Проблемка

Оголошення адміністрації. Скарги на діяльність адміністрації та інших користувачів форуму. Пропозиції щодо форуму. Повідомлення про помилки та глюки в роботі форуму

Проблемка

Повідомлення Galina від 13 вересня 2010, 17:50

По каким-то причинам не могу пройти по ссылке. В "Наше місто" темка "Салоны красоты". Почему?
Аватар користувача
Galina
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 25 серпня 2010, 22:07
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Проблемка

Повідомлення Николь від 14 вересня 2010, 09:17

Galina
Тема закрыта для обсуждения, поскольку соответствующая тема есть в женском разделе "Світ очима жінки". В данный раздел Вам доступ уже дан. Заходите, читайте, общайтесь :)
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Проблемка

Повідомлення Galina від 14 вересня 2010, 11:33

Спасибо
Аватар користувача
Galina
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 25 серпня 2010, 22:07
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Проблемка

Повідомлення fossil man від 16 вересня 2010, 22:30

Была тут актуальная и злободневная тема, которую пользователи нормально обсуждали. Пока один человек, по всей вероятности страдающий этим http://psyarmenia.com/diseases/fhobias/ ... aktophobia не дискредитировал ее чуть более чем полностью. Сначала распугал всех пользователей, участвовавших в обсуждении, а потом из-за него тему и вообще прикрыли. Думаю что логичнее было бы закрыть доступ пользователю с отклонениями психики, и дать людям обсуждать актуальные проблемы.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Проблемка

Повідомлення Hapel від 16 вересня 2010, 22:35

у меня сейчас порядка 5 заявок на закрытие этой темы. пока 5:1 к закрытию.
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Проблемка

Повідомлення fossil man від 16 вересня 2010, 23:10

Ну дык ясно почему ее закрыть хотят :)
хотя, если честно, на эту тему лично мне плевать :) оказывается что собаконенависники могут раздражать людей еще больше чем сами собаки :)
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Проблемка

Повідомлення Николь від 17 вересня 2010, 13:39

Тема о собаках изначально была интересна, свое отношение к поднятому в теме вопросу я там же и изложила.
Сейчас же тема переросла в ругань и наезды.
Не вижу смысла ее открывать, если все будет продолжаться так и дальше.

fossil man
Давай с диагнозами не будем спешить. Мы ж не доктора :-D
Время покажет who is who.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Проблемка

Повідомлення Дон Семен від 17 вересня 2010, 17:15

fossil man написав:Была тут актуальная и злободневная тема, которую пользователи нормально обсуждали. Пока один человек, по всей вероятности страдающий этим http://psyarmenia.com/diseases/fhobias/ ... aktophobia не дискредитировал ее чуть более чем полностью. Сначала распугал всех пользователей, участвовавших в обсуждении, а потом из-за него тему и вообще прикрыли. Думаю что логичнее было бы закрыть доступ пользователю с отклонениями психики, и дать людям обсуждать актуальные проблемы.

Ваше сообщение не соответствует действительности (т.е. ложь) - в указанной теме ругались матом, хамили и флудили исключительно фанатики-собаколюбы и кинофилы http://www.sex-lexis.com/Sex-Dictionary/cynophilia (вполне возможно, что под модным увлечением большими собаками кроется широкое распространение кинофилии).
Каким именно образом лично Вам, fossil man, не давали обсуждать актуальные проблемы, причиняемые собаками (тема была именно об этом)?... А если вам "плевать" на тему, кто заставлял читать и писать? Тем более лично клялся больше не заходить в эту тему...
Я бы с удовольствием обсудил пользу приносимую собаками (напр, на таможне, границе, милиции и т.п.), но почему-то ни один собаколюб не написал ничего аргументированного по этому поводу.
Николь написав:Сейчас же тема переросла в ругань и наезды.
Не вижу смысла ее открывать, если все будет продолжаться так и дальше.

Почему просто не удалили сообщение, которое по-Вашему нарушает правила форума (как делали до этого)? Почему меня ни разу не предупредили, что администрации что-то не нравится в моих сообщениях, а сразу закрыли? Почему не забанили пользователей, которые не написали ничего, кроме флуда и ругани не по теме?
Hapel написав:у меня сейчас порядка 5 заявок на закрытие этой темы. пока 5:1 к закрытию.

1. Эти жалобы написали продавцы собак и собачьего корма? - только у них есть реальная причина бояться антисобачую тему :)
2. Каким образом можно подать заявку на открытие этой темы?
3. Если тема закрыта по просьбе ее создателя (malenkaja), можно ли ее продублировать в другом разделе ("Поговоримо") и под другим пользователем?
P.S.
кстати, закрывают антисобачие темы не только на этом форуме :) тут тоже почему-то закрыли http://borispol.at.ua/forum/88-1146-8
это заговор?
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Проблемка

Повідомлення Hapel від 17 вересня 2010, 19:52

Это всемирный заговор конечно. А как же иначе.

Я не обязан отчитываться кому и сколько предупреждений выношу. Тому кому вынес, тот и так знает.

Если настолько много желающих продолжать ее обсуждение, проведите голосование и покажите мне желающих, пока 7:2 по ПМ в пользу закрытия. Но даже если насобираете, тема в любом случае будет открыта для обсуждения только особой группе желающих. Для большинства пользователей она будет закрыта. Мне не нравятся методики обсуждения в этой теме.
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Проблемка

Повідомлення Capri від 17 вересня 2010, 22:03

Дон Семен написав:P.S.
кстати, закрывают антисобачие темы не только на этом форуме :) тут тоже почему-то закрыли http://borispol.at.ua/forum/88-1146-8
это заговор?

Тоже видно всех достал :mega_shok:
Не умеешь летать - не мучай метлу!
Аватар користувача
Capri
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1463
З нами з: 08 листопада 2008, 15:56
Звідки: Киев-Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Далі

Повернутись в Куточок Адміністрації. Скарги, пропозиції, баги.

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: