Ощадкасса - филиал ада на земле!

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення zazello від 23 липня 2012, 14:27

Сегодня пришлось оплачивать штраф ДАИ в филиале ада на земле под названием Ощадкасса! Сам не знаю что меня понесло в это скопище озлобленных гос служащих! Пришлось столкнутся с совковым хамством работников сбербанка(в 2012 году), с отсутствием какой либо информации по моим вопросам и полным пофигизмом к клиентам.
Простояв 30 минут в очереди в кассу, я узнал что мне надо самому заполнить бланк платежки для оплаты штрафа. После заполнения бланка я еще 15 минут стоял в очереди. Когда подошла моя очередь, кассирша тупо поставила табличку "технический перерыв" тем самым послав на 3 буквы 6 человек стоявших в очереди в ее кассу. На мои возмущения начала орать неистовым гласом.
От греха подальше занял место в другое окно кассы, простояв 10 минут, уже другая кассирша мне сообщила что она не принимает штрафы и мне надо обратится в окно первой кассы, у которого меня только что грубо говоря послали.
Посмотрев на сотрудников Ощадкассы, на хамство, на пофигизм, на злобу ко всем без исключения клиентам, я пожелал им гореть в том месте где они сейчас работают, а именно в аду, и отправился в первый же попавшийся банк.
Меня там приятно встретили с улыбкой на лице, без очереди, провели все мои платежные операции за 1-2 минут и даже бесплатно сделали ксерокопию моей платежки. Это все заняло не больше 7-8 минут(в ощадкасе около 50 минут) и со мной обращались как с человеком, а не как с отбросом общества как в Ощадкассе.
Больше я не пойду что либо платить в этот дурдом, где климаксные тетки позволяют себе мерзкие выходки в адрес клиентов, уже давно не совковое время чтобы так себя вести! А если они себе такое позволяют, то я представляю насколько бездарный и тупой их руководитель, если не может нормально наладить работу своих подчиненных, что бы те хотя бы соблюдали элементарную этику общения!
Выводы: Ощадкасса - сборище нервных, неадекватных, некомпетентных хамов застрявших в совке и не умеющих нормально общаться с людьми!
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення vladrus від 23 липня 2012, 14:48

Это случайно не на городке в ощадкассе?
В прошлую субботу жена простояла 3 часа в очереди в ОДНУ кассу (и это тогда, когда люди в основном платят за комуналку!!!). Оставалось 3 человека перед ней. И кассирша тоже закрыла перед носом окошко НА ОБЕД. А перед этим парень тоже долго стоял и что-то недозполнил или тип того, короче она его отослала дозаполнять платежку и он как раз возвращался чтобы оплатить. А она взяла и закрыла перед носом окно. Так парень начал материть их на весь кабинет, люди присоединились. Так они вызвали охрану. Охрана приехала - посмотрела и уехала сказав "ложный вызов". После обеда жена пошла и заплатила всё, простояв еще 20 минут в очереди.
upd: Говорила, в очереди мамы с колясками стояли, пенсионеры, а присесть даже негде! И одной бабушке плохо стало, родственники отвели её домой.
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення Николь від 23 липня 2012, 14:48

zazello
Как я тебя понимаю. Сама стараюсь туда не ходить, т.к. последний раз кассир уж очень возмущалась, что это мне вздумалось прийти платить "коммунальные" вечером, за аж 20 минут до закрытия касс. Да еще и перед праздником. Что мол совести у меня нет и делать мне больше нечего. Я промолчала, уж очень нужно было сделать платежи, но больше ноги моей там не будет. Мне проще заплатить комиссию, чем выслушивать такие вот нотации.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення Myshka від 23 липня 2012, 14:53

А я последний раз поругалась там с кассиром, которой не понравилось, что на моей стороне платежки (в смысле на той части которая остается у меня) было исправлено, пыталась меня заставить пустую платежку заполнить заново, но после того как я начала громко рассказывать, что я думаю, то кассир таки приняла у меня платежку. Но такое ощущение, что нормальные слова они не вопринимают..
Аватар користувача
Myshka
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 51
З нами з: 05 липня 2011, 11:06
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення zazello від 23 липня 2012, 14:54

Это случайно не на городке в ощадкассе?


Нет. Это в центре! Но судя по всему это у них фишка такая, даешь хамство в каждом отделении! А все почему? Потому что государственное, а государство кто? Кум брат сват - бездари дорвавшиеся до корыта. Отсюда и все проблемы!

Мне проще заплатить комиссию

В банке где я платил, с 225 грн, комиссия составила 6 грн. Думаю это не так уж и много. Тем более что чек тебе дают на нормальной квитанции где все разборчиво и понятно, а не на нарезанном ножницами огрызке использованной бумаги, где с обеих сторон уже что то было напечатано и туда тулят печать чека об облате, потому что на нормальную бумагу нет денег, так как начальнице отделения нужно строить дом, делать ремонт, купить лексус итд.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення zazello від 23 липня 2012, 15:08

Подтверждение того что Ощадбанк такой по всей стране

http://www.google.com.ua/#hl=uk&sclient ... 20&bih=893

Наверное на роботу в ощадбанк набирают по таким обявлениям: Нужны хамовите, некомпетентные злые тетки...

Вот теперь объясните мне, кто знает, почему люди пользуются услугами(эсли это можно назвать услугами) этого дурдома, если есть альтернативы? Привычка или жадность потерять 2 гривны, за которые тебя за 2 минуты любая кассирша обхамит с ног до головы?
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення fossil man від 23 липня 2012, 15:16

если есть приват24, то лучше вообще не ходить по банкам.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення Дон Семен від 23 липня 2012, 15:46

интересно, можно ли платить за детский садик где-то в банке, а не в ощадкассе?
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення fossil man від 23 липня 2012, 15:55

А чем детсад отличается от других платежей? Берешь реквизиты и платишь. Хоть сидя на диване с пивом.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Ощадкасса - филиал ада на земле!

Повідомлення Дон Семен від 23 липня 2012, 16:01

fossil man написав:А чем детсад отличается от других платежей?

я как-то хотел заплатить в киевской ощадкассе - сказали, что платить нужно только в ощадкассе, которая отвечает за этот садик
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей

cron
:
: