ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення Aurora від 15 квітня 2010, 17:48

fossil man
нам в младшую группу нужно
в Веселке вообще без вариантов, там уже с ясель группы переполнены
в 1м вроде тоже особо нет, но как-то странно она сказала об этом, жаль я не сообразила в "платную группу" попроситься
предложили Росинку или 3й - я выбрала 3й чисто из места расположения, про сад ничего не знаю, растерялась даже, что не 1й и не Веселка
в итоге по списку дочь 23я
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення Dema від 15 квітня 2010, 19:29

Eva-02 написав:в итоге по списку дочь 23я

ты ж не забудь, что льготников куча (чернобыльцы, инвалиды, закомые....) - можете (не дай бог) через месяц оказаться 43-ми
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення meandr від 16 квітня 2010, 12:22

Да, с детками в Борисполе тяжело - и клиники нормальной нет, и анализы сдать толком негде, и о роддоме отзывы не очень хорошие, а я уже молчу про садики и школы, детские площадки и парки для прогулок. А в последние пару лет активных застроек новыми домами молодых жителей Борисполя стало намного больше. Мы как только переехали в Борисполь из Киева сразу же занялись воспроизведением потомства - ну а что еще надо молодым семьям кроме как хоть какого-то собственного жилья. В нашей новостройке в каждой квартире есть ребенок - у кого первый, а у кого уже и по трое. Места возле дома катастрофически не хватает - "смешались кони, люди" в не большом дворике и парковка и мамы с колясками и детки постарше учатся ходить, еще старше ездить на велосипедах (естественно часто заезжая при этом в машини). Я уже молчу о песочнице - туда вообще не пробраться. Мы еще не занимались вопросом садика, но по количеству деток только в нашем доме видим, что это нереально. А что творится в детской поликлинике - это вообще кошмар :shock: - им явно нужно расширяться. А недавно пришлось нам сдать анализы. Пока я была беременна - много насмотрелась в лаборатории поликлиники и решила малышки анализы сдать платно. Выписала нам доктор направление в СИНЕВО - мы 3 часа простояли в очереди в душном тамборе на 2 этаже и это называется сервис за деньги. Сейчас вот собиралась пойти в МАКСВЕЛЛ - телефон не отвечает, ну думаю прогуляюсь (нам не далеко) - дверь закрыта и никого нет. ИХ ЗАКРЫЛИ ЧТО_ЛИ :rolleyes2: ??????????????????????
Ну вот пожаловалась и стало легче, сейчас манюня проснется и снова пойдем гулять во двор, между машинами бегать и мячики из-под них доставать. :-D
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення Milanka від 16 квітня 2010, 12:27

meandr
Да, Максвел закрыли. Но, в доме на Головатого, 8 будет новая частная клиника и вроде как с медперсоналом из Максвела. Сейчас там идет подготовка, про детали навеное можно будет узнать попозже.

А Вы из какого района?
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення meandr від 16 квітня 2010, 12:33

Мы живем возле ЕКО. А Головатого это возле Зоряного?
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення Ёлка від 16 квітня 2010, 13:00

meandr написав:Мы живем возле ЕКО.

ул. Бабкина, 12? :)
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення meandr від 16 квітня 2010, 13:03

Да.
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення meandr від 12 травня 2010, 13:14

Уважаемые мамочки! Может кто-то рассказать мне о садиках Борисполя :rolleyes2: . С какого возраста принимают :embarrassed: и за сколько надо начинать заниматься этим вопросом?. Возле нас насколько я посмотрела есть 4 садика "Свитлячок", Журавушка Росинка и №2. Кто что знает о них ? буду благодарна :-D
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення Надюх@ від 12 травня 2010, 19:42

meandr
meandr написав:Мы живем возле ЕКО

Мы тоже :) Соседи :P

meandr написав:Уважаемые мамочки! Может кто-то рассказать мне о садиках Борисполя . С какого возраста принимают и за сколько надо начинать заниматься этим вопросом?. Возле нас насколько я посмотрела есть 4 садика "Свитлячок", Журавушка Росинка и №2. Кто что знает о них ? буду благодарна

Принимают официально с 2, но могут и в 1.5. Чем раньше тем лучше. "Журавушка" и №2 маленькие садики, те большие. Мне лично нравится "Журавушка". Воспитатели везде одинаковые, наполняемость групп тоже везде большая. Нужно просто походить по садикам познакомиться с заведующими, теми же воспитателями, посмотреть группы.
А что конкретно вас интересует?
Аватар користувача
Надюх@
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 80
З нами з: 11 травня 2010, 19:57
Звідки: Київський Шлях
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення meandr від 12 травня 2010, 20:16

Надюх@ написав:
А что конкретно вас интересует?

Да кабы я знала "что меня интересует". Ребенок первый и я вообще не представляю как я отдам его куда-то :mega_shok: . Но ситуация финансовая требует выхода на работу :shock: . Нам пока только 1.3 но я слышала, что заниматься вопросом садика надо раньше, а насколько раньше не знаю :dontknow: . К садику требования (ну или хотя-бы пожелания) следующие - достаточные по длительности прогулки и проветривание комнат, нормальное питание и нормальные воспитатели. Развиваловки нас пока не интересуют. английский тоже :lol: Хочу чтобы ребенок больше прыгал и бегал, чем сидел за красками, лепками и т.д.
А во сколько обычно начинают по времени принимать деток и когда надо забрать (с Киева с работой реально успевать?) :rolleyes2:
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей

cron
:
: