Тайны клубной политики ФК «Шахтёр»?

Обговорення спортивних подій нашого міста, та не тільки нашого

Тайны клубной политики ФК «Шахтёр»?

Повідомлення Странник від 15 травня 2013, 08:43

ФК «Шахтёр» ГУБАМИ Руслана МАРМАЗОВА В СТАТЬЕ «Губная грамота» ПРИОТКРЫВАЕТ ТАЙНЫ КЛУБНОЙ ПОЛИТИКИ. :twisted:

П Р О Л О Г.

В судьбоносно-определяющем матче прошлого 11/12 г.г. чемпионата Украины по футболу «Шахтер – Динамо» на 41-й минуте судьёй Ваксом был БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО удалён с поля игрок Динамо Гармаш, после чего во втором тайме Шахтёр забил 2 мяча и победил. Однако удаление Гармаша было признано Федерацией футбола Украины неправомочным и определено, - КАК ОШИБКА АРБИТРА Вакса, красная карточка ГАМАШУ – ОТМЕНЕНА. Гармаш ПОЛНОСТЬЮ РЕАБЕЛИТИРОВАН И участвовал в матче СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА Динамо с Ворсклой.
Юридически независимое киевское футбольное издание «Футбол» обратилось к руководству «Шахтера» с просьбой прокомментировать факт удаления безотносительно к личности конкретного футболиста, но ОТНОСИТЕЛЬНО конкретно-реальной ситуации на поле в призме футбольной легитимности факта удаления.
Позицию руководства и владельцев «Шахтёра» на такие ФУТБОЛЬНЫЕ ситуации, методику борьбы клуба по завоеванию футбольных вершин, а так же некоторые другие вопросы украинской футбольной действительности в ракурсе клубной политики клуба осветил полномочный представитель СМИ белого и пушистого клуба «Шахтер» Донецк - белый и пушистый Руслан Мармазов - в статье «Губная грамота» /киевский «Футбол» № 1007/.

7 ТЕЗИСОВ ОТ КЛУБНОЙ ПОЛИТИКИ ФК «ШАХТЁР» ДОНЕЦК.

1. Мармазов: ЛЮБАЯ игра, в том числе и футбол /и, например, «НАПЕРСТКИ» тоже/ приятна победой /НЕ ЗАВИСИМО ОТ СПОСОБОВ ЕЁ ДОСТИЖЕНИЯ!!!/.

2. Мармазов: «Шахтер» и сегодня и всегда будет сильнее «Динамо» /ДАЖЕ ЕСЛИ БЮДЖЕТ КЛУБА УМЕНЬШИТЬ ДО ДИНАМОВСКОГО/


3. Мармазов: Для победы над врагом-Динамо все средства хороши, в том чесле и «ДРУЖЕСКАЯ» ОБРАБОТКА «людей из ставки Суркисов» /Динамо/. Возможно и просто «чисто случайное» АФИШИРОВАНИЕ такого действа для внесения нервозности в стан врага-Динамо.

4. МАХРОВЫЙ ЦИНИЗМ МАРМАЗОВА ТОЖЕ ВЕДЁТ «ШАХТЕР» К ПОБЕДЕ:
«Кому интересны стенания и намотанные на кулак сопли оппонентов? А если ВРАГ обиделся /даже если НЕЗАКОННО УДАЛИЛИ вражеского футболиста в коце первого тайма/…, то это его /ВРАГА/ дело, его бессонные ночи и шалящий кишечник… ГЛАВНОЕ, чтобы в мае ЗОЛОТЫЕ КРУГЛЯШИ МЕДАЛЕЙ ПРИБЫЛИ В ДОНЕЦК».

5. Мармазов: В момент удаления игрока Динамо Гармаша - тренер Шахтера Спиридон от всего сердца в слух ГРОМОГЛАСНО и СОЧУВСТВЕННО пожелал тренеру Динамо Сёмину ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ПОБЕДЫ В ЭТОМ МАТЧЕ!

6. Анализировать же КОНКРЕТНО эпизод с удалением Гармаша – не Царское это вообще дело. ЦИТАТА ОТ МАРМАЗОВА : «Коллина /главный рефери Украины/ пусть приговор выносит… А мы /?/ договорились /?/ ему верить».


7. Мармазов: Капитан Динамо и сб. Украины Шовковский натурально в момент удаления динамовца Гармаша сошел с ума, грудью встал на защиту главного судьи матча Вакса, но обвинил /с целью развала сборной/ игроков Шахтера и сборной Ракитского, Пятова и Кучера В УДАЛЕНИИ ГАРМАША и покрыл последних трехэтажным матом!
Владимир Озерянко
Аватар користувача
Странник
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 76
З нами з: 16 грудня 2012, 08:21
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Тайны клубной политики ФК «Шахтёр»?

Повідомлення vladsheva від 08 серпня 2013, 15:39

Открытое письмо Пьерлуиджи Коллине от украинских болельщиков

Многие, наверное, смотрели матч шахтар-Динамо Киев... который стал причиной создания такого письма

Идет сбор подписей. Еще необходимо 300 подписей по ссылке ниже

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... 0%B5#share
Аватар користувача
vladsheva
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 425
З нами з: 22 червня 2011, 14:37
Звідки: 45 сектор
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина


Повернутись в Спорт

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: