Как дороги?

Re: Как дороги?

Повідомлення Николь від 20 липня 2012, 20:40

fossil man
Может по той стороне как на Процев ехать, за Горой, а там уже можно окольными путями выехать аж к "Метро" . Муж так ездит на "эндурике". Но не буду утверждать стопроцентно, т.к. меня на мото-покатушки не берут :(
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Как дороги?

Повідомлення serega від 21 липня 2012, 08:51

на велосипеде? можно правее трассы, через александровки, через бортническое лесхозяйство и попадешь к парку партизанской славы. можно левее трассы через гору потом свернуть на вишенки и попадешь на осокорки. но оба маршрута получаются по узким нагруженым дорогам. по трассе спокойнее ехать. а если просто покататься то лучше за объездную дорогу там много полевых дорог. (треки есть у Shtopor) или за аэропорт в сторону процева кийлова но там колхозники любят перепахать полевые дороги. я поищу трек на процев.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Как дороги?

Повідомлення fossil man від 21 липня 2012, 10:25

Николь
Спасибо.
serega
Мне нужно максимально спокойно попасть в ППС. Я видел на карте там параллельно железной дороге какая-то дорога. По ней можно? Или лучше все-таки по трассе?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Как дороги?

Повідомлення Susel від 05 вересня 2012, 16:25

Мне кажется на Киев по трасе легче доехать, лично меня напрягает поездка обратно в Борисполь особенно поворот на окружную и аэропорт,после того как чуть не попал под джип поставил себе поворотники чтоб дублировать руки да и привычнее как на мотике ,хотя с радостью держался бы подальше от трасы ,но по ней всетаки быстрей добираться
Аватар користувача
Susel
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 182
З нами з: 25 серпня 2012, 09:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.

Повернутись в Вело

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: