Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Цікаві конкурси, захоплюючі вікторини! Всім учасникам гарантовані цінні подарунки та приємні сюрпризи!

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення Hapel від 29 січня 2012, 13:44

fossil man
Ога. Щас еще передерутся за кусок хавки.
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення katerinka2008 від 29 січня 2012, 14:19

klubnica написав:1. Какой путь вы считаете нечестным?Просить голоса у друзей, знакомых и вообще кого либо?Если вы думаете, что сейчас в конкурсе голосуют просто посетители сайта, то вы очень ошибаетесь. увы, без поддержки тут не обойтись...
2. Еще раз объясняю, что просила голоса, до того момента пока не стала разница между мной и вторым местом в 100 голосов, потом прекратила тратить время, т.к. не видела в этом потребности, затем появились вы и у вас (говоря о честности) не успеваешь страничку обновить +10 голосов, так кто здесь трезвонит о честности, пошла ужин приготовить, так у вас аж 100 голосов прибавилось за час, офигеть. Это честно?
3. Если я вам буду все свои сайты, на которых я прошу сдавать, так вы вообще тогда "взлетите", скажу только, что друзей у меня больше 3000 тысяч вконтакте, так что голоса - не проблема
4. Я не из Борисполь.нет.
5. Неужели сертификат непонятно на какую сумму стоит таких перепалок. Если вам так важна победа в конкурсе, я могу просто отдать ее вам, моих нервов и общения с вами на таких тонах она не стоит
И еще, мне 25 лет :embarrassed:


Уважаемая Ира, Я вам выше написала. Опускаться до дисскусий и перепалок я не собираюсь.
По поводу честности- я неделю пыталась вас догнать, но ваш рейтинг неумолимо начинал расти, как только к нему добираешься, и в определенные часы.
Дискутировать и доказывать дельше что-либо я не собираюсь, т.к. не буду опускаться до того уровня.
Как я писала выше в ресторан я и сама могу позволить себе сходить. :)
Аватар користувача
katerinka2008
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 93
З нами з: 11 лютого 2011, 02:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення katerinka2008 від 29 січня 2012, 14:20

:)
Востаннє редагувалось katerinka2008 в 01 лютого 2012, 18:31, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
katerinka2008
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 93
З нами з: 11 лютого 2011, 02:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення klubnica від 29 січня 2012, 14:57

katerinka2008 написав:
klubnica написав:1. Какой путь вы считаете нечестным?Просить голоса у друзей, знакомых и вообще кого либо?Если вы думаете, что сейчас в конкурсе голосуют просто посетители сайта, то вы очень ошибаетесь. увы, без поддержки тут не обойтись...
2. Еще раз объясняю, что просила голоса, до того момента пока не стала разница между мной и вторым местом в 100 голосов, потом прекратила тратить время, т.к. не видела в этом потребности, затем появились вы и у вас (говоря о честности) не успеваешь страничку обновить +10 голосов, так кто здесь трезвонит о честности, пошла ужин приготовить, так у вас аж 100 голосов прибавилось за час, офигеть. Это честно?
3. Если я вам буду все свои сайты, на которых я прошу сдавать, так вы вообще тогда "взлетите", скажу только, что друзей у меня больше 3000 тысяч вконтакте, так что голоса - не проблема
4. Я не из Борисполь.нет.
5. Неужели сертификат непонятно на какую сумму стоит таких перепалок. Если вам так важна победа в конкурсе, я могу просто отдать ее вам, моих нервов и общения с вами на таких тонах она не стоит
И еще, мне 25 лет :embarrassed:


Уважаемая Ира, Я вам выше написала. Опускаться до дисскусий и перепалок я не собираюсь.
По поводу честности- я неделю пыталась вас догнать, но ваш рейтинг неумолимо начинал расти, как только к нему добираешься, и в определенные часы.
Дискутировать и доказывать дельше что-либо я не собираюсь, т.к. не буду опускаться до того уровня.
Как я писала выше в ресторан я и сама могу позволить себе сходить. :)

Я вам уже все сказала. Естественно в определенные часы, не сижу же я в интернете все время...
Я бы вообще вас не тогала и не отвечала вам, потому как выглядит это действительно, как писали выше, что бьются из-зм хавки...Просто характер у меня такой, не могу неответить, когда на меня начинают наговаривать, да еще и на форуме, на котором я общаюсь.Зачем нужно было начинать тогда это все?
Аватар користувача
klubnica
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 58
З нами з: 26 липня 2011, 00:11
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення vladrus від 29 січня 2012, 15:58

klubnica
katerinka2008
а вот и не подеретесь!!!
У меня есть лучшее предложение, - сходите вместе в ресторан... может там и помиритесь... гляди еще и подругами станете :beer:
(Show/Hide)

Зображення
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення klubnica від 29 січня 2012, 16:08

vladrus написав:klubnica
katerinka2008
а вот и не подеретесь!!!
У меня есть лучшее предложение, - сходите вместе в ресторан... может там и помиритесь... гляди еще и подругами станете :beer:
(Show/Hide)

Зображення

Да я и не собиралась :-D Я даже голосовала за пары, которые мне там понравились, за них в том числе, ну раз уж тут такое....
П.С. я не думаю, что там сертификат на такую сумму, что можно четвером сходить в ресторан, разве что на :beer: так что только за свой счет :-D идем
Аватар користувача
klubnica
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 58
З нами з: 26 липня 2011, 00:11
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення katerinka2008 від 29 січня 2012, 17:34

Hapel
не за кусок хавки... а вопрос был немного в другом...и я просто высказала свое мнение, что мы на форумах всегда и делаем :)

vladrus
да никто и не собирается.. бои тут устраивать. :) просто обмен мнениеями. не дождетесь зрелищ :P

klubnica
по поводу сертификата тоже согласна. что если и будет то на 100-200 грн. так что на пиво или чай и сладкое хватит.
Аватар користувача
katerinka2008
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 93
З нами з: 11 лютого 2011, 02:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення Umka від 29 січня 2012, 21:10

fossil man написав:Борисполь.нет выбрал удачный способ для пиара :)

:beer: :good:
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення Alex_E від 01 лютого 2012, 12:59

Друзья, затевая конкурс мы в первую очередь хотели не столько найти победителя, сколько показать что в нашем городе есть самые влюблюнные и любящие пары :beer:
А уж тем более кому то как то подыгрывать, это не наши методы :)
Мы в свое время даже ужесточили методику голосования, чтоб нельзя было действительно накручивать голоса.

Борьба действительно идет честно, действительно выигрывает тот у кого больше друзей и знакомых :P
Учитывая такой накал страстей мы решили ввести еще и специальные призы :embarrassed:
какие вы узнаете из анонсов:)
Аватар користувача
Alex_E
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 188
З нами з: 03 лютого 2010, 01:59
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина!

Повідомлення Дон Семен від 01 лютого 2012, 13:17

olichk@ написав: получит подарочный сертификат на романтический ужин в одном из ресторанов Борисполя.

в какой именно ресторан?
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Світ розваг

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: