Выбор коляски

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Выбор коляски

Повідомлення Aurora від 30 березня 2011, 09:09

Xenichka написав:А розовую надо вот так сидеть и выискивать...

На эти выходные в центральном парке мне почему-то попадались чаще всего розовые :-D (вспомнила про тебя как раз) Или однотонные или с малиновым или с серым.
И именно ярко-розовые вообще вижу куда чаще чем ярко-голубые или зеленые ;)
Страшно подумать как часто нужно стирать такую коляску, чтобы она имела приличный вид.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Xenichka від 30 березня 2011, 10:08

Aurora написав:
Xenichka написав:А розовую надо вот так сидеть и выискивать...

На эти выходные в центральном парке мне почему-то попадались чаще всего розовые :-D (вспомнила про тебя как раз) Или однотонные или с малиновым или с серым.
И именно ярко-розовые вообще вижу куда чаще чем ярко-голубые или зеленые ;)
Страшно подумать как часто нужно стирать такую коляску, чтобы она имела приличный вид.

аааа, єто наверное прост в раене монолиа розовый не в почете... :)
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення meandr від 30 березня 2011, 10:41

Aurora написав:Страшно подумать как часто нужно стирать такую коляску, чтобы она имела приличный вид.

У нас на коляске было покрытие, которое очень легко чистилось щеткой. Стирала только раз - перед тем как сложить коляску и засунуть в кладовую. Использовали коляску очень интенсивно, и кушали печеньки с яблочками и соки пили, и ничего :good: В который раз убеждаюсь, что лучше переплатить за качество.
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Senator від 30 березня 2011, 21:21

Да, мамочки. Зашел в тему, думал "Счас мамочек почитаю, быренько с коляской определюсь". Ага, как бы не так. Сколько мамочек, столько и мнений. Меня вот, в Роан Марите соблазняет большая люлька и мягкий ход. Да и цена в сравнении с Бебекаром 2 к 1. Неужели в Марите настолько неудобная прогулка? И какая есть альтернатива?
"Каждый день – это маленькая жизнь." Отдохни хотя бы несколько жизней.
Снаряжение для активного отдыха
Аватар користувача
Senator
Третя четверть
Третя четверть
 
Повідомлення: 253
З нами з: 15 листопада 2010, 19:26
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Milanka від 30 березня 2011, 21:37

Альтернатива. Ехать в магазин, смотреть, щупать и пробовать. Виртуально обсуждать современный выбор колясок можно бесконечно, а приоритеты и требования у всех разные. ИМХО
Как вспомню сколько времени ушло на перелопачивание интернета и форумов на эту тему, лучше бы занялась чем-то более полезным :crazy:
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Schatz від 30 березня 2011, 21:37

Milanka написав:Альтернатива. Ехать в магазин, смотреть, щупать и пробовать. Виртуально обсуждать современный выбор колясок можно бесконечно, а приоритеты и требования у всех разные. ИМХО

+1
на то и существует столько разных моделей, чтобы удовлетворить любой вкус. собираешь мнения, а потом сам тестишь коляски в магазине. вот и вся наука. :)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Schatz від 30 березня 2011, 21:41

Milanka написав:Как вспомню сколько времени ушло на перелопачивание интернета и форумов на эту тему, лучше бы занялась чем-то более полезным :crazy:


а мы даже особо не собирали инфо...прошлись по магазинам, пощупали, выбрали, какая понравилось и все. в инете просто цены интересно сравнивать. а так, лучше полагаться на свой вкус, чтобы потом не искать крайних, если что-то не устроило.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Dema від 31 березня 2011, 09:59

а я так вообще не занималась выбором первой коляски.
муж поехал, выбрал, купил, презентовал (презентация проходила на высшем уровне, то ж не коляска была, то целое творение искусства). и всё.
первое время помучилась, пока научилась пользоваться, а потом одной рукой складывала, закидывала в багажник...
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Выбор коляски

Повідомлення Aurora від 31 березня 2011, 11:02

Milanka написав:Альтернатива. Ехать в магазин, смотреть, щупать и пробовать.

Самый лучший выбор колясок на Дарнице (думаю это все знают). Так вот не так то просто выбраться туда из Борисполя на "посмотреть". Толкаться на базаре, еще если кто беременный... А в Борисполе только трансформерный ужас продают. (именно ужас потому что худшие модели, но зато ж дешевле :crazy: )
ИМХО выбирать лучше все-таки в инете, а когда остановился на паре-тройке моделей, то уже ехать и выбирать живьем. В инете можно услышать реальные отзывы от реальных людей, а не от базарных барыг, которым лишь бы продать и как покажет себя коляска через пару месяцев они не знают. Также есть не один сайт с подбором моделей по параметрам - отлично, удобно и упрощает поиск. Особо дотошным можно еще и на сайт производителя зайти и проверить все данные. Ютуб, о котором уже писала, где можно подробную презентацию найти (чаще всего с участием ребенка)
А на рынке- в магазине продавцы могут такого натриндеть лишь бы продать. Ни они веса точно не знают, говорят около 15кг, а оказывается 22!!! Ни габариты ("в обычный лифт влезет точно" - это не ответ на этот вопрос), будет у вас лифт чуть уже обычного и вы уже в пролете.
Конечно понятно, что у каждого свои критерии выбора, и для 5го этажа без лифта явно не подойдет та же коляска, что и для частного сектора, но и в этом случае инет рулит 8-)
Senator написав:Зашел в тему, думал "Счас мамочек почитаю, быренько с коляской определюсь". Ага, как бы не так.

Лучше столь важный выбор делать на спец. сайтах ;)
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Выбор коляски

Повідомлення Schatz від 31 березня 2011, 12:50

насчет ужасной консультации продавцов согласна, причем не только на базаре, но и в специализированных магазинах. мне нравится персонал в Бебизоне - http://babyzone.ua/, как по мне, дают квалифицированную информацию. мы покупали коляску там. он по ценам не самый дешевый, но там часто акции 12-15%, мы как раз попали на такую :)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: