Сторінка 1 з 1

18 апреля - Вася Обломов - клуб 44 (Киев)

ПовідомленняДодано: 26 березня 2013, 14:36
Magic Box
Зображення

18 апреля в 20:00
Вася Обломов с новым альбомом "Стабильность"
Арт-клуб "44" (Киев, ул. Крещатик, 44-Б)
Справки и заказ столиков по тел.: (044) 2794137


Стоимость билетов:
предпродажа 90 и 120 грн
в день концерта - 150 грн

Встреча вКонтакте: http://vk.com/v.oblomov_44

18 апреля российский музыкант Вася Обломов представит в столичном клубе свой новый альбом -"Стабильность". Это, по сути, продолжение альбома Васи Обломова "Повести и Рассказы", вышедшего в мае 2011. Все песни были созданы в период 2011-2012 и по смыслу и содержанию дополняют предыдущую работу, которая не теряет своей актуальности и по сей день. Среди гостей альбома значатся Сергей Шнуров, Noize Mc, Леонид Парфенов, Ксения Собчак, проект Гражданин Поэт, Павел Чехов и писатель Леонид Каганов. Это по-прежнему больше рассказы, чем песни и по-прежнему они все про нас, нашу жизнь и наше время. Стабильности ради, Вася решил снова включить в пластинку трек "Еду в Магадан" и переработанную для фильма Духless версию песни "Ритмы Окон". Возрастные ограничения обозначены 60+.

Этот яркий и талантливый молодой музыкант ворвался в шоу-бизнес из ниоткуда, точнее из YouTube 2 года назад, набрав больше 3 миллионов просмотров своего первого хита.
Проект «Вася Обломов» появился в мае 2010 года. «Обломовым» оказался Василий Гончаров, лидер брит-поп-группы «Чебоза».

Очень скоро популярность клипа и песни вышла далеко за рамки сети – об Обломове сняли сюжет для НТВ, клип появился в эфире A-One, а песня долгое время проигрывалась на 'Наше Радио'. В сентябре 2010-го Обломов со своим 'Магаданом' принял участие в проекте 'Видеобитва' канала СТС – и одержал довольно-таки убедительную победу. Наконец, 12-го сентября 2010-го Обломов выступил на Первом канале.

Осенью же 2010-го в сети появилось еще два творения Василия – композиции 'Кто хочет стать милиционером?' и 'С чего начинается Родина'. Успех их ждал ничуть не меньший – музыкантом вновь заинтересовались представители НТВ и РЕН ТВ. Не забывали слушатели и про 'Магадан' – песня даже прозвучала в комедии Тимура Бекмамбетова 'Елки'.

Летом 2011 года вышел первый альбом Васи Обломова «Повести и рассказы». Название диска (как, кстати, и псевдоним Васи) связано с его настоящей фамилией и навеяно творчеством писателя Гончарова.

Дисков с тех пор Вася не выпускал, но почти каждое его появление в публичном пространстве становилось интернет-событием: в ролике «УГ» снялся Михаил Ефремов, в «Письме счастья» - Баста, Максим Виторган и Сергей Минаев, а «Начальник» написан на слова Лео Каганова. Кроме того, совместно с Сергеем Шнуровым и Noize MC Обломов записал одну из версий песни «Любит наш народ».

Последней громкой акцией Васи Обломова стала музыкально-политическая коллаборация с Ксенией Собчак и Леонидом Парфеновым. Вместе с топовыми телеведущими Вася записал два ядовитых аудиопослания в стиле рэп: первое было адресовано Дмитрию Медведеву, второе - Владимиру Путину.

Организатор - компания "Magic Box" (www.magicbox.od.ua)