Ищу курсы английского языка...

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення Amarok від 16 липня 2011, 22:38

EnotPoloskyn
значит учи украинский
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення amulet від 18 липня 2011, 14:20

[quote="HAWK"]Сісей зовсім не приділяє увагии написанню.Там все будується на розмовній практиці.Можливо це і доре, але він сам не є ні українцем, і оригінальним носієм мови.
подождите. но на совбеседовании никого не просят писать, а только усно разговаривают, и все прогрессивные европейские методики основаны именно на говорении, коммуникативный подход , а не тратить время урока на то, чтобы прописывать слова.
и на счёт второй мысли, то если вы живёте в Украине, то не являетесь носителем языка? а родной язык Сисея - английский.
и ещё, у Сисея программа Британская и рассчитана на 3 раза в неделю, а судя по вашим мыслям , Оксфорд ничего не шарит в английском.
и за самоподготовку( больше работать дома) нужно ещё и деньги платить.Умно и ново! :mega_shok:
Аватар користувача
amulet
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 71
З нами з: 23 березня 2011, 20:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення Тамара від 18 липня 2011, 14:30

amulet написав:подождите. но на совбеседовании никого не просят писать, а только усно разговаривают, и все прогрессивные европейские методики основаны именно на говорении, коммуникативный подход , а не тратить время урока на то, чтобы прописывать слова.


Кому что нужно. Мне по работе необходимо переводить нормативные и технические документы с английского и граммотно писать, а вообще хочу свободно общаться.
Аватар користувача
Тамара
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 597
З нами з: 06 грудня 2010, 16:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення amulet від 18 липня 2011, 14:39

Так Тамара, идите и общайтесь к Сисею, у них там и разговорный клуб есть. их преподов приглашают в Киев на разговорные курсы преподавать и в частные школы, а для "уровня " Борисполя это не подходит.
Аватар користувача
amulet
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 71
З нами з: 23 березня 2011, 20:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення Оксана від 08 травня 2012, 12:01

Недавно открылись курсы английского возле 5 школы. По-моему "Лингвист" называется. Слышала хорошие отзывы. Там девушка преподает. И кстати, у них по субботах для тех кто ходит на курсы, бесплатно видео-клуб. :good:
Аватар користувача
Оксана
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 8
З нами з: 08 травня 2012, 11:51
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення stranger від 09 травня 2012, 11:16

amulet написав:
HAWK написав:Сісей зовсім не приділяє увагии написанню.Там все будується на розмовній практиці.Можливо це і доре, але він сам не є ні українцем, і оригінальним носієм мови.
подождите. но на совбеседовании никого не просят писать, а только усно разговаривают, и все прогрессивные европейские методики основаны именно на говорении, коммуникативный подход , а не тратить время урока на то, чтобы прописывать слова.
и на счёт второй мысли, то если вы живёте в Украине, то не являетесь носителем языка? а родной язык Сисея - английский.
и ещё, у Сисея программа Британская и рассчитана на 3 раза в неделю, а судя по вашим мыслям , Оксфорд ничего не шарит в английском.
и за самоподготовку( больше работать дома) нужно ещё и деньги платить.Умно и ново! :mega_shok:


Всем привет!
1. Для amulet : По поводу курсов "Персеверанс" согласна почти во всём. ( они по- моему переехали в здание бывшей Сельхозтехники)Насколько мне известно, mr. М. Сисей родом из Сьера - Леоне, где государственным языком является АНГЛИЙСКИЙ! В методиках преподавания английского я не сильна,но могу сказать, что мои знакомые закончившие (я имею ввиду тех, кто учился, а непросто посещал эти курсы) а таких очень много - курсы то в Борисполе с 1996 года существуют, очень успешно поступили и учились на факультетах международных отношений и отделениях переводчиков! Кроме того у них постоянно готовятся к экзаменам и потом успешно их сдают работники аэропорта и авиакомпаний(ну,Вы понимаете, о каких экзаменах идёт речь). Да и на цены вроде никто не жаловался. Они у них, что называется "економічно обгрунтовані".
Аватар користувача
stranger
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 19
З нами з: 14 жовтня 2010, 20:27
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення stranger від 09 травня 2012, 11:36

Оксана написав:Недавно открылись курсы английского возле 5 школы. По-моему "Лингвист" называется. Слышала хорошие отзывы. Там девушка преподает. И кстати, у них по субботах для тех кто ходит на курсы, бесплатно видео-клуб. :good:


Можно поподробнее. Недавно - это когда? Возле 5 школы - это где? ...хорошие отзывы - это какие? ...девушка преподаёт - ёё профиль,образование, стаж и т. д. и т. п.? И это как "девушка" в единственном числе что-ли. Так это репетитор или как? А кто другие преподы? Видеоклуб - что там происходит и возрастные категории участников клуба? Спасибо.
Аватар користувача
stranger
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 19
З нами з: 14 жовтня 2010, 20:27
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення stranger від 09 травня 2012, 12:14

Кому что нужно. Мне по работе необходимо переводить нормативные и технические документы с английского и граммотно писать, а вообще хочу свободно общаться.[/quote]


С Тамарой согласна. Кому, что нужно. Хочу на эту тему пофилософствовать.
Ситуация № 1: Родился ребёнок........... Начал издавать определённые звуки - МА,БА,ПА,УГУ и т.д. Процесс пошёл. Дальше - ДАЙ,МАМА,ПАПА,БАБА,ДЕД, ЛЯЛЯ и т.д. Дальше - односложные предложения,дальше - сложные предложения, дальше сложноподчинённые предложения и связная речь - МЫ ГОВОРИМ! Заметте ГОВОРИМ а не ПИШЕМ! Писать нас научат гораздо позже. Язык - это инструмент общения, то есть инструмент передачи и получения информации!!! Любой ребёнок начинает правильно и свободно(с соответствующими коррективами) говорить на своём родном языке, не догадываясь о том,что уже привычные ему комбинации слов имеют какие-то названия и их можно ПИСАТЬ. Почему же с изучением иностранного языка должно быть по другому?
Ситуация №2: Вы поехали в англоязычную страну. Пограничный и таможенный досмотр(предположим,что они не владеют украинским или русским) - будете ПИСАТЬ свои ответы на их вопросы или всё-таки ГОВОРИТЬ? В магазине,ресторане,музее, в гостиннице, в транспорте да просто на улице - вы будете ПИСАТЬ свои вопросы или всё-таки ГОВОРИТЬ?
Кроме того я просто уверена, 1. что далеко не все англичане грамотно пишут;2. сначала было СЛОВО! 3. перед иностранным языком все равны- какой бы великолепной ни была методика преподавания, учить и зубрить всё равно надо - но смотря что!
Аватар користувача
stranger
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 19
З нами з: 14 жовтня 2010, 20:27
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення stranger від 09 травня 2012, 12:40

Допишу ещё пару строче и побегу, а то и так задержалась тут у Вас.
Курсов английского языка в Борисполе ОЧЕНЬ много! Выбор сделать трудно. Основные общепринятые критерии выбора курсов это - РЕПУТАЦИЯ+РЕПУТАЦИЯ +РЕПУТАЦИЯ + сроки существования курсов + совпадение Ваших запросов(уровень ВЛАДЕНИЯ ЯЗЫКОМ или только граматические правила) + наличие среди преподов носителей языка + даже месторасположение + конечно цена (но не всегда) и др.
При традиционном преподавании довольно большую часть своего дифицитного ( и оплачиваемого)времени вы потратите НЕ на овладение языком, а на знакомство с тем, КАК Вам его будут преподавать, то есть за счёт СВОЕГО же времени Вы будете играть в навязанные Вам игры и помогать преподавателю не ударить перед Вами в грязь лицом(поверте я знаю о чём говорю, испытала на себе). Думаю, что загромождение наших умных, но (может быть) неподготовленых голов массой специфической иформации и терминов, ни на один шаг не приближающих нас к настоящей цели любого обучения иностранному языку - к практическому овладению им, есть не что иное, как профанация самого понятия обучения, которое подменяется преподаванием как самоцелью...
Для тех,кому действительно нужны ХОРОШИЕ курсы( прошу не обижаться всех остальных) координаты на сайте: в разделе "информация про курсы" - ПП КАМ "Персеверанс"
Востаннє редагувалось stranger в 08 березня 2013, 10:57, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
stranger
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 19
З нами з: 14 жовтня 2010, 20:27
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Ищу курсы английского языка...

Повідомлення Dema від 06 березня 2013, 18:27

кто-нибудь может подсказать, какие мульты на английском кроме Даши и башмачка и передачи Хрюша и степашка можно ещё малой скачать посмотреть?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей

cron
:
: