Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисполь)

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення Dema від 25 листопада 2012, 11:53

milka написав:сравнивала с инетмагазинами разница всего в 50 грн.

на одной паре разница?
эт чо? мало?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення milka від 25 листопада 2012, 13:52

Ну если посчитать комисию посредника допустим с кидстафа +-10%, пересылку с другого города около 20 грн, то на паре выигрываешь не так уж и много, а в магазине хоть померять нормально можно, у нас с малой с обувью всегда проблемаю. Если дома перемеряешь - не подойдет вернуть можна (с таким условием и берем), а так кому и куда возвращать, опять пересылать обратно - та же цена получается. А на балетках если и будет разница в гривен 15 то тоже незначительно, мы перемеряли 3 пары при чем с первого раза в размере я конкретно ошиблась, там подьем не тот, там велики на третей паре и остановились.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення Мики від 26 листопада 2012, 11:32

Еще дешевые игрушки и товары есть на Дарынке, в самом торговом центре на третьем или втором(исправила) этаже располагается огромный... не знаю как назвать, универсам что ли... Там одежда всех размеров от самых маленьких и до взрслых, обувь(но не очень), и много разнообразынх игрушек, дешевых, но качество лучше чем возле магазина что в фоззи. К примеру, купили трусики для старшей(6,6 лет) за 11 гривен, турция, качетсов отличное. Купила утепленные лоссины старшей - 50 гривен, себе лоссины за 160 грн(с поясом,как брюки)... очень много всяких кофточек, туник, брюки, юбки, джинсы, верхняя одежда взрослым и детям... Купила младшей книжечку-пазлы деревяную на 6 картинок за 25 гривен.

Еще на харьковском массиве нашли обувный магазинище с большим выбором, купила себе со скидкой кожаные сапожки, внутри натуральная овчина за 750 гривен, были так же от 600 гривен. Ну и так вцелом цены на зимние сапоги в пределах 1000 грн(в фоззи обычно обувь покупаем, там 1400)
Востаннє редагувалось Мики в 26 листопада 2012, 18:31, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення Aurora від 26 листопада 2012, 13:03

Мики написав:Еще дешевые игрушки и товары есть на Дарынке, в самом торговом центре на втором этаже располагается огромный... не знаю как назвать, универсам что ли... Там одежда всех размеров от самых маленьких и до взрслых, обувь(но не очень), и много разнообразынх игрушек, дешевых, но качество лучше чем возле магазина что в фоззи. К примеру, купили трусики для старшей(6,6 лет) за 11 гривен, турция, качетсов отличное. Купила утепленные лоссины старшей - 50 гривен, себе лоссины за 160 грн(с поясом,как брюки)... очень много всяких кофточек, туник, брюки, юбки, джинсы, верхняя одежда взрослым и детям... Купила младшей книжечку-пазлы деревяную на 6 картинок за 25 гривен.

Это ты наверное про "Территорию минимальных цен" в павильоне Три-Д?
Мне там тоже нравится, и даже в первую очередь не ценами, а удобством.
В теории можно одеться с ног до головы. Аналог продуктового супермаркета, только одежда-обувь-домашний текстиль-игрушки-и тп.
Есть мужское, женское, детское, игрушки, домашний текстиль, сумки, ремни, головные уборы, перчатки.
Все развешено по стилю-фасону-размеру (сумки и ремни в том числе). Не надо просить продавца найти-достать что-то. Все берешь сам. В том числе и обувь. У меня 38, а он самый распространенный, потому на витрине именно он - дополнительное удобство :-D Очень много примерочных. Площадь большая, потому нет толкотни и давки даже в выходные.
Понравилось: набрала себе все, что приглянулось, пошла один раз разделась, все померяла, половину вернула на места.
Турецкий трикотаж (с шерстью, акрилом, кашемиром) там вообще бомбовый. Всякие туники, свитера и подобное. Все такое мягенькое и цены вменяемые. Вот эта ТМ представлена в большом ассортименте: http://www.parkhande.com/
Любой последний товар с доп.скидкой идет. 15 или 20% не помню.

В том же Три-Д третий этаж - полностью детские товары. Но цены конечно не такие привлекательные. Тем не менее ребенка без проблем одеть под одной крышей, а не тягать по разным точкам. Там же есть игровая комната и детское кафе.
Востаннє редагувалось Aurora в 26 листопада 2012, 19:36, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення Мики від 26 листопада 2012, 15:12

Aurora
Территорию низких цен" в павильоне Три-Д?

точно)) мы на товар смотрели, на название не догадались глянуть :-D уже к выходу шли, устали, лифт искали, а тут такое :)
Турецкий трикотаж (с шерстью, акрилом, кашемиром) там вообще бомбовый. Всякие туники, свитера и подобное. Все такое мягенькое и цены вменяемые.

и мне понравился, мужу там купили классный свитерок, под классику, но с капюшоном, за 200 с копейками.
В том же Три-Д третий этаж - полностью детские товары. Но цены конечно не такие привлекательные..

Мы обувь пару раз со скидкой покупали, наверное из старых коллекций. Столько раз туда ездили и ни разу не доходили до територии низких цен, теперь зачастим наверняка. И действительно поразило отсутствие столпотворения, много примерочных))
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення Дина від 26 листопада 2012, 17:19

я бывала на дарынке, но что-то никак не пойму - где эта территория низких цен?
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення Aurora від 26 листопада 2012, 18:25

Подправила чуть-чуть прошлый пост, добавила деталей.

Дина, вот тут посмотри. Этот супермаркет занимает половину площади этажа
http://darynok.com.ua/tri-d-2-y-etazh/
А тут пара фоточек: http://darynok.com.ua/index.php?option= ... e&id=16809
Мы всегда ориентируемся по эскалатору. Потому что как с него выходишь на втором этаже, то уже этот магазин не пропустишь

А сам павильон Три-Д относительно новый, единственный многоэтажный.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення Дина від 26 листопада 2012, 23:02

спасибо! Появится возможность - сгоняем!
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення Aurora від 30 грудня 2012, 15:52

Зашла на базар на днях. От цен в очередной раз припухла.
Машинки, что я купила в магазине возле Фоззи по 55, тут 80 и не подходи. Пони что там 110грн. (а в СП вышло по 80) на нашем базаре 200.
В который раз зарекаюсь что-то тут покупать. Они умудряются "одноразовый ширпотребный" товар продавать по цене брендового сертифицированного :mega_shok:
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские магазины, акции и др. полезные адреса (не Борисп

Повідомлення Dema від 24 лютого 2013, 16:21

на Новом в ларьке №34 распродажа одёжки детской. скидка 50%. вещи супер
купила малому штаны суперовые (за 40грн) фоткать не стала
и вот такое платье малой (за 200грн)
ЗображенняЗображення
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: