Выбор коляски

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Выбор коляски

Повідомлення Milanka від 31 березня 2011, 15:20

Aurora написав:А на рынке- в магазине продавцы могут такого натриндеть лишь бы продать.

Это да. Продавцов слушать - зачастую себе дороже. Поэтому лучше определится с требуемыми критериями и самому все проверять.

Aurora написав:А в Борисполе только трансформерный ужас продают. (именно ужас потому что худшие модели, но зато ж дешевле :crazy: )
Наш трансформер свое отработал на все 100% и у меня к нему никаких претензий, тем более за такие деньги. А вот от хозяев дорогих фирменных колясок слышала много негатива. Так что вопрос спорный, у каждого свои критерии :beer:

Aurora написав:Лучше столь важный выбор делать на спец. сайтах ;)

А если на практике что-то не понравиться, все претензии к тем кто оставлял позитивные отзывы.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Aurora від 31 березня 2011, 15:43

Schatz
Кстати еще один плюс - онлайн консультация, чтобы хоть наводящие вопросы позадавать, не выходя из дома :-D
Milanka написав:А вот от хозяев дорогих фирменных колясок слышала много негатива

Это не коляска виновата, а метод и область ее использования. Ну нельзя ж покупать коляску "для прогулок по торговым центрам" и потом кататься на ней по нашим тротуарам :lol: Тут ясное дело что получится. Это уже не говоря, что коляски премиум класса чаще всего рассчитаны на модный вид, а не хороший функционал. Потому я предпочитаю золотую середину. В этом плане Польша (только качественная, а не топорная) конечно лучше Италии или Америки. У них совершенно иные требования к колясками и условия их использования.
Milanka написав:А если на практике что-то не понравиться, все претензии к тем кто оставлял позитивные отзывы.

Претензии в любом случае только самим к себе. В наш то век информации и не найти основное.
Если коляска реально плоха или есть откровенно "слабые места", то хоть один коммент-отзыв об этом будет. ;)
А вот продавец в магазине явно о нем умолчит :spiteful:

Я никогда не была сторонником покупки таких вещей вслепую, но чтобы сделать правильный выбор, всеже лучше знать хоть базовую инфу. Так меньше шансов , что продавцы лапшу на уши навешают. Еще и экономия времени и нервов выйдет при поездке в реальный магазин.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення milka від 10 квітня 2011, 11:01

Когда выбирала коляску малой, знала все названия из интернет магазинов, сейчас название своей коляски споминаю с трудом. Наверное сам выбор коляски более важен чем сама коляска. У нас Тако Джампер, на тот момент стояла 2700, откатала по полной и люлька и прогулка, сейчас как топать стали малой уже неинтересно там сидеть, хочет ходить, зато коляска пигодилась для собаки он изредка залазит туда спать. У сестры трансформер, купленный в бориспольском магазине, цена кажется около 1500 (нужен был очень бюджетный вариант), тоже откатал, только дно в итоге провалилось, положили матрасик все нормально, катались дальше. В невестки очень дорогая коляска 3 в 1:люлька, прогулка, автокресло, цена около 6,5 тыс грн., очень нравится, все очень классно, все откатало нареканий никаких. Так что сейчас на каждый бюджет можно что-то выбрать, я тоже выбирала по дороже, в итоге муж купил что посчитал нужным в итоге остались довольны оба, денег и на кроватку хватило :)
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Dema від 01 червня 2011, 17:03

а у кого была трёхколёсная коляска? мне сказали, что она не сильно устойчива. так ли это?
может кто-то знакомый себе такую брал
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Выбор коляски

Повідомлення EnotPoloskyn від 01 червня 2011, 19:29

Aurora написав:Это не коляска виновата, а метод и область ее использования. Ну нельзя ж покупать коляску "для прогулок по торговым центрам" и потом кататься на ней по нашим тротуарам Тут ясное дело что получится. Это уже не говоря, что коляски премиум класса чаще всего рассчитаны на модный вид, а не хороший функционал. Потому я предпочитаю золотую середину. В этом плане Польша (только качественная, а не топорная) конечно лучше Италии или Америки. У них совершенно иные требования к колясками и условия их использования.

ППКС, покупали трость-смотрели МАКларен за 3000, думаю, типа качественней, на пробу купили Джеоби за 500, в поездку, вышла сней в Эко (живу через дом), на ухабах тротуара чуть не расфигачила коляску :lol: , думаю, ото б Макларен купила :lol:
А вот в аеропорту (для чего собственно и брали)-лялечка.
Так что прежде всего от цели нужно отталкиваться
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Выбор коляски

Повідомлення Белочка від 02 червня 2011, 14:39

Dema
Слышала, что трехколесная только дорогая (немец) нормальная. Другие с виду такие же, а в использовании - фу, и неустойчивые, и быстро ломаются.. Немец 4 года назад (марку не помню) стоила чуть больше 1000 уе. И покупалась в Швейцарии. Это у меня подружка там и живет. А приезжала в Украину, и я тоже катала тот "автомобиль", действительно удобно, и по песку ехала как танк.. А прбовала проехаться похожей с виду, то почему-то ехала не в ту сторону, куда мне надо было. Короче, 3 метра промучалась, а потоом передала мамашке - пусть сама справляется :P
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Aurora від 02 червня 2011, 15:17

Dema
Да, 3к неустойчивые (особенно при заезде-съезде с бровок), некоторые действительно едут "не туда". Общий недостаток 3к колясок - значительно шире задняя ось. В итоге мало в какие лифты и багажники влазит, и на пандусы тоже. Еще у этих колясок часто слишком маленькая корзина для вещей.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Dema від 16 травня 2013, 06:47

как вам коляска?

Зображення
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron
:
: