Подгузники

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Подгузники

Повідомлення Schatz від 25 червня 2011, 17:13

EnotPoloskyn написав:высаживание с рождения :lol: :lol: :lol: :lol: (можем вынести в отдельную тему , я дам ссылочки, как часто дите над тазиком держать в 1 мес :lol: :lol: :lol: :lol: )), и знаете, пишут, что удается, а вы подгузники многоразовые..... :lol: :lol:


жестко :-D это ж сколько терпения нужно иметь, чтобы высажить месячного малышанад тазиком...я уже молчу о смысле :lol:
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подгузники

Повідомлення EnotPoloskyn від 25 червня 2011, 18:12

Хош еще поржать???
я пад сталом...


Сексологи провели несколько антропометрических исследований в африканских племенах. Европейцы проигрывают им в размерах полового члена потому, что в современном обществе у детей этот орган не принято трогать, а скорее принято считать «тайной за семью печатями», и закрывать – ползунками, трусами, «памперсом». Если в африканском племени у мужчины маленький половой член, это может означать, что в детстве он рос сиротой… мамы не было, и она ему «достоинство» не отрастила. Женщины, которых в детстве мамы высаживали, проще рожают, легче беременеют, и не имеют сексуальных проблем.


Это, конечно, «высший пилотаж»… Однако, освоить это мастерство можно и нужно. Установление контроля над сфинктерами должно быть обязательно комфортным процессом. Помните, ребенок испытывает дискомфорт перед тем как пописать или покакать? Любая кормящая мама скажет, что успокаивается ребенок с грудью во рту. Именно сосание груди дает ребенку чувство счастья, и за считанные секунды избавляет от неприятных ощущений. Также мамы замечают, что пачкает пеленки ребенок именно с грудью во рту! Стоит только перепеленать, дать грудь, и он начинает делать свои «делишки». Действительно, сосание расслабляет мышцы ануса и сфинктеры мочевого пузыря, и значительно облегчает задачи ребенка. Поэтому, высаживание превращается в процесс, связанный с комфортом (сосание груди). Врятли вам нужно доказывать, что в состоянии комфорта малыш гораздо лучше растет и развивается!


Мама свое дитя высаживает и выхлопывает, показывая ему место для выхода его потребности. В сознании новорожденного ребенка он – «шар со щупом» в области рта, нет понятия конца тела, он не понимает, где он «заканчивается». Это мама ему показывает, похлопывая по половым органам, тогда и становится понятным направление роста. Выходит, чтобы у мальчиков все доросло не только по размерам, но и по функциям, и чтобы у девочек все правильно сформировалось, нужно просто стимулировать к росту - выхлопыванием, и участием в процессе мочеиспускания и дефекации.


панятна? ежели за писю не тянуть, она и не выростет :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Подгузники

Повідомлення Тамара від 25 червня 2011, 18:17

EnotPoloskyn написав:панятна? ежели за писю не тянуть, она и не выростет

:lol:
всё, с сегодняшнего дня начинаю растягивать детям писюльки-чтоб невестки благодарны были :-D
Аватар користувача
Тамара
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 597
З нами з: 06 грудня 2010, 16:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подгузники

Повідомлення Дина від 25 червня 2011, 23:21

:undertable: :lol: :lol: :lol: истерика! А мне как дёргать - одновременно или по-очереди? :crazy:
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подгузники

Повідомлення EnotPoloskyn від 25 червня 2011, 23:33

тебе проще
научи их друг другу помогать :lol:

я как начитаюсь у Комаровского на форуме :crazy:
и сниться мне-приносят мамы деток в школу у слингах , на сисе, с длииииными писюнами...
и мой такой сидит...одинокий...без всякой эмоциональной связи с мамой...будущий маньяк... :cry:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Подгузники

Повідомлення Дина від 25 червня 2011, 23:40

:-D ну, Комаровский для меня не истина в последней инстанции, хотя и толковый. Слинг не ношу, над тазиком не высаживаю, за колокольчики не дёргаю... Не мать, а ехидна!
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подгузники

Повідомлення EnotPoloskyn від 25 червня 2011, 23:50

Дина написав: ну, Комаровский для меня не истина в последней инстанции,

самое интересное, что он рекомендует прямо противоположные вещи, а народ у него на форуме отжигает по полной.... :crazy:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Подгузники

Повідомлення Aurora від 26 червня 2011, 17:17

EnotPoloskyn написав:я как начитаюсь у Комаровского на форуме :crazy:

ууу, а ты на рожану зайди - тебе комаровский форум фигней покажется.
Вот там реальные "шедевры" люди пишут :crazy:
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подгузники

Повідомлення EnotPoloskyn від 26 червня 2011, 19:51

Боже, ты зачем такое мне показала :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Форум их вроде закрыли...А Царегородскую лишили мат прав и забрали ребенка :good:

Кто не в курсе-

Из этого можно сделать скромный вывод, что если женщине не повезло с организацией нормальных биологических родов, то она не может рассчитывать на материнский инстинкт. Он просто не имел возможности включиться. Зато она смело может рассчитывать на то, что ей все время придется бороться с желанием избавиться от собственного чада.

А под «нормальными родами» подразумеваются роды без боли, прошедшие в спокойной обстановке, в нужной позе. Разумеется, достичь такого идеала нелегко, и многие женщины начинают ощущать вину и желание ее поскорее исправить. Происходит манипуляция виной за совершенные ошибки в родах и страхом, что ребенок вырастет неполноценным.

Так же кормление грудью, правильный уход и введение прикорма невозможно организовать без помощи консультанта. Без этой помощи невозможно определить, когда ребенок готов к прикорму, невозможно понять правильное ли прикладывание – даже если ничего не беспокоит, всегда возможны скрытые проблемы. Опыт бабушек не имеет значения, так как у них «дырки и в материнской структуре».
[b]
[/b]
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Подгузники

Повідомлення EnotPoloskyn від 26 червня 2011, 20:00

Надобно выделить тему-Капец на родительских форумах, еу или просто Род форумы-поделимся, кто где еще инфу берет...
а то вже не про подгузники...
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Поперед.Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: