Када же это кончится???????????????????????????

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Dema від 13 липня 2011, 10:55

Теперь вот у меня возник этот вопрос и нет сил "держаться"
Каждый новый день тянется, кажется, бесконечно долго. Одни сутки, как целая неделя!
Мне бы успокоиться, да как тут расслабишься?
Инет пугает проблемами с ребенком и стимуляцией родов. Мучает мысль, не перенашивает ли я?
Тревожатся родственники и с завидной регулярностью звонят друзья и знакомые с вопросом: «Ну, с кем же тебя поздравить?» или «Шо там масик? Уже тут или ещё в пузике» и т.д. и т.п.
Честно? - уже задолбало.
Да ещё и все мои знакомые, которые должны были рожать после меня, родили раньше!
Уже принципиально не беру трубку телефона, если вижу, что звонит человек, которому, кроме как спросить "родила я или нет" больше нечего.
Ну вот чего народ такой назойливый????
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Николь від 13 липня 2011, 11:02

А народ любит позадалбывать дурными вопросами - я так понимаю, развлекаются таким образом. Ну, или уж очень хотят показать, как они заботяться. А вот сесть и додуматься, что тебе сейчас не так уж и весело и что их звонки только радражают - это, увы и ах. :angry:
Демчик, держись! Я в тебя верю и знаю, что все будет ОК :good:
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Schatz від 13 липня 2011, 11:31

Dema, держись! и меньше всякого в инете читай про роды :)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Milanka від 13 липня 2011, 12:08

Дем, ну не переживай ты так, карапузу и тебе от этого легче не будет, а природа в любом случае возьмет свое. Все у вас будет гуд, ты ж сильная, ты и сама знаешь! А мы все морально с вами! :rose:
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Ляля від 13 липня 2011, 13:20

Береги свои нервы, они еще пригодятся :hi: :hi: :hi:
Аватар користувача
Ляля
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 168
З нами з: 23 червня 2011, 13:34
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Nikolaevna від 13 липня 2011, 14:44

Dema
Держись, ты же так подробно вот мне, например, все объясняешь))))) Мне еще почти 2 месяца, а я уже как на электрическом стуле сижу))))
Вот правду говорят, второй раз с парашютом страшнее прыгать))))
Аватар користувача
Nikolaevna
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 18
З нами з: 11 липня 2011, 18:38
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення EnotPoloskyn від 13 липня 2011, 14:55

Dema написав:Инет пугает проблемами с ребенком и стимуляцией родов. Мучает мысль, не перенашивает ли я?

я тоже пеернашивала, но врач не хотел стимулировать, за неделю узи делали раз 5, чтобы не пропустить замутнение вод...Когда через полторы или две (не помню уже) недели после пДР родила сама-быстро, за 2 с половиной часа где то после вод. Врач сказал, что так хорошо, потому что доносили до упора...

Так что не нервничай...чем позже-тем легче...почаще узи и расслабся

Пы Сы а что, отчет сдала уже, что занервничала? :)
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Milanka від 13 липня 2011, 16:47

Ну я уже тоже свою историю писала, тоже перенашивала ПДР, назначили дату стимуляции, я расслабилась знаючи точную дату родов и как раз перед походом к врачу шарик и прорвало.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення Dema від 13 липня 2011, 18:32

Nikolaevna написав:Вот правду говорят, второй раз с парашютом страшнее прыгать))))

+10000000000000 первый раз не так страшно было, а теперь когда знаешь...то уххххх...как страшноватенько
EnotPoloskyn написав:за неделю узи делали раз 5, чтобы не пропустить замутнение вод...

так а мне тут узи не назначили... на приёме была аж неделю назад, при том, что срок такой!!!! завтра сразу после обеда попрусь в больницу и скажу, пусть узи назначают, сердце малому слушают! ну что за фигня то - в Киве знакомой с 38-й недели каждые 2-3 дня узи и прослушивание делали, а тут всё на самотёк пустили. я не то шо нервничаю, я уже на иголках вся. ночами не сплю. было б легше если бы знакомые не поражали у которых сроки стояли по ПДР позже чем у меня на неделю-две-три!!! А так, все родили, а я хожу и хожу... понимаю, не слон - 24 месяца не буду носить, но страшно как-то за дитё ей богу.
EnotPoloskyn написав:отчет сдала уже, что занервничала?

та да. сдала. уже и НДС сегодня отправила, на что не надеялась вовсе.
следующий отчёт аж 10.08.11 - не будет жеж он ждать до этого времени. а я как-раз бы родила "в перерыве".
и роддом открыт с 02.07.11! ну вот чего ему не хватает?
Milanka написав:тоже перенашивала ПДР

я малую тож переносила по ПДР назначенному врачём, но я даже не считала сама и не вела учёт времени дел, зачатия и т.д. и т.п. - сказали, что переносила и всё. может тогда врачь ошиблась.
а тут уже и точную дату последних дел знаю и дату зачатия и тесты все попроходила и т.д. и т.п. потому уверена, что врач не ошибается. вот.
уххх крышу рвёт. сёдня на сотрудницу наорала - какое нафиг их дело - когда я уже... ну вот какое? хоть плачь бери.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Када же это кончится???????????????????????????

Повідомлення EnotPoloskyn від 13 липня 2011, 20:17

ты еще тута? :-D Сорри

Узи нужно обязательно, мне обьясняли, что на последних днях меконий начинает попадать в воды и ребенок их заглатывает и травится (ну, не совсем, а типа не хорошо), поэтому мне делали каждый день на посл недели.
Прихожу, говорит-все, будем стимулировать...узи тока на всякий случай. Потом смотрит, ну, ладно иди домой, воды хорошие...И так 5 раз :-D

Сделай узи лучше где то в другом месте, ну, в любой частной клинике...Так они не будут под влиянием того когда и у кого тебе рожать, как в роддоме.
Все в порядке...и сиди себе спокойно-дозревай :)

Про настроение ниче не могу посоветовать...сама кончалась... :)
Фильмы смотри весь день-отвлекает хорошо...Хотя б полтора часа озабочен вопросом где бомба или кто убийца, а не когда же роды... :)
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: