакомых котрые там работают, неоднократно замечал что начальтво их постоянно чмырит, нет перспективы собственного развития и карьерного роста(есть исключения для племяшек, кумей итд. Но и тут надо давать взятку чтобы устроится в порт))))). Да что там! Главное работать в порту и иметь бейдж, а все остальное по барабану)
Еще раз скажу - это касается тех моих знакомых которые там работают. У других может быть иная ситуация, но я о ней не слахал...
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Жизнь Борисполя

Повідомлення Дина від 28 липня 2012, 15:22

почьи как в песенке Шнура про менеджера
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей

cron
:
: