Бориспільський РЕС

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення fossil man від 20 травня 2011, 14:27

Позвонил в Киевэнерго. Диспетчер сказала, что так часто отключения электроэнергии быть не могут. Типо для того, чтобы переподключить, нужно высылать машину, бригаду.. и каждую ночь этого никто не делает, тем более по нескольку раз. Незнаю... :dontknow: Почему тогда чуть ли не каждую ночь, иногда и утром (днем не замечал) происходят кратковременные пропадания напряжения. Не надолго, минута-две, но РЕГУЛЯРНО! Кто может этим страдать? Просто для меня критичны такие частые разрывы, а покупать большой упс что-то не радует.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення Dema від 20 травня 2011, 14:41

может стоит не звонить, а написать официальное письмо?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення milka від 18 липня 2011, 19:14

Ну ПАЧЕМУ у нас страна ИДИОТОВ и идиоты в ней как оказывается простые люди. Возмущению просто нет предела, ПАЧЕМУ в водоканале, теплосети, даже на почте люди работают, а в этом долбаном гребаном Бориспольском РЕСе тратят на тебя время, как сказала их - то ли диспетчер, то ли инспектор, то ли охранник в 1-ом кабинете "я на тебе вже 20 минут потратила, іди і не займай мій час, і вообще ви не мої абоненти, і документи здавали не мені, і може вони вже загубились, і вообще я з 9 ще в туалет не ходила" (наручников я не видела).
На просьбу принять новое заявление на опломбирование счетчика и заключение договора на обслуживание тупой ответ "А нащо писать нове ви ж писали". На просьбу назвать ФИО этой дамы мне сказали, что это вовсе не диспетчер, и не инспектор, а как оказывается ОХРАННИК, принимающий заявления, копии всех регистр. док-тов. Может это и эмоции, но эти тупые расфуфыренные дамочки меня просто убивают, ПАЧЕМУ такие люди нас обслуживают, ПАЧЕМУ нас обслуживают извините меня как "быдло". Кстати, тетку зовут Надежда Николаевна, сидит в 1-ом кабинете слева, фамилию её так и не назвали, а обидно оч.хотелось написать жалобу токо вопрос кому СТРАНА ИДИОТОВ как говорится и некого послать и собственно некуда, но люди должны знать своих героев в лицо. Кто дочитал рекомендую входить в наш РЕС открывая двери ногой и начинать с матов, возможно тогда нас лучше начнуть понимать, видать такой язык им ближе.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення zazello від 18 липня 2011, 19:48

Ну то что в нашем РЕСЕ работают одни быдло-дебилы и жирные старые невоспитанные клушы, это я от многих людей уже наслышан! А о качестве энергопередачи - на себе ощутил - нет вобще качества.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення serega від 18 липня 2011, 21:38

milka написав:открывая двери ногой и начинать с матов

ну зачем такие крайности. зайди к начальнику , а он всех построит. не поможет- обращайся выше. это вроде частная контора, должно помочь.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення milka від 18 липня 2011, 22:22

serega написав:
milka написав:открывая двери ногой и начинать с матов

ну зачем такие крайности. зайди к начальнику , а он всех построит. не поможет- обращайся выше. это вроде частная контора, должно помочь.


По их приветливому тону не особо видно что Бориспольский РЕС - это частная контора; в частной конторе я страховку за 20 минут оформляла с договорами, счетами и оплатой услуг на месте (с выдачей чека) + когда я работала в частной структуре любое кривое слово или ошибка обозначало снятие премии и % к зарплате, никто не смотрел скоко я здесь работаю месяц или годы - люди умеют считать свои деньги и убытки и все это сниматьс работников..
Думаешь я такая лохушка, что не знаю где дверь начальника, особой силы над своими подчиненными он не имеет, и по сути начальник это тоже наемное лицо - он своих подставлять не будет.
И даже если это в какой то мере частная контора, то собственники по ходу не в курсе, а если в курсе, то им далеко все по барабану, там наверняка другой источник дохода как и в др. государств.-частных предприятиях.

П. С. Такая манера общения это не крайность, в даных структурах это небходимость, люди по другому не понимают, я уже не девочка-писюшка чтобы меня посылать туда-сюда, я и сама могу рассказать кому и куда топать.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення serega від 19 липня 2011, 22:27

ну не знаю. со мной никто никогда в учереждениях так не обращался, чтоб хотелось матом да сноги
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення fossil man від 19 липня 2011, 22:35

Serega, кто тебя знает, может в тебе 2.10 и 120кг :)
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення Amarok від 20 липня 2011, 09:47

fossil man написав:может в тебе 2.10 и 120кг

нет, он маленький и злобный карлик
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бориспільський РЕС

Повідомлення serega від 20 липня 2011, 21:26

Amarok написав:нет, он маленький и злобный карлик

:spiteful: а еще пузатый и лысый
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гостей

cron
:
: