Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення я-не-я від 08 червня 2011, 14:54

Больше, конечно, интересует, Украина и на машине, но интересны и другие варианты. Хоть детки и маленькие (от 6 мес. до 3,5 лет), но отдохнуть-то хочется! В общем, сдайте явки, адреса, пароли, цены (пансионаты, квартиры и т.д. и т.п.....)
Аватар користувача
я-не-я
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 29
З нами з: 25 травня 2011, 22:46
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення Milanka від 08 червня 2011, 14:59

Пока кто-то ответит, почитай буквально несколькими темами ниже Отдых на море для детей, а также в подразделе Подорожи есть много интересной информации.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення fossil man від 08 червня 2011, 15:10

я-не-я
У каждого свой вкус. Одни ищут койку за 30-40 грн, другие аппартаменты 5 звезд, а третьим кроме палатки и котелка ничего не надо. На какую сумму рассчитываете?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення meandr від 08 червня 2011, 15:18

Мы с малявкой отдыхали здесь http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/sv/polyana/hotels/edelveys/
и здесь http://www.lubomorye.com/ http://www.sersial.com/ Скоро едем еще на Свитязь, но там говорят комары страшные. А вот вода супер для ребенка. Съездим - отпишусь.
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення я-не-я від 08 червня 2011, 22:23

fossil man с двумя маленькими детьми, один из которых буквально грудной, как-то не тянет на пионерлагерскую романтику - костры, котелки, палатки, комары, отсутствие ватерклозета и т.д. (хотя таких родителей хватает). Да, честно говоря, нас с мужем и до рождения детей такой отдых ну никак не привлекал... Интересует "благоустроенный" отдых, без экстрима и экстремизма :) Бюджет, к сожалению, тоже не ахти. Хотелось бы отдохнуть (с дорогой) дней десять тыщ за 6. Интересно, это реально вообще, учитывая вышеизложенные требования?
Аватар користувача
я-не-я
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 29
З нами з: 25 травня 2011, 22:46
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення я-не-я від 08 червня 2011, 22:26

meandr написав:Мы с малявкой отдыхали здесь http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/sv/polyana/hotels/edelveys/
и здесь http://www.lubomorye.com/ http://www.sersial.com/ Скоро едем еще на Свитязь, но там говорят комары страшные. А вот вода супер для ребенка. Съездим - отпишусь.

Мы с мужем когда ждали первенца тоже там отдыхали (немного не доезжая до Поляны) в Солочине (Квитка Полоныны). Да, это суперррр. Мне там очень понравилось!
Аватар користувача
я-не-я
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 29
З нами з: 25 травня 2011, 22:46
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення Dema від 08 червня 2011, 23:28

Milanka написав:несколькими темами ниже Отдых на море для детей

ага...отут мы трошки на эту тему писали viewtopic.php?f=39&t=403
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення Aurora від 09 червня 2011, 10:50

С маленькими детьми я бы не ехала на моря (по крайней мере наши :spiteful: ). Цены завышены, по хорошему, то большую часть пляжей просто позакрывать надо, никакие нормы там не выполняются :( Жара, народу как грязи, кишечные палочки... В этом году еще и холера добавилась :rolleyes2:

meandr написав:Скоро едем еще на Свитязь, но там говорят комары страшные. А вот вода супер для ребенка. Съездим - отпишусь.

У нас знакомые уже несколько лет подряд только на шацких озерах и отдыхают. Им дико нравится. Озеро чистое, воздух и природа вообще не сравнить с крымскими. И кстати говорили, что комаров там не так и много. Они в июле ездят обычно (там самая хорошая погода)
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення Xenichka від 09 червня 2011, 14:32

Aurora написав:У нас знакомые уже несколько лет подряд только на шацких озерах и отдыхают. Им дико нравится. Озеро чистое, воздух и природа вообще не сравнить с крымскими. И кстати говорили, что комаров там не так и много. Они в июле ездят обычно (там самая хорошая погода)

тоже слышала позитивные отзывы, на счет комаров не упоминалось...но по логике в таком климате в июле возле стоячей воды, их не может быть мало)....:dontknow:
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Поделитесь, где вы отдыхали с маленькими детьми

Повідомлення Dema від 09 червня 2011, 14:34

озеро есть озеро. всё-таки морской воздух и вода это совсем другое. но сомнений нет - с дитём только за границу, ни о каком нормальном отдыхе, сервисе и оздоровлении на Украине и речи быть не может. ну и цены шепчут. Дешевле слетать отдохнуть в Египте, Туркции, чем в Крыму.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron
:
: