Во что одевать малявку?

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Во что одевать малявку?

Повідомлення Дина від 01 червня 2011, 16:06

моих одели в шапочки, распашонки, штанишки, и ещё пелёнками укутали. Ну и памперсы, конечно. И ещё - было много летающе-кусающих насекомых, летели на свет в открытое окно, и чтоб малявок не покусали, пришлось включать прибор от комаров, иначе был-бы ужас. Надо и это учесть, если детёнок будет голенький.
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Во что одевать малявку?

Повідомлення Dema від 01 червня 2011, 16:07

а как определить что дать? я вот весь гардероб перерыла малой, так там более тёплая одёжка, она ж у меня зимняя, а тут лето, жара. вот и думаю - покупать малому одежду летнюю или они в роддоме всё-равно кроме памперса по жаре ничо одевать не будут. :dontknow:
капец какой-то
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Во что одевать малявку?

Повідомлення Aurora від 01 червня 2011, 16:15

Dema
Сразу после родов они в любое время года тепло одевают. Можешь тонкий хб человечек купить или распашонку+ползунки.
У меня старшая летняя, так ей еще и носочки сверху на ползуны одели и в теплую пеленку укутали. А как в палату перевели, то я сама уже разбиралась в чем держать
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Во что одевать малявку?

Повідомлення Schatz від 01 червня 2011, 20:50

Dema, нам в родзал сказали подготовить носочки, шапочку, памперс и пеленку. в это его и одели, закутали в пеленку и еще в какое-то теплое одеяло. в палате переодели в памперс+человечек, шапочку я сняла. да, еще поначалу персонал пытался пеленкой укрывать, но в июне в прошлом году было тоже жарко и я ее убрала.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Во что одевать малявку?

Повідомлення Белочка від 02 червня 2011, 14:05

Я взяла тонкую кофточку с коротким рукавом, тонкие ползунки на кнопочках, носочки и шапочку. На всякий случай 2 баевые пеленки и 2 ситцевые, + махровое полотенце. Когда я рожала тоже летом своего старшего, еще в роддом нельзя было ничего брать, но было очень холодно, и он у меня был в 3 пеленках, + одеяльце. Но ведь сейчас в роддом пускают родственников... Если что не подойдет, довезут-докупят.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей

cron
:
: