Сторінка 1 з 5

За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 00:06
XXL
8 ножевых ранений получил врач приемного отделения Бориспольской центральной больницы.
http://i-visti.com/news/boryspil/4351/

Re: За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 09:45
Мики
Вчера по НТН показывали сюжет, но я с середины смотрела.

Re: За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 09:49
vladsheva
Подонки

Re: За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 12:08
XXL
http://ntn.ua/ru/news/fights/2013/06/04/10750
Вот этот сюжет, но та ничего не говорится о причинах возникновения конфликта.

Re: За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 12:34
fossil man
Ясно ведь написано, что они бухие были. Какие еще причины нужны?

Re: За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 13:15
vladsheva
А какой национальности? Чурки?

Re: За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 13:34
fossil man
Вроде азербайджанцы.

Re: За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 15:03
XXL
fossil man написав:Ясно ведь написано, что они бухие были. Какие еще причины нужны?

Как-то вижу, на заборе слово неприличное из трех букв написано. Заглянул за забор, а там дрова лежат…
Наличие алкоголя в крови еще не обуславливает необходимость поджидать обидчика с твердым намерением зарезать человека как свинью. Нужны более веские причины.
Может в цене не сошлись? У нас то все знают, что в нашей, якобы бесплатной больнице без денег, без своих лекарств и даже без своих простыней и тарелки с ложкой, даже сдохнуть по человечески не дадут, скажут, что нет мест в стационаре.
У нас то все знают, чтоб лечь в больницу нужно дать на лапу завотделения. Чтоб уделили немного внимания, нужно дать лечащему врачу. Медсестру, чтоб лекарства не перепутала и вовремя пришла, тоже надо не обидеть. При этом, использованные шприцы и ампулы от дорогущих лекарств, купленные в коммерческой аптеке, выбрасывать нельзя. Главврачу тоже хочется жить красиво. Он потом просто спишет бюджетные деньги, выделенные на закупку лекарств, а в случае проверки предъявит пустые ампулы, на них-то не написано за чьи деньги покупались.
Думаю, что иностранцы могли просто не понять всех хитросплетений нашей «бесплатной» медицины. Они могли не знать, что бесплатно у нас люди могут получить только предварительный диагноз и самый дешевенький укол в приемном отделении. Чтоб не было потом обвинений в неоказании медицинской помощи. Да, еще, если повезет, вам позволят полежать на кушетке, пока не привезут следующего больного.

Re: За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 15:31
vladsheva
XXL

Все так, но резать - это скотство, да и врач не виноват, что все так запущено

Re: За что порезали врача?

ПовідомленняДодано: 04 червня 2013, 16:21
XXL
vladsheva написав:XXL

резать - это скотство

Никто не сомневается в этом. Именно во избежание рецидива нужно разобраться в причинах, а не списывать все на алкоголь, национальную неприязнь, психоз и прочее. Постовой у входа не сможет предотвратить нападение на врача на автостоянке.
И если поголовная коррупция устраивает жителей Украины, то иностранцев надо отдельно инструктировать о специфике получения медицинской помощи в нашей стране.