Ожоги у грудничка

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Ожоги у грудничка

Повідомлення Ёлка від 28 червня 2011, 21:20

Малая обожгла ручки о разгоряченную духовку :cry: , малой 9 месяцев (ну не уследила :mega_shok: )звоним в скорую, а там как положено для Бориспольской скорой: - Нет, бензина, приезжайте сами. Приехали, в травматологии такие флегматичные тетки, которым было глубоко по-барабану, что ребенок разрывается, минут через 15 пришел врач, уделивший нам АЖ 1 минуту :twisted: прописал Панадол в свечках и перевязку. Теток пришлось шевелить криком, чтобы начали двигаться и перебинтовывали ручки... Короче от нашей больницы я конечно всякого ожидала, но такого пофигизма по отношения к грудничку.... Без денег никакого движения... :twisted:
Сейчас сидим дома лечим ручки, малая уже забыла и везде лазает, сами забинтовываем...
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ожоги у грудничка

Повідомлення Белочка від 28 червня 2011, 21:32

:( :shock: Очень вам сочувствую, но уже хорошо, что уже забыла и везде лазает... Выздоравливайте побыстрее O:-) .. А пофигизму медперсонала.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Р-р-р-р-р-ррррррр
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ожоги у грудничка

Повідомлення EnotPoloskyn від 28 червня 2011, 21:44

Это типа в нашей ЦРБ было?

Недавно бежала к малому, споткнулась, расфигачила рукой стекло в двери, распанахала запястье в милиметрах от вен. Сразу взяла такси, приезжаю на скорую-говорят:-Ждите, но у меня было замотано, закончили предыдущего-зовут.Показываю-они в ужасе:-че ж вы молчали? Сразу прибежал врач, говорят:- надо такие то медикаменты. Потом смотрят, что я одна-и медсестра говорит, давайте деньги, я сама сбегаю...Зашили в две минуты, спрашивали или не плохо, предлагали посидеть, лекарства.. Подьехала мама, поймала врача (сразу ушел, ничего не ждал)-дала 50 и девочкам 20, взяли типа само собой разумеющееся, но сказали спасибо и никто ни на что не намекал...Дай Бог здоровья эттой смене...

А те что вам попались- :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Это же ребенок маленький, как так можно? :shock:
Таких нужно ловить у подьездов и ноги ломать.

Пы Сы Кстати у меня было все в 7 утра, все вымотаны после суточного дежурства... :dontknow:
пишу только чтобы сказать, что не все такие...в благодарность тем, кто мне помог...

А вам сочувствую..выздоравливайте быстрей!!!
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Ожоги у грудничка

Повідомлення EnotPoloskyn від 28 червня 2011, 21:46

Белочка, сорри что не в тему, Вы же родили только...
Как малышка? Как Ваше здоровье?
Отпишитесь в какую то тему...
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Ожоги у грудничка

Повідомлення Schatz від 28 червня 2011, 22:02

Ёлка написав:Малая обожгла ручки о разгоряченную духовку :cry:

Ёлка, выздоравливайте!
а вообще это капец, малой тоже все время лезет ручонками к духовке...раньше ставила как заграждение его стульчик, а теперь он его легко отодвигает и все равно лезет, зарсанец :(
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ожоги у грудничка

Повідомлення Белочка від 28 червня 2011, 22:39

EnotPoloskyn написав:Белочка, сорри что не в тему, Вы же родили только...
Как малышка? Как Ваше здоровье?
Отпишитесь в какую то тему..

Уже пишу в темке о роддомах. Читайте там. Можно на ты.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ожоги у грудничка

Повідомлення Xenichka від 28 червня 2011, 22:58

Елочка, выздоравливайте, бедняжки :cry:

Девочки, если есть в такой ситуации денюжка (и машина своя рядышком, как вариант можно в Борис на Осокорки. Ехать 15-макс 20 минут, но вероятнсть скорой помощи и непофигизма на месте большая. Но пока едешь надо в регистратуру позвонить-предупредить.
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ожоги у грудничка

Повідомлення Milanka від 28 червня 2011, 23:04

Ёлка Извини за сарказм, но с почином вас. Теперь знаете что такое наша ЦРЛ в экстренной ситуации :angry: лучше туда не попадать
Масечке скорейшего выздоровления, а тебе терпения :rose:
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ожоги у грудничка

Повідомлення EnotPoloskyn від 28 червня 2011, 23:17

Xenichka написав:Девочки, если есть в такой ситуации денюжка (и машина своя рядышком, как вариант можно в Борис на Осокорки. Ехать 15-макс 20 минут, но вероятнсть скорой помощи и непофигизма на месте большая. Но пока едешь надо в регистратуру позвонить-предупредить.

продумывала уже этот вариант-дай, плиз телефон...
к ним можно в любое время суток?
сока денег минимум нужно?
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Ожоги у грудничка

Повідомлення Xenichka від 28 червня 2011, 23:43

EnotPoloskyn написав:
Xenichka написав:Девочки, если есть в такой ситуации денюжка (и машина своя рядышком, как вариант можно в Борис на Осокорки. Ехать 15-макс 20 минут, но вероятнсть скорой помощи и непофигизма на месте большая. Но пока едешь надо в регистратуру позвонить-предупредить.

продумывала уже этот вариант-дай, плиз телефон...
к ним можно в любое время суток?
сока денег минимум нужно?

На сколько я знаю, то в любое. Я года два назад попала с острой кишечной непроходимостью (диагноз я узнала через пол часа). За это время сделали обезбаливающий укол, свозили на каталочке на рентген, сделали клизму. Все вместе с консультацией хирурга где-то 550 грн по-моему. У них еще скидка по Козырной Карте есть.
Недавно малая засунула кусок скотча в рот, он прилип к небу, она начала давиться, и вытянуть нереально. Я в шоке с мужем за машину :звоню в наш Профмендцентр-там голяк,в ЦРЛ знала, что накрайняк,до Бориса боялась не доеду-но выбора особо не было. Позвонила-говорят приезжайте, сразу ЛОР-консультация около 300 грн. Осмотрела-говорит уже все норм, удачно глотнула пока доехали.
И еще анализы все моментально на месте, хоть и цена в 2-3 раза дороже, но главные показатели по крови и моче говорят уже в течении 5 минут ( полностью в течении часа), что тоже явно плюс, если ситуация критическая и не терпит отложения.
Вобщем цены космос, но там помогут :)
Тел.044-238-00-00
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей

cron
:
: