Сторінка 1 з 1

А вот и мои цветочки...

ПовідомленняДодано: 06 березня 2011, 20:03
milka
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Вот такое у меня творчество:)

Re: А вот и мои цветочки...

ПовідомленняДодано: 07 березня 2011, 11:54
Dema
milka красотища какая!!!!! где ты училась? можешь человека одного научить? она очень хочет, но не знает, где можно этому научиться

Re: А вот и мои цветочки...

ПовідомленняДодано: 07 березня 2011, 14:43
milka
Спасибо, это еще со школьных времен. Специально нигде не училась. Главный источник - интернет, книги. Есть хорошая книга Надежда Череда "Цветы из ткани". Видела её в интернете, стоимость примерно 150-200 грн. но когда созрела заказать книга исчезла, а из России не очень хочется заказывать. Специально этому не обучаю очень долгий это процесс, один цветок за 15 мин. делается другой 3-4 часа, есть вообще некоторые авторские цветы которые 2-3 дня делаю один цветок - это от подбора ткани, построения выкроек и т.д.
Так что если девочка хочет пусть приходит, если есть что задекорировать тюли, гардины, платье дочке, кроватки, подушечки можем сразу и задекорировать, будет ей и обучение и польза, покажу пару элементов самых простых и универсальных которые везде можно применить. Самый универсальный материал ленточки атласные любых размеров (самые применяемые у меня 4 см), ленты капроновые, из органзы, можно остатки штор, тюлей, остатки атласа или стрейч атласа, бусины, бисер разный, разломанная бижутерия короче все что дома валяется, ну и руки конечно. Учится можно на чем угодно даже с бумаги можно скрутить розу.

Re: А вот и мои цветочки...

ПовідомленняДодано: 07 березня 2011, 14:55
Dema
:good: я ей скажу обязательно когда увижу.
milka в каком районе ты обитаешь?

Re: А вот и мои цветочки...

ПовідомленняДодано: 07 березня 2011, 19:20
milka
Район розвилки, ул Суворова, туда ближе к кладбищу.

Re: А вот и мои цветочки...

ПовідомленняДодано: 12 березня 2011, 12:55
Николь
milka
Оч красиво!Умничка!
Вдохновения и новых занимательных идей!

Re: А вот и мои цветочки...

ПовідомленняДодано: 16 березня 2011, 22:10
milka
Спасибо Николь, у меня оч много идей, времени мало(

Re: А вот и мои цветочки...

ПовідомленняДодано: 26 березня 2011, 19:04
Николь
milka
знакомая ситуация :) . Всегда не хватает времени на креатив. :(