Одежда для беременных

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Одежда для беременных

Повідомлення Dema від 16 червня 2011, 19:13

В этот раз задалась вопросом поиска одежды для беременных. В прошлый раз беременность пришлать на осенне-зимний период и вопрос одежды не был существенным. Одел кофту (у меня их много вязанных "безразмрных"), спортивные штаны, ну или джинсы для беременных и пошёл на улицу.
А тут лето, жара, хочется постоянно что-то новенькое на улицу одеть.
Облазила Борисполь в поисках шмоток для беременных, но ничего толком найти не могла. Штаны, которые нашла на центральном базаре мне не понравились по качеству, пришлось ехать на Троещину в поисках подхоящей одежды.
Вот недавно подбросили листовку с рекламкой магазина одежды для беременных в Аэромоле. Интересно - это единственный такой магазин в Борисполе или нет? Может всёже с одеждой для беременных в Борисполе не так плохо, как мне кажется.
Кто-то ещё специализированные магазины/точки в Борике встречал?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Одежда для беременных

Повідомлення Дина від 16 червня 2011, 19:49

я на Дарынке легчайшие брюки, футболки и комбезы покупала.
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Одежда для беременных

Повідомлення Белочка від 16 червня 2011, 20:02

А мне повезло, по весу я в этом году такая же как летом прошлого, да и в обтяжку у меня ничего не было, так что прошлогодние бриджи-кофточки тягаю. Найти на себя что-то более-мение тоже не смогла, но и не расстроилась особо.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Одежда для беременных

Повідомлення milka від 16 червня 2011, 22:44

В Борисполе с магазинами для беременных не сложилось. Я всю беременность проходила в платьях для девушек с пышными формами, покупала их в обычных магазинах, кстати и вид был поприятнее чем в одежде для пузатиков.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Одежда для беременных

Повідомлення EnotPoloskyn від 16 червня 2011, 23:17

milka написав:В Борисполе с магазинами для беременных не сложилось. Я всю беременность проходила в платьях для девушек с пышными формами, покупала их в обычных магазинах, кстати и вид был поприятнее чем в одежде для пузатиков.

+100, навалом таких шмоток в Peackock, Promod, Jennyfer и цені типа 100 р за свитер...
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Одежда для беременных

Повідомлення Schatz від 16 червня 2011, 23:52

покупала одежду для беременных в магазине "Мамочка" напротив "Детского мира" - http://www.newlife-mama.com/, у них еще филиал в "Олимпийском" есть, но я туда так и не добралась. там можно было найти интересные модели рубашек, кофточек и платьев.
в Mothercare покупала джинсы и кофточку. кофточки старалась покупать такие, чтобы потом можно было носить.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Одежда для беременных

Повідомлення milka від 17 червня 2011, 09:34

Schatz написав:покупала одежду для беременных в магазине "Мамочка" напротив "Детского мира" - http://www.newlife-mama.com/, у них еще филиал в "Олимпийском" есть, но я туда так и не добралась. там можно было найти интересные модели рубашек, кофточек и платьев.
в Mothercare покупала джинсы и кофточку. кофточки старалась покупать такие, чтобы потом можно было носить.


Были и там но то ли у них с осенне-зимним ассортиментом не сложилось то ли у меня был очередной всплеск гормонов, но после очередного психа по спецмагазинам больше не ездила.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Одежда для беременных

Повідомлення Dema від 17 червня 2011, 09:54

Такой город вродь не совсем маленький, район тоже вродь населён густо, беременных судя по количеству их в ЖК 1 к 3 жителей Борисполя, а такая проблема с магазинами для беременных. кошмар.
Белочка написав:по весу я в этом году такая же как летом прошлого, да и в обтяжку у меня ничего не было, так что прошлогодние бриджи-кофточки тягаю

повезло, а мне пришлось все шмотки спрятать.
правда три сарафана натянула прошлогодних, а вот со штанами не сложилось. да и кофточки на лето все были в обтяжку.
а ещё проблема в том, что привыкла каждый день в чём-то другом, вот и страдаю.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Одежда для беременных

Повідомлення Schatz від 17 червня 2011, 15:27

Dema написав: а ещё проблема в том, что привыкла каждый день в чём-то другом, вот и страдаю.


ну, уже ж недолго осталось носить пузико, держись :)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Одежда для беременных

Повідомлення Xenichka від 17 червня 2011, 18:13

EnotPoloskyn написав:
milka написав:В Борисполе с магазинами для беременных не сложилось. Я всю беременность проходила в платьях для девушек с пышными формами, покупала их в обычных магазинах, кстати и вид был поприятнее чем в одежде для пузатиков.

+100, навалом таких шмоток в Peackock, Promod, Jennyfer и цені типа 100 р за свитер...

тоже в пикоксе много покупала в отделе для беременных-там цены норм, а по распродаже так шара
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron
:
: