«Футбол» тоже шутит – 2.

Обговорення спортивних подій нашого міста, та не тільки нашого

«Футбол» тоже шутит – 2.

Повідомлення Странник від 15 листопада 2015, 13:55

«НАРЕЗКА» № 2 ИЗ КИЕВСКОЙ ГАЗЕТЫ «ФУТБОЛ».

Сам Марадона!

Наставник сборной Аргентины Марадона, подъезжая к группе журналистов на своем авто, случайно наехал на ногу одному из фотографов, после чего... еще и обложил папараци за то, что тот лезет под колеса, затем ответил на пару вопросов журналистов и уехал... После чего уже фотограф оказался в эпицентре внимания: теперь уже ВСЕ, в т.ч. и десяток опоздавших на Марадону журналистов, снимали, как оказывают помощь получившему ушиб фотографу! Еще бы! « Ему наехал на ногу САМ Марадона!»
* * * * *
Как не вспомнить легендарный случай с бразильцем Леонидасом еще во времена апартеида. Он тоже в городе при парковке в вечернее время случайно «опрокинул» прохожего. Белого прохожего... И «этого негрилу /НЕУЗНАННОГО в начале в машине Леонидоса/, нагло усевшегося за руль и наехавшего на белого человека» возбужденная толпа попросту собралась линчевать. Но... узнали в нем великого футболиста и с триумфом пронесли по улице на руках, а пострадавшего – разве что ногами не запинали! «Тварь! Мешает нашему Леонидосу ездить по улицам!»


Это тоже Футбол…

-...Сольное выступление местного ОМОНа с демократизаторами наперевес…

-…Град предметов были брошены в наш гостевой сектор частью донецкой публики…
Все брошенные предметы были возвращены их владельцам…


Матч в Узбекистане.

В районе 70-й минуты стадион принялся дружно скандировать: «Судья – «п и - - - - с»! Судья…». И, что характерно, без малейшего акцента!!!


Толпа.

Увы, при известном направленном воздействии, в толпе даже нормальный и благополучный человек может на время превратиться В СКОТИНУ…


Радость и… «редиска».

Футболисты «Харькова» /победители/ вместе с президентом Даниловым радовались, как младшая группа детсада, а проигравшие «Металлёры» со всех сторон обложили судью, пытаясь втолковать ему, какой он всё-таки РЕДИСКА…


Покупки в Европе.

Луческу отличное изваяние взял. Женская фигура без головы… с хорошо развитыми органами деторождения и детовскармливания…


Как победить в общем зачете?


Напихали, блин, в программу Олимпийских Игр ЛЕВЫХ видов , …чтобы американцы побольше медалей взяли…


Мама не даст в обиду!

…Того судью мигом ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ… Защищает его теперь И ПРИВОДИТ ВЕСКОЕ ОПРАВДАНИЕ только родная МАМА: - дескать, сволочи вы все! А мой сыночек ЗВОНИТ МНЕ /много лет/ каждый вечер, чтобы я /ни о чём/ не волновалась…


Итальянский народный анекдот.

- Мне – форму «Ювентуса»!
-А вам какую, - полевого игрока, вратаря или СУДЬИ?

«Майнц – 05» - в ПЕРВОЙ бундеслиге!

Ликование и гуляние в городе Клопп /гл. тренер/ охарактеризовал коротко: «Когда я, наконец, вернулся домой, сын меня едва узнал…»


Ах, эти девушки /футболистки/ втрико!

…Женские «титьки», юные, не обвисшие, не меньше второго номера – это всегда хорошо, это нравиться всем, пусть даже не все в этом признаются…
ФУТБОЛ ШУТИТ 2.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Владимир Озерянко
Аватар користувача
Странник
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 76
З нами з: 16 грудня 2012, 08:21
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Повернутись в Спорт

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: