ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення glavred від 12 березня 2010, 13:07

Приветствую Вас, жители Борисполя!
В скором времени в ваших руках окажется новая газета "Народный Контроль". Я являюсь ее главным редактором, зовут Игорь. Нас очень интересует мнение жителей города о самых насущных проблемах Борисполя. Ваше мнение влияет на информационное наполнение издания.

Что актуально?
Какие проблемы требует срочного решения?

Информацию о разбитых дорогах, увольнении работников аэропорта, ценах на продукты, размере зарплат и соотношение с ценами, все хорошее и все плохое, что творится в городе, пишите в эту тему.

Спасибо всем!
Востаннє редагувалось glavred в 12 березня 2010, 16:43, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
glavred
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 2
З нами з: 12 березня 2010, 12:08
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення zazello від 12 березня 2010, 14:54

разбитых дорогах, увольнении работников аэропорта, ценах на продукты, размере зарплат и соотношение с ценами, все хорошее и все плохое, что твориться в городе, пишите в эту тему.


а смысл? если бы эти проблемы решались, а так, обсосете в газете тему с ног до головы, а проблема так и останется на своем месте.)))

раньше волновало меня много чего. сейчас на все положил йух, толку всеравно ноль, только нервы портятся. единственное что меня волнует это я и моя семья, все сотальное меня не волнует. главное чтоб правительство не мешало жить и зарабатывать)))
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення Amarok від 12 березня 2010, 15:36

товарищ главред, помнится мне, вы уже размахивали здесь какой-то газетенкой. мечтаете выпускать еще одну бессмысленную бульварную листовку, коими наводнен город? для начала не мешало бы без ошибок писать. это так, рекомендация читателя...
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення glavred від 12 березня 2010, 16:51

Друзья, я впервые на этом форуме и никакими газетенками ранее не размахивал. Зуб даю )
Вопрос остается в силе, для тех, кто все таки желает быть услышанным.
Аватар користувача
glavred
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 2
З нами з: 12 березня 2010, 12:08
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення malenkaja від 12 березня 2010, 17:32

zazello написав:единственное что меня волнует это я и моя семья, все сотальное меня не волнует. главное чтоб правительство не мешало жить и зарабатывать)))

100%

Может название поменять, например: Что нужно сделать, для того, чтобы жителей Борисполя ничего не волновало!!!

glavred написав:Информацию о разбитых дорогах, увольнении работников аэропорта, ценах на продукты, размере зарплат и соотношение с ценами, все хорошее и все плохое, что творится в городе, пишите в эту тему.

Жаль, эти вопросы пожизненного размышления и разрешения, даже скажем НЕразрешения, и волнуют не только жителей Борисполя!
Смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне фиолетово!!!
Аватар користувача
malenkaja
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 714
З нами з: 22 лютого 2010, 19:28
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення malenkaja від 12 березня 2010, 17:38

glavred написав:Что актуально?
Какие проблемы требует срочного решения?

Интересно, кому попадет газетка в руки? Если тем же жителям, которые в нее же свои проблемы накатали :-D Смысл?...Если бы я была уверенна в решении всех волнующих проблем города, в котором живу, я бы вам такого столько всего накатала, что информационное наполнение издания Вас бы приятно удивило)))))
Смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне фиолетово!!!
Аватар користувача
malenkaja
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 714
З нами з: 22 лютого 2010, 19:28
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення fossil man від 12 березня 2010, 18:21

Amarok написав:товарищ главред, помнится мне, вы уже размахивали здесь какой-то газетенкой. мечтаете выпускать еще одну бессмысленную бульварную листовку, коими наводнен город? для начала не мешало бы без ошибок писать. это так, рекомендация читателя...

Тот главред совсем писать не умел. :-D
http://boryspil.in.ua/4room/profile.php ... ile&u=1218
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення Dema від 12 березня 2010, 23:30

glavred написав:Что актуально? Какие проблемы требует срочного решения?

для меня актуален вопрос отключения от центрального отопления и установки автономного отопления в квартире. наши попытки отключиться от отопления увенчались отказом жека (хозяина дома), хотя ЖКГ и дало добро (для вида дало добро нам, а Жеку запретило давать положительный ответ)
также актуален вопрос с прохождением ТО - сколько и куда нужно платить, где в Борисполе можно пройти ТО (вплоть до контактных телефонов), какие док-ты нужны....
ещё мне интесно, что именно для жителей города должен делать горисполком (в смысле его обслуживающие комунальные подразделения). например, Жек должен:1,2,3..... ЖКГ должно: 1,2,3..... Архитектура должна 1,2,3..... и т.д. и т.п.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення Tan від 13 березня 2010, 00:38

По поводу ЖЕК-а отдельную газету необходимо создать. В Борисполе живу 2-й год, ни разу уборку на лестничной клетке и на детской площаткене не наблюдала. Жители дома сами по возможности убирают и благоустраивают двор (это при том, что тарифы по сравнению с Киевом на много выше)
Аватар користувача
Tan
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 8
З нами з: 12 березня 2010, 15:44
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЧТО ВОЛНУЕТ ЖИТЕЛЕЙ БОРИСПОЛЯ?

Повідомлення fossil man від 13 березня 2010, 11:39

Жеки давно нужно послать лесом. Видел в Киеве дома, которые отказались от услуг жека так это небо и земля. Если в жековских домах страшно пройти в темном подъезде чтоб в кучу не вступить, то в этих цветы везде цветут, все чисто убрано и покрашено. Придомовая территория ухожена и благоустроена.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей

cron
:
: