Када же это кончится???????????????????????????

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Заюшка82 від 14 липня 2011, 21:42

Dema
Во странные люди! Ну зает же, что беременная девочка эта такая трепетная, впечатлительная субстанция и такие вещи нельзя говорить, ну вот совсем нельзя! Не переживай! Моя свекровь тоже 2 недели переносила,и под свою ответственность отказалась стимулировать. И такого богатыря сама родила- 5 кг. Да, и сейчас мальчик немаленький:))) И ты родишь нормально, все будет хорошо! Просто не поддавайся на всякие"провокации", и свои в том числе:)))
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Дина від 14 липня 2011, 22:23

ща муж приедет, узнаю его распорядок на завтра. Мне мелких в 13-00 кормить, а потом, если всё нормально, поеду
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Белочка від 14 липня 2011, 23:15

Dema
На Музыку это и не похоже... Она всегда такая деликатная со мной!!! Я даже когда с кровотечением во время бер к ней со стационара прибежала ( а перед этим за пару дней делала у нее узи и она была в курсе моей истории). Глаза у меня наверное были от страха огромные, так она меня сначало на кушетку уложила, нашла сердцебиение, а потом и говорит: "Сердцебиение в порядке... Что случилось?" те она сначало меня успокоила, а потом уже спрашивала... НЕ парьтесь.. Я думаю, что у вас все будет хорошо, ведь вы и Танюху переносили. Я в рд была с девочкой, кот на 3,5 нед переносила, и нормально родила, сама, правда крупненькую девочку.. Но даже воды были чистые!!!
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Dema від 15 липня 2011, 09:47

Белочка написав:НЕ парьтесь..

тут уже не то что парюсь, крышу срывает. я то понимаю, что каждому своё, но это вот отношение - в Киеве на последних неделях каждые 2 дня смотрят на узи и на кресле, а у нас? у нас раз в неделю! ито даже вчера врач не посмотрела на шейку. хотя я нашла в инете инфу, что многим смотрят. ну странно ей богу
Белочка написав:ведь вы и Танюху переносили

ну я тогда такими подсчётами не занималась, просто отталкивалась от того, что врачи насчитали, вот и получается, что как-то спокойнее себя чувствовала. а щаз знаю все даты, прошла штук 15 тестов всяких... сама себя накрутила.
Белочка написав:На Музыку это и не похоже... Она всегда такая деликатная ....

ну и я это знаю. не смотря ни на что она мне нравится, просто может сказала не подумав, а оно то у мя в голове конкретно отложилось.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Milanka від 15 липня 2011, 10:37

Я вот читаю про ваши узи на последних неделях и уже невольно себя безответственной начинаю чувствовать. Сделала стандартно 3 узи и больше не парилась. Пасенченко в ПДР прослушала, посмотрела шейку и отправила отдыхать, сказала накрайняк через недельку стимульнем. Переносила 8 дней. Колбасило, конечно, почти все это время.

Дем, крепись дорогая! Все у вас будет хорошо, не накручивай себя! Смотри какая у тебя группа поддержки :rose:
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Dema від 15 липня 2011, 14:56

Milanka написав: Пасенченко в ПДР прослушала, посмотрела шейку

мне не посмотрела нифига. посчитала дату от первого узи и от первого дня дел. дала направление в стационар. сказала там будем решать, что с вами дальше делать. я в шоке.
завтра утром в больницу :cry:
я себя не накручиваю, я схожу с ума :crazy: :crazy: :crazy:
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення milka від 15 липня 2011, 16:09

Дема, не нервничай, я же рассказывала что тоже только на 42-й неделе родила; врачи тоже люди могут неправильно срок поставить, у меня наверное так и было. Со мной тоже 2 беременяшки ходило сестра и невестка, по идее должна была рожать самая первая я, а потом им передавать свой опыт) А ни фига, они все порожали одна токо я с пузом осталась, но ниче родила третей зато знала что к чему, и как мне говорили беременным еще никто не остался, рано или поздно родится. Слова моего врача "Ребеночек сам знает когда ему на этот свет выходит, должен сам поросится", но бдительности не теряй. Меня еще мой врач заставлял по коридору ходить, лестнице, девченки с палаты считали количество приседаний, я еще и комнату подметала и полы мыла вместо уборщици. Главное не лежать, а еще все кушать пока можно :-D
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Тамара від 16 липня 2011, 11:44

Milanka написав: вот читаю про ваши узи на последних неделях и уже невольно себя безответственной начинаю чувствовать. Сделала стандартно 3 узи и больше не парилась.

Я вот тоже такой была. На 32 неделе сделала и больше не ходила, а потом манюник обвился весь. Хорошо хоть на 38 неделе родила, а то и задушился бы.
Думаю, на таком сроке уже узи не навредит малышу, так что лучше перестраховаться.

milka написав:Главное не лежать

Лучше двигаться, но "виснажувати" себя не стоит, силы на роды понадобятся.
milka написав:а еще все кушать пока можно

вот-вот, последние деньки. кстати, я наелась шоколада (почти коробку конфет втоптала) может этим стимулировала-говорят от шоколада матка раскрывается, но лучше не фанатеть :)
Dema,
Всё будет хорошо, не волнуйся
Аватар користувача
Тамара
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 597
З нами з: 06 грудня 2010, 16:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron
:
: