ЖЭКи и их наследники...

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

ЖЭКи и их наследники...

Повідомлення Дина від 25 березня 2016, 22:55

Недолго осталось до конца существования ЖЭКов, или ... произойдёт реинкарнация?
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЖЭКи и их наследники...

Повідомлення Дина від 25 березня 2016, 23:17

У нас такая ситуация в доме произошла. Начали жековцы делать вроде как ремонт - поменяли в подъездах по одному окну из трех на пролёте на металлопластиковое, а остальные решили заложить кирпичом, в том числе и в отгороженных кладовках на пролётах. понимаю, кирпич дешевле МПК, поэтому и решили использовать его под красивой формулировкой "для сохранения тепла". НО! За эти работы в ЖЭКе хотят получить денег (около 800 грн за каждую кладовку, 1 окно), хотя на эти работы выделены бюджетные деньги. Хотелось бы как-то донести до представителей власти (если таковые хоть иногда читают этот форум) о незаконных попытках ЖЭКа заработать денег. При запросе могу предоставить фото квитанции за закладку маленького окошка полукладовки на 9 этаже, на сумму 300 грн.
Я так думаю, что подобных домов в городе хватает, и можно подсчитать, что только с 1 подъезда 9-тиэтажки хотят незаконно "срубить" 8*800+300=6700грн. В нашем доме 3 подъезда. Итого выходит неплохая сумма 6700*3=20100грн. неплохо так получается, правда? Мне теперь понятно, почему гл.инженер ЖЭКа при их мизерной официальной ЗП ездит на форестере.
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина


Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

:
: