ПДР

Re: ПДР

Повідомлення Susel від 08 грудня 2015, 20:04

ого,ниче так покатушка,я даже мотом стока не катаю :-D
Аватар користувача
Susel
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 182
З нами з: 25 серпня 2012, 09:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ПДР

Повідомлення Susel від 08 грудня 2015, 20:18

думаю надо взять на вооружение для велопохода наших детей-скаутов в следующем году.Давно хотел сгонять на Яготин
Аватар користувача
Susel
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 182
З нами з: 25 серпня 2012, 09:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ПДР

Повідомлення fossil man від 08 грудня 2015, 22:21

Ну у меня маршрут не оптимальный, потому что в Корнеевке у меня родственники. Потому заезжаю туда передохнуть. Скорее всего можно найти более прямой путь.
Гугл мапс рулит. По нему нахожу такие тропинки, что и местные иногда не знают :)
Кстати, первый трек - это я с сыном ехал. Сыну 7 лет, мы только летом купили ему подростковый вел и дальше Борисполя он на нем не выезжал. Хотели электричкой съекономить, но не влезли в нее (на треке видно как мы заехали на вокзал). Рискнул уговорить сына ехать своим ходом. Ехали долго, но 65 км он проехал достойно.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: ПДР

Повідомлення Susel від 09 грудня 2015, 11:56

Достойно для малого так катнуть), помню сам когда то очковал поехать великом на Киев,казалось єто так дофига :-D

А маршрут нам нужен как раз подлинней и позаковыристей))) У нас разработаны для детей свои стандарты, и велопоход первой категории это 150 км за два дня,ну итд. Последний раз ездили вдоль Днепра,Кийловские песочки,танковая дорога,щебенка. Не зная как молодежь но я после танковой дороги когда выехал на асфальт хотел на него упасть и целовать :-D Ну и чтоб вложится в километраж выбирали где бы еще сделать крюк. Так что я думаю надо напрячь брательника пусть разработает маршрутик на Яготин. А непомнишь какой у тебя километраж вышел,и что за дороги там?Зображення
Аватар користувача
Susel
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 182
З нами з: 25 серпня 2012, 09:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ПДР

Повідомлення Susel від 09 грудня 2015, 12:06

упс, а тема то про пдр :-D
Аватар користувача
Susel
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 182
З нами з: 25 серпня 2012, 09:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ПДР

Повідомлення fossil man від 09 грудня 2015, 12:38

От Борисполя до Яготына получалось где-то 85 км. Дороги - хорошая грунтовка, частично асфальт, частично традиционный щебень. Единственная проблема как из Борисполя попасть в Иванков не выезжая на трассу. В принципе через поле проехать можно, но дорога там не очень комфортная - заросшая здоровенными бурьянами.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Поперед.

Повернутись в Вело

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: