СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення malenkaja від 28 квітня 2010, 10:00

zazello написав:как вы относитесь к тварям которые выгуливают своих бойцовских собак без поводка и без намордника?


Хорошо написано. А как к ним можно относится? :twisted: Есть еще такие, которые спецом притравят на тебя своего любимца. когда то имела неосторожность в Киеве попросить такую тварь, отойти от площадки с детками, либо одеть намордник и взять на поводок, так мне еще и угрожать начали, мол хочешь со мной ругаться?( я была в положении, но на собеседника это никак не повлияло) А собака-не собака, крокодил!!!!!! :crazy:
Хотелось за такие слова, на хозяина собаки намордник натянуть!!!!!!
Вот написала статейку пару дней назад, а вчера опять гуляю с коляской, и две шафки бегут за мной, потом переключились на велосипедиста, чуть за ноги не хватали....Была бы волына, так бы и мочканула обеих сразу :twisted: :twisted: :twisted:
Смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне фиолетово!!!
Аватар користувача
malenkaja
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 714
З нами з: 22 лютого 2010, 19:28
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення Дон Семен від 28 квітня 2010, 16:20

zazello написав: как вы относитесь к тварям которые выгуливают своих бойцовских собак без поводка и без намордника?

думаю, что в самом названии ("бойцовская собака") указано, что она создана чтоб калечить и убивать... и те, кто выгуливает их без намордника и поводка подвергают смертельной опасности всех окружающих и являются преступниками. Поэтому, если Вы не находитесь на частной территории, и увидели хищника без намордника и поводка - вызывайте милицию, у них есть право применять оружие и против собаки, и против ее хозяина... на крайний случай оштрафуют
Востаннє редагувалось Дон Семен в 28 квітня 2010, 17:36, всього редагувалось 1 раз.
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення serega від 28 квітня 2010, 16:39

носите с собой балон тарена. очень помогает. даже больше чем пневмат. хотя споследнего более приятно валить по нападающей собаке. хотя если есть и то и другое, можно сначала балоном, потом пневматом)

От собак помогают перцовые смеси( "кобра", перец+соль в пакетике, и т.п.), слезоточивые и раздражающие газы на них не действуют. Если на нападающюю собаку действует пневматический пистолет, то Вам должно быть стыдно за то что обидели это крохотное, трусливое и слабое животное))) Да и риск попасть в окружающих и не попасть в собаку очень велик.
Если быдло гуляет с собакой на детской площадке и не реагирует на замечания, я думаю надо звонить участковому. Сам планирую в ближайшем времени занятся этим вопросом.
З.Ы. Кстати не все опасные собаки выглядят страшно, например ягдтерьер похож на шавку и размером чуть больше кошки но сцк свиреп, нагл и опасен.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення zazello від 28 квітня 2010, 20:05

слезоточивые и раздражающие газы на них не действуют

еще как действуют))) проверено! :-D
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення Dema від 28 квітня 2010, 21:04

Дон Семен написав:Поэтому, если Вы не находитесь на частной территории, и увидели хищника без намордника и поводка - вызывайте милицию,

писала заявление в милицию на соседа, который бойца выгуливает без намордника и поводка. пришёл участковый, вычитал нас, что бронированные двери закрыты на два замка (как по правилам) а на один. потом пошёл к соседям. незнаю, как и о чём они там говорили - но на следующий день и на следующий за следующим днём чувадрила всё так же выводил ( и до сих пор выводит) пса на улицу как выводил.
нашей милиции насрать на собак, при том, что вокруг куча мокрухи да наркоты. короче - пока эта собыцюга не загрызёт кого-нибудь и дела милиции до собак не будет.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення zazello від 28 квітня 2010, 23:27

пока эта собыцюга не загрызёт кого-нибудь

не-не-не... не так...

пока эта собыцюга не загрызёт кого-нибудь и не покажут на центральных ТВ каналах.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення serega від 29 квітня 2010, 00:58

еще как действуют))) проверено!
пожалуйста названия и марки напишите, думаю тема слишком серьезная чтобы вводить людей в заблуждение. Зря не почитали по ссылкам.
Заявления ментам думаю быстро утомят хозяина ублюдка. во всяком случае не вам оправдываться.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення zazello від 29 квітня 2010, 02:04

пожалуйста названия и марки напишите


терен м4. но это были дворовые собаки. возможно против какого нибуть бульдорога и не поможет, но на своры бродяжек подействовало. вобще советую обходить стороной и не выепыватся против собак особенно если чувствуете себя не уверено. а по поводу далпайобов с собаками без поводков и ошейников поддерживаю что надо кидать заяву на таких мудаков.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення fossil man від 29 квітня 2010, 08:30

Dema написав:пришёл участковый, вычитал нас, что бронированные двери закрыты на два замка (как по правилам) а на один.

Эту фразу не догнал.
Dema написав:но на следующий день и на следующий за следующим днём чувадрила всё так же выводил ( и до сих пор выводит) пса на улицу как выводил.

А если в суд на него подать?
Dema написав:потом пошёл к соседям. незнаю, как и о чём они там говорили

Что тут неясного? Вы написали жалобу. Добавили участковому работы, заставили оторвать зад от кресла и ехать разбираться, ничего не предложив ему взамен. А хозяин собаки видать компенсировал ему этот вызов :)
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

Повідомлення fossil man від 29 квітня 2010, 08:35

Dema написав:но на следующий день и на следующий за следующим днём чувадрила всё так же выводил ( и до сих пор выводит) пса на улицу как выводил.

Блин, а вообще нехрен тут заморачиваться. Менты, суды... В нашей стране нужно делать по-другому. Есть знакомые бронеломы? Пусть один раз дадут в челдан придурку и на него моментом снизойдет озарение.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 35 гостей

cron
:
: