Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення Amarok від 26 липня 2011, 20:39

EnotPoloskyn написав:могу выбить на
хрен бесплатно

а тебе не кажется, что ты охренела с такими заявлениями?
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення Schatz від 26 липня 2011, 21:25

EnotPoloskyn написав:
Schatz написав:нам рассказывали на курсах, что после накладок малой просто может не брать грудь без них.

еще на курсах говорят кормить по требованию до естественной инвазии, мотать в слинг и спать вместе... :dontknow: и что?


да только лишь то, что каждый сам решает, что для него ок, а что нет. для меня неприемлемо кормить в накладках, но кормление по требованию, совместный сон как раз ок. на то у каждого своя голова, чтобы принять самостоятельное решение, собрав определенное количество мнений. :dontknow:
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення milka від 26 липня 2011, 22:20

У нас в 1,4 уже 18 зубов было все просто в шоке, лезли по всякому когда и з T, когда и з соплями насморком, слюней оч. много, чесала десна обо все что можно было, кроватку где накладок не было - вообще обгрызла, при этом зубогрызки не воспринимала (было очень много и всякие). В холодильнике пачками лежал виферон - помогало всегда, антибиотик давали токо 1 раз - оспексин называется когда темп. держалась больше 3-х дней. Что такое накладки и для чего они не знаю, подозреваю чтобы дите не кусалось. Моя пробывала кусать пару раз, на третий получила по губам - после все нормально, кушаем без травм до сих пор. Проблем с трещинами на груди не было, ничем не мазала просто один раз хорошо расмассажировали и все, ну наверное повезло, и в принципе сейчас все нормально хотя можем висеть на груди по пол ночи, я обычно засыпаю первая)
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення Заюшка82 від 27 липня 2011, 09:24

Из-за накладок могут возникнуть проблемы с грудью, точно не скажу-медицинские термины:)) Из-за накладок нарушаеться приток крови в сосках(подарок для Amarok:)) к тому же если реебнок все время ест через накладку- это уже не совсем правильное прикладывание. Мне было по фиг:)) Я когда только начала кормить, мне было ужасно больно, как иголки под ногти. Так что я кори=мила через насадки. А потом когда зубки резались, была ситуация как у milka, в особо тяжелых случаях получала по губам:))
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення Amarok від 27 липня 2011, 09:36

Заюшка82
главное наклейки с сосков снять
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення Dema від 27 липня 2011, 11:01

milka написав:Что такое накладки и для чего они не знаю

ну ти вот http://ligamaterey.ru/content/view/159/44/
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення Dema від 25 листопада 2012, 20:33

товарищи, а у кого-нибудь была проблема, что зубы долго не вылазили?
ато у нам 1,4 года а только 4 зуба. я уже и переживать стала, у малой к 10-ти был уже полон рот зубов.
почитала на сайтах - советуют к стотатологу тямущему сводить, а где его в борисполе взять и стоит ли переживать уже сейчас по этому поводу? или стоит подождать - вылезут?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення Groza83 від 25 листопада 2012, 22:18

Dema
у моего старшего так было. В 9 месяцев появились первые два нижних зубика, а потом аж в 12 месяцев два вторых верхних, потом через месяца 2 появились два нижних боковых, и так как-то неспеша все прорезались :). Не спешите, здесь все индивидуально. У кого-то раньше, у кого-то позже.
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення Schatz від 25 листопада 2012, 22:31

Dema, у малого подруги до сих пор не все вылезли, которые положены по возрасту (ему сейчас 2,2 года). и вообще зубки расли медленно, с большими интервалами. у моего все наоборот. у всех по-разному.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Первые зубки. Мамочки, поддержим друг друга :)

Повідомлення Dema від 26 листопада 2012, 08:13

понятно. я думала, что это исключение, а это в порядке вещей. просто начиталась на сайтах, что могут отсутствовать зачатки зубов, так страшно стало - даже такое бывает. :mega_shok:
у малого даже те зубы, что вылезли не растут. не понятно почему - творог ест в пять раз больше чем старшая, молоко пьём сутками - вродь как для зубов больше ничо не надо - растите себе на здоровье... я ещё переживаю, что у нас уздечка под верхней губой не разорвалась - врач сказала, что она станет узкой и разорвётся после того, как зубы велезут, но чем дольше они будут лезть, тем толще уздечка будет, потом прийдётся разрезать наверное.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron
:
: