Электрокачели, качели, кресла-качалки

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення EnotPoloskyn від 19 червня 2011, 23:11

На крайний случай-хорошо укачивать сидя на фитбольном мяче. Амплитуда большая, а нагрузки на спину такой нет как стоя. Купили в новусе, около 80 руб, что ли.
Это на случай если с рук не захочет слазить.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення Schatz від 19 червня 2011, 23:18

Dema написав:а вот судя по опыту, так укачивать малого прийдётся долго и нудно - у мя малая до 2-х лет укачивалась только на руках, и висела на сиське. по-этому готова в этот раз экспериментировать с чем угодно, лишь бы эксперименты на руках не ставить.


а мы практически не знаем, что такое укачивание...не было необходимости. малой засыпал и до сих пор засыпает под сисей и все. поначалу иногда просыпался, немного папа его таскал на руках и он вырубался. но это первые 3-4 месяца. не представляю укачивать такого слоненка (мы сейчас наверное 12 с хвостиком весим в годик) :)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення Aurora від 19 червня 2011, 23:46

Schatz
:friends: Нам тоже в этом плане повезло.
EnotPoloskyn написав:На крайний случай-хорошо укачивать сидя на фитбольном мяче. Амплитуда большая, а нагрузки на спину такой нет как стоя. Купили в новусе, около 80 руб, что ли.
Это на случай если с рук не захочет слазить.

Да, фитбол крутая штука!!! И укачивать если что и массажи животика для пропукивания делать :-D
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення EnotPoloskyn від 20 червня 2011, 01:16

Aurora написав: И укачивать если что и массажи животика для пропукивания делать

Мы его для этого и купили), а пригодился для другого)
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення Dema від 20 червня 2011, 09:00

Schatz написав:малой засыпал и до сих пор засыпает под сисей и все.

у мя малая тоже под сиськой засыпала, но как только вытяну изо рта, так сразу начинала ворочаться и просыпаться. приходилось качивать на руках да ещё и с сиськой во рту и так до 2-х лет. не... хочу поставить другой эксперимент в этот раз. тем более, что прогресс не стоит на месте и есть средства более прогрессивные, чем сиська во рту.
вчера кста смотрела новости, там показывали что в роддоме отказников тоже укачивают в электрокачелях, во до чего прогресс дошёл.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення Дина від 20 червня 2011, 10:51

ндя, моих до 4 месяцев иногда укачивать приходилось, а сейчас попробуй возьми покачать - сразу сердитый крик, выгибаются, ни в какую не хотят на руках присыпляться.
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення Dema від 21 січня 2012, 19:59

Aurora написав:качельки Грако Ловинг Хаг

Aurora спасибо за качельку. последее время пользуемся чаще, чем по первах.
сами по себе качели симпотные, только для совсем маленьких детей не предназначены, хотя и пишут, что с рождения. Если туда ложить дитё, то он там весь какой-то скукошенный получается, не помогает ни подголовник, ни ремни безопасности. Первый месяц так вообще звонила Авроре, спрашивала, как же туда малого пристроить, если он ровно лежать не может. Не понимаю, почему не сделать спинку, которая опускалась бы до горизонтального положения? Вот кстати они:
ЗображенняЗображення
короче, если кто захочет купить - не торопитесь, поспрашивайте, может кто даст потестить, не каждое дитё в нём лежать будет. а моему вообще хватает на 5-10 минут ( для меня это конечно и так радость). за всё время ни разу в нём не заснули, хотя я на это очень надеялась.
спасает очень сильно самодельное приспособление. всем советую:
ЗображенняЗображенняЗображення
дёшево и сердито, правда для маленьких детей, мы уже почти не вмещаемся в переноску. :)
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення Umka від 30 січня 2012, 22:22

для меня настоящим спасением стал шезлонг "Джунгли" Фишер-Прайсовский. малыш сам себя укачивал, засыпал там - мы с полутора месяцев до ...наверное месяцев до 10 пользовались... потом кресло-качалку купили. но! шезлонг однозначно лучше, чем кресло - малыш лежит, с игрушками играет - надоело - дугу сняли. пока поменьше был, я ему включала вибро-режим, потом он стал капризничать на вибро, и просто лежал в шезлонге, дрыгая ножками.
я этот шезлонг везде за собой таскала - и на кухню, и на балкон, и возле дверей в ванную ставила, когда в душ ходила - мы друг друга видим, и всем спокойно. вот если бы не ограничение по весу - до 9 кг (хотя мы однозначно там с большим весом лежали), так бы и дальше пользовались шезлонгом. даже в кресле-качалке малыш не так хотел сидеть, как в шезлонге.
однозначно, помощь маме - :good:
почему такого не было 11 лет назад? ;)
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення Dema від 31 січня 2012, 16:00

Umka написав:почему такого не было 11 лет назад?

11 лет назад много чего не было. как подумаешь, так вздрогнеш - и как мамки раньше управлялись? у многих стирка руками, памперсов нет, выбора дет.питания нет..... (хотя и сейчас у многих проблема с этим, но большинство живёт "цивилизовано").
Umka написав:если бы не ограничение по весу - до 9 кг

нам бы только до 6-ти месяцев его хватило - мы уже перепрыгнули барьер 9 кг. я вот не представляю, что буду делать, как буду укачивать, разлекать, когда мы перепрыгнем 13-ть. сейчас уже руки ноют. он у мя даже не ползает ещё, а руки уже полюбил - не слазил бы днями :(
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Электрокачели, качели, кресла-качалки

Повідомлення Тамара від 01 лютого 2012, 10:53

Dema написав:когда мы перепрыгнем 13-ть

мой малой сейчас 13 кг. Я его не укачиваю, но как-то пыталась донести от подъезда к маршрутке, так на следующий день руки дрожали :( .
Аватар користувача
Тамара
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 597
З нами з: 06 грудня 2010, 16:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: