Что смотрим?

Обговорення кіно та відео. Ваші думки, критика, досвід та вподобання

Что смотрим?

Повідомлення нестор від 07 листопада 2008, 19:36

Что смотрим?
Смотрим, впечатляемся, пишем о впечатлениях.
Востаннє редагувалось нестор в 11 листопада 2008, 10:24, всього редагувалось 1 раз.
Да неужто
Аватар користувача
нестор
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 553
З нами з: 07 листопада 2008, 13:52
Звідки: ----
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Что смотрим?

Повідомлення GalaBriz від 06 січня 2012, 16:17

По восточному календарю год Дракона наступит 23 января. До этой даты еще есть время.. Для меня новогодние праздники есть временем подведения итогов,, переоценки ценностей, временем для себя. Для себя внутренней, для себя настоящей. И в этот год для меня откровением стал мультфильм «Как приручить Дракона». Фильм с глубоким смыслом. Каждый найдет в нем что-то свое, о себе, для себя. Кто ты? Кто твой Дракон? Как с ним подружиться? Как узнать себя? Как принять себя настоящего? Как быть другим? И пускай Дракон вам в этом поможет.

Название: Як приборкати дракона / Как приручить дракона
Оригинальное название: How to Train Your Dragon
Год выхода: 2010
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режисcёр: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Роли озвучивали (оригинал): Джей Барушел, Джерард Батлер, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Кристен Уиг, Ти Джей Миллер, Кирон Эллиотт и др.
Роли озвучивали (русский): Андрей Лёвин, Валерий Соловьев, Михаил Боярский, Софья Ануфриева, Михаил Хрусталев и др.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Что смотрим?

Повідомлення logekast від 06 січня 2012, 16:43

«Нечестных прошу не беспокоить (2008)»
«Нечестных прошу не беспокоить-2 (2010)»


Также этот фильм может встречаться с названиями "Если ты единственная" или "Если ты - та"
Производство - КИТАЙ
Невероятная красивая история двух людей ... здесь и романтика, и драма, и юмор ... и еще много-много чего ...
Эта история берет за душу своей трогательностью, искренностью, открытостью ...

Могу сказать одно ... растрогал до глубины души!
Аватар користувача
logekast
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 58
З нами з: 18 серпня 2011, 10:59
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Что смотрим?

Повідомлення Dema від 07 січня 2012, 11:01

Миссия невыполнима 4
Страна: США 2011
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Брэд Бёрд
В ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Пола Пэттон, Саймон Пегг, Винг Реймз, Том Уилкинсон, Джош Холлоуэй, Леа Сейду, Микаэл Нюквист, Анил Капур

Описание фильма Миссия невыполнима: Протокол Фантом: МВФ закрыли. И все из-за того, что его работников подозревают в бомбардировке Кремля. Теперь главный герой фильма Миссия невыполнима: Протокол Фантом Итан Хант и его единомышленники находятся в бегах. Им нужно скрываться, но вместе с этим и оправдывать свое честное имя. Но удастся ли вернуть благополучную репутацию после того, как в адрес МВФ прозвучали весомые обвинения. Поклонникам детективов и приключенческих историй придется по вкусу этот фильм.

от себя: фильм лёгкий для просмотра. захватывающий сюжет. постоянная стрельба, убийства (без подробностей о внутренностях), проходные шуточки, эффектные драчки сиськастых женщин, просто драчки, резиновые маски, корявое русское произношение, спецоборудование работает, спецоборудование ломается, мать-твою взрывается Кремль, Том Круз бежит по отвесной стене а потом летит, а потом падает, руковица с зарядкой это было что-то… Короче, есть моменты когда ууууух и вот-вот сползешь под стул. в общем мне понравилось на твёрдую 4 из 5-ти
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Что смотрим?

Повідомлення Николь від 08 січня 2012, 00:04

Dema
А мне кроме самого Круза в фильме особо ничего не приглянулось :) Не, фильм посмотреть можно, но только раз. А шутки да, были прикольные :)
Видать, я таки боевики смотреть не могу O:-)

Наконец то посмотрела "Эта дурацкая любовь" (Миланка об этом фильме уже писала), мне понравился. Типичное женское кино :embarrassed:
Тоже посмотрела "Хочу как ты" и тоже не впечатлил.

Сейчас смотрю новогодние фильмы. Понравился только "Фред Клаус. Брат Санты" - фентези, комедия и happy end - все, что нужно для Рождественского кино.
Пересмотрела все три части "Шаг вперед". Еще раз убедилась, что первая часть самая романтичная, вторая - самая танцевальная, третья - самая продвинутая по спецэффектам.
На очереди еще три фильма о танцах (позже напишу,что за кино и понравились иль нет).
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Что смотрим?

Повідомлення Николь від 08 січня 2012, 23:13

Праздник любви / Feast of Love
Режиссер: Robert Benton
В ролях: Morgan Freeman (as Harry Stevenson), Greg Kinnear (as Bradley Smith), Radha Mitchell (as Diana), Billy Burke (as David Watson), Selma Blair (as Kathryn), Alexa Davalos (as Chloe), Toby Hemingway (as Oscar), Stana Katic (as Jenny), Erika Marozsбn (as Margaret Vekashi), Jane Alexander (as Esther Stevenson), Fred Ward (as Bat), Margo Martindale (as Mrs. Maggarolian), Missi Pyle (as Agatha), Shannon Lucio (as Janey), Alex Mentzel (as Billy)

Душевный и трогательный фильм о жизни, дружбе, любви, проблемах и мечтах обычных людей.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Что смотрим?

Повідомлення GalaBriz від 09 січня 2012, 17:46

Короткометражный мультфильм "Хаома".
Не буду вдаваться сейчас индоиранскую мифологию. корни мульта скорее всего от туда. Сейчас просто хочу сказать, что смотрела фильм на одном дыхании, точнее затаив дыхание. В 7 минут вложено, если не все то многое. Осознания себя, мира, отношений, своего нового тела, осознание измений и готовность не только принять изменения, но изменить себя. О любви, о возможностях, о силе.... одним словом о многом.

http://www.ex.ua/view/12559230
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Что смотрим?

Повідомлення само_ничто від 10 січня 2012, 14:47

посмотрела "О чем говорят мужчины 2". Понравилось больше, чем первая часть. Хороший фильмец.
Аватар користувача
само_ничто
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 377
З нами з: 05 лютого 2009, 22:15
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Что смотрим?

Повідомлення Николь від 10 січня 2012, 20:21

"Последний танец" с Патриком Суэйзи. Также в фильме играет его жена, она же и автор идеи фильма.
Сюжет слабоват, но вот постановка танцев - супер!супер!супер! :rose:
Рекомендую любителям современного классического танца (балета, то есть). :)
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Что смотрим?

Повідомлення Capri від 10 січня 2012, 21:27

Посмотрела недавно "Один день". Мне понравился, хоть и мелодрамы не очень люблю. Фильм смотрится легко. Энн Хэтэуэй молодчинка, хорошо сыграла, ну а Джим Стёрджесс просто душка.
Не умеешь летать - не мучай метлу!
Аватар користувача
Capri
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1463
З нами з: 08 листопада 2008, 15:56
Звідки: Киев-Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Что смотрим?

Повідомлення Николь від 11 січня 2012, 18:53

Вчера наконец-то посмотрела
Дансер / The Dancer (2000)
Название: Дансер
Оригинальное название: The Dancer
Год выхода: 2000
Жанр: Драма / Музыка
Страна: CША - Франция
Режиссер: Фред Гарсон /Fred Garson/
В ролях: Миа Фрай /Mia Frye/, Гарлэнд Уитт /Garland Whitt/, Родни Истмэн /Rodney Eastman/, Джош Лукас /Josh Lucas/, Федор Эткин /Feodor Atkine/, Джэррод Банч /Jarrod Bunch/, Тьери Ашанти /Thierry Ashanti/

О фильме:
Дансер - по-английски танцор (танцовщица). Немая танцовщица Индия Рэй (Миа Фрай) выступает на дискотеке, соревнуясь с известными диск-жокеями, пытающимися сбить ее с ритма, постоянно меняя музыку. Ее брат Джаспер (Уитт) выступает в роли менеджера Он с напарником Бруно (Ашанти) трудится на мясокомбинате, развозя по ресторанам заказанные туши. Молодой ученый Айзек (Истмэн) одержимо работает в лаборатории акустики и кинематики, возглавляемой Оскаром Клементом (Эткин). Другу Стефану (Джош Лукас) с трудом удается вытащить Айзека на дискотеку, где он видит танцующую Индию. Увидев ее в танце, озаренный блестящей идеей, он бросается в лабораторию. Индия тем временем принимает участие в конкурсе на Бродвее. Она успешно проходит отбор, но постановщик, узнав, что она немая, отказывается ее взять. Айзек находит Индию и предлагает ей принять участие в эксперименте, в котором… движения человека напрямую преобразуются в звук. Индия заговорит?.. Блестящая операторская работа и потрясающие танцы. Миа Фрай великолепна.

Отсебятина: давно хотела посмотреть этот фильм, но вот только руки дошли и настроение было подходящим. Сказать, что мне фильм понравился - ничего не сказать :) Я в восторге! Не смотря на то, что закончила его смотреть около двух часов ночи, хотелось подорваться и танцевать :) . Но самое большее меня тронуло то, как играла Миа Фрай - тронута до глубины души!
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Кіно та відео

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: