Сторінка 1 з 21

Проблемка

ПовідомленняДодано: 13 вересня 2010, 17:50
Galina
По каким-то причинам не могу пройти по ссылке. В "Наше місто" темка "Салоны красоты". Почему?

Re: Проблемка

ПовідомленняДодано: 14 вересня 2010, 09:17
Николь
Galina
Тема закрыта для обсуждения, поскольку соответствующая тема есть в женском разделе "Світ очима жінки". В данный раздел Вам доступ уже дан. Заходите, читайте, общайтесь :)

Re: Проблемка

ПовідомленняДодано: 14 вересня 2010, 11:33
Galina
Спасибо

Re: Проблемка

ПовідомленняДодано: 16 вересня 2010, 22:30
fossil man
Была тут актуальная и злободневная тема, которую пользователи нормально обсуждали. Пока один человек, по всей вероятности страдающий этим http://psyarmenia.com/diseases/fhobias/ ... aktophobia не дискредитировал ее чуть более чем полностью. Сначала распугал всех пользователей, участвовавших в обсуждении, а потом из-за него тему и вообще прикрыли. Думаю что логичнее было бы закрыть доступ пользователю с отклонениями психики, и дать людям обсуждать актуальные проблемы.

Re: Проблемка

ПовідомленняДодано: 16 вересня 2010, 22:35
Hapel
у меня сейчас порядка 5 заявок на закрытие этой темы. пока 5:1 к закрытию.

Re: Проблемка

ПовідомленняДодано: 16 вересня 2010, 23:10
fossil man
Ну дык ясно почему ее закрыть хотят :)
хотя, если честно, на эту тему лично мне плевать :) оказывается что собаконенависники могут раздражать людей еще больше чем сами собаки :)

Re: Проблемка

ПовідомленняДодано: 17 вересня 2010, 13:39
Николь
Тема о собаках изначально была интересна, свое отношение к поднятому в теме вопросу я там же и изложила.
Сейчас же тема переросла в ругань и наезды.
Не вижу смысла ее открывать, если все будет продолжаться так и дальше.

fossil man
Давай с диагнозами не будем спешить. Мы ж не доктора :-D
Время покажет who is who.

Re: Проблемка

ПовідомленняДодано: 17 вересня 2010, 17:15
Дон Семен
fossil man написав:Была тут актуальная и злободневная тема, которую пользователи нормально обсуждали. Пока один человек, по всей вероятности страдающий этим http://psyarmenia.com/diseases/fhobias/ ... aktophobia не дискредитировал ее чуть более чем полностью. Сначала распугал всех пользователей, участвовавших в обсуждении, а потом из-за него тему и вообще прикрыли. Думаю что логичнее было бы закрыть доступ пользователю с отклонениями психики, и дать людям обсуждать актуальные проблемы.

Ваше сообщение не соответствует действительности (т.е. ложь) - в указанной теме ругались матом, хамили и флудили исключительно фанатики-собаколюбы и кинофилы http://www.sex-lexis.com/Sex-Dictionary/cynophilia (вполне возможно, что под модным увлечением большими собаками кроется широкое распространение кинофилии).
Каким именно образом лично Вам, fossil man, не давали обсуждать актуальные проблемы, причиняемые собаками (тема была именно об этом)?... А если вам "плевать" на тему, кто заставлял читать и писать? Тем более лично клялся больше не заходить в эту тему...
Я бы с удовольствием обсудил пользу приносимую собаками (напр, на таможне, границе, милиции и т.п.), но почему-то ни один собаколюб не написал ничего аргументированного по этому поводу.
Николь написав:Сейчас же тема переросла в ругань и наезды.
Не вижу смысла ее открывать, если все будет продолжаться так и дальше.

Почему просто не удалили сообщение, которое по-Вашему нарушает правила форума (как делали до этого)? Почему меня ни разу не предупредили, что администрации что-то не нравится в моих сообщениях, а сразу закрыли? Почему не забанили пользователей, которые не написали ничего, кроме флуда и ругани не по теме?
Hapel написав:у меня сейчас порядка 5 заявок на закрытие этой темы. пока 5:1 к закрытию.

1. Эти жалобы написали продавцы собак и собачьего корма? - только у них есть реальная причина бояться антисобачую тему :)
2. Каким образом можно подать заявку на открытие этой темы?
3. Если тема закрыта по просьбе ее создателя (malenkaja), можно ли ее продублировать в другом разделе ("Поговоримо") и под другим пользователем?
P.S.
кстати, закрывают антисобачие темы не только на этом форуме :) тут тоже почему-то закрыли http://borispol.at.ua/forum/88-1146-8
это заговор?

Re: Проблемка

ПовідомленняДодано: 17 вересня 2010, 19:52
Hapel
Это всемирный заговор конечно. А как же иначе.

Я не обязан отчитываться кому и сколько предупреждений выношу. Тому кому вынес, тот и так знает.

Если настолько много желающих продолжать ее обсуждение, проведите голосование и покажите мне желающих, пока 7:2 по ПМ в пользу закрытия. Но даже если насобираете, тема в любом случае будет открыта для обсуждения только особой группе желающих. Для большинства пользователей она будет закрыта. Мне не нравятся методики обсуждения в этой теме.

Re: Проблемка

ПовідомленняДодано: 17 вересня 2010, 22:03
Capri
Дон Семен написав:P.S.
кстати, закрывают антисобачие темы не только на этом форуме :) тут тоже почему-то закрыли http://borispol.at.ua/forum/88-1146-8
это заговор?

Тоже видно всех достал :mega_shok: