Мебель на заказ.

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Schatz від 17 лютого 2013, 12:22

Dema, поделишься потом впечатлениями. интересно всегда услышать разные мнения.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Dema від 17 лютого 2013, 12:28

Ёлка написав:Берите лучше пуговичный, у прошивного может строчка разойтись...

я пуговичный смотрела, меня немного смущают ямки, там где пуговицы. с пуговицами матрас как-будто не ровный. ну по крайней мере на картинке
ЗображенняЗображення
задалась вопросом поиска влагонепроницаемого наматрасника -оказывается выбор сложен
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Schatz від 17 лютого 2013, 13:07

Dema написав:задалась вопросом поиска влагонепроницаемого наматрасника -оказывается выбор сложен

мы там же купили. правда, пока, к счастью, не пришлось испытать :) поэтому не могу сказать, как он.
вообще заказали сразу матрас+наматрасник+одеяло+подушку. подушка не подошла, оказалась слишком жесткая и неудобная малому. муж с ним обменялся своей, вроде всех все устраивает.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Ёлка від 17 лютого 2013, 13:22

Dema написав:
Ёлка написав:Берите лучше пуговичный, у прошивного может строчка разойтись...

я пуговичный смотрела, меня немного смущают ямки, там где пуговицы. с пуговицами матрас как-будто не ровный. ну по крайней мере на картинке
ЗображенняЗображення
задалась вопросом поиска влагонепроницаемого наматрасника -оказывается выбор сложен

Во время сна эти "ямки" не чувствуются... ну зайдешь в магазин, консультант тебе расскажет...
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Schatz від 17 лютого 2013, 13:49

Ёлка написав:Во время сна эти "ямки" не чувствуются... ну зайдешь в магазин, консультант тебе расскажет...

могу только подтвердить. у нас на двуспальной кровати пуговичный, дискомфорта никакого нет.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Dema від 17 лютого 2013, 20:44

Schatz написав:наматрасник

после изучения вариантов, поняла, что хочу влагонепроницаемый, а у венетто не нашла такой. ищу сейчас по другим сайтам
Ёлка написав:Во время сна эти "ямки" не чувствуются..

а на картинке, так вроде внушительные изгибы. помню просто советские с пувицами, так каждую ощущала. ну посмотрю. пуговичный ещё и дешевле у них почему-то идёт
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Schatz від 17 лютого 2013, 21:07

Dema написав:
Schatz написав:наматрасник

после изучения вариантов, поняла, что хочу влагонепроницаемый, а у венетто не нашла такой. ищу сейчас по другим сайтам


есть. мы этот заказывали http://veneto.ua/namatrasniki/namatrasn ... fresh.html
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Aurora від 17 лютого 2013, 21:52

Я когда-то у друзей на пуговичном спала, спать было норм, но потом когда снимала постельное, стала коленом и повезло же прямо на пуговицу - болело еще долго :(
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Dema від 18 лютого 2013, 18:27

заехала сегодня в магазин Венетто.
Schatz написав:мы этот заказывали http://veneto.ua/namatrasniki/namatrasn ... fresh.html

посмотрела, есть. ещё думаю - брать или не брать, бо шось дорогато, это ж не матрас шоб за него такие бабки платить. хотя, ещё подумаю...може "разорюсь"....
Ёлка написав:Во время сна эти "ямки" не чувствуются... ну зайдешь в магазин, консультант тебе расскажет...

короче посоветовала мне продавщица взять прошивной, потому как дети любят пуговицами гуляться - вытягивают их, бывает даже ножницами работают - говорит отстригут, а потом чинить придётся
Aurora написав:у друзей на пуговичном спала, спать было норм, но потом когда снимала постельное, стала коленом и повезло же прямо на пуговицу - болело еще долго

там кста - она показывала не совсем пуговицы. они на самом деле не жёсткие, там что-то типа куска хлопковой ваты.
я конечно не лежала на кровати - толку, до гола ж не разденусь, час не посплю, только потрогала - ямки таки внушительные.
по поводу гарантии - она распространяется на пружины и термопресованный войлок, на всё при всё остальное гарантия 3 года.
смутила фраза, что если где-то вылезет обшивка, то меняют без проблем....а такое с фирмой тоже бывает?
забыла кста сказать - там скидку просто так дают 5%, если покупаешь кровать с матрасом, то 10%, ещё есть вариант 7%, не помню на что.
доставка у них по Борисполю 65 грн. подъём отдельно - сколько не спросила
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Мебель на заказ.

Повідомлення Dema від 26 лютого 2013, 19:28

нашла подходящий по цен, отзывам и качествву
http://sanka.market-ua.com/Vodonepronic ... ESS-t1425/
- шикарные , ПРОВЕРЕННЫЕ, водонепроницаемые наматрасники-непромокайки CARESS

Производство Турция! Аналогов в украине подобного качества НЕТ!

Состоит из 2-х слоев. Верхний слой - приятный на ощупь дышащий материал с 80% содержанием хлопка и 20% полиэстера, скрепленным с непромокаемым материалом, препятствующим проникновению влаги. Нижний слой состоит из специальной полиуретановой подкладки, обеспечивающей защиту от влаги и комфорт во время сна.

Наматрасник совмещает в себе функции постельного белья и чехла, защищающего матрас от попадания влаги. Наматрасник с резиночкой как чехол надевается на матрас, что не дает ему возможности собираться и сползать. Высота боковины около 23 см .

Выдерживает стирку в стиральной машине в обычном режиме при МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ 90 ГРАДУСОВ.

Производство Турции. Товар сертифицирован!

Наматрасник подходит даже деткам-аллергикам.
если кого-то что-то заинтересует с сайта могу прикрепить к своему заказу
----
забыла кстати отписаться - кровать берём с конкретной скидкой. нашла другой сайт http://pro100dim.com/p5702566-dvuhyarus ... t-tom.html
сказали за 3-4 ндели будет готово
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей

cron
:
: