О детях и кабаках...(есть ругань)

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення zazello від 19 вересня 2011, 12:07

Стырено, но ситуация знакомая... о том что не раз видел в Марьяне и других кабаках)

Сидим с Любой, значит, сегодня, пьем всякие гламурные коктейли с названиями типа "В объятиях соблазна", знаете, вот эти из разряда цвета антифриза. За соседним столом сидит такая же компания припакованных девиц, всяко дорого сидят, но с дитями. Дети находятся в самом отвратительном возрасте от трех до пяти. Примерно как статья в уголовном кодексе.

Мы две сытые кошки, нам хочется помурчать вдвоем, а дети орут. Более того, бегают вокруг, опрокидывая все на свете и пытаясь поймать рыбку в канавке. Вообще вечер был особенно страшен тем, что форум мамочек Симферополя (забери вас три тысячи чертей, канальи) устроил именно сегодня "День отца". Блять. Вся тусовка из детского парка переместилась в один из лучших ресторанов города, чтобы испортить спокойное общение взрослым. Я совершенно не понимаю колясок с орущими младенцами в ресторане. Тем более я не понимаю курятник, обсуждающий детские какушки за соседним столом.

Я женщина, у меня не бывает какушек и детского визга в моменты отдыха. Потому что я женщина. А не курица. Я лучше наживу себе горб, но найму няню, чем вот такое. И вообще есть культура посещения подобных мест. Нехуй, вот нехуй переть туда своих невоспитанных и бесноватых детей. Это не потому что я злая, а потому что это неприлично. Ну вот представьте, пришла бы я туда с мужчиной и было бы у нас решающее свидание. А тут вокруг носятся гадкие спиногрызы и орут. Это пиздец как сбивает с романтичного настроя. И если у меня че не сложится потом - это вы виноваты со своими спиногрызами, потому что у вас нет культуры и воспитания. Дети в 9 вечера должны сидеть дома, мыть писю-попу и укладываться спать, а не бегать вокруг курящих и пьющих мамаш, раздражая всех.

- Богдаша, играй так, чтобы мама тебя видела! - вопит, затягиваясь сигареткой мама.
- Ииииииха! - плюхается в канавку с кувшинками малыш.
- Девочки, попросите деток быть потише, вы ж тут не одни, - максимально вежливым тоном шиплю я.
- Богдаша, Даня, тети ругаются, - визжит мамаша.
- Игобубу! - отвечают дети и наебываются с мостика.

Праздник, хуле. Жаль, что не мой. Я слишком хорошо воспитана, чтобы понимать это мракобесие.

Сегодня посмотрела фотки одноклассников. Нам и тридцати нет, а с фотографий на меня смотрят толстые тетки, глаза веселые конечно, состоялись, чо. Мужья рядом сидят, рюмка водки на столе, жизнь удалась. А сама-то, сама... Эту тушу нельзя хотеть. Этот ужасный свитер и целлюлитную задницу нельзя хотеть. В этот вареник, заплывший жиром трех складок живота, невозможно присунуть. Это омерзительно и вообще.

Придя домой, я залезла в душ, где провела почти час. У меня был пилинг, маска на ночь, потом крем на все тело и обливание холодной водой. Мое прекрасное, гладкое, загорелое, без единой морщинки и растяжки тело, свежесть лица и блеск в глазах даются мне не даром. Но они у меня есть. Потому что я не курица. Я женщина.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення Amarok від 19 вересня 2011, 12:20

zazello
тут вообще про женщину, а не про детей и кабак. ты, наверное, недопонял смысл написанного
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення zazello від 19 вересня 2011, 12:28

Про женщину само собой. Просто хотелось бы еще обратить внимание на то чтобы не таскали с собой детей по кабаках.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення EnotPoloskyn від 19 вересня 2011, 18:17

Ну, про кабак-отпишусь.
Когда были в Греции все время таскали с мужем малого с собой по тавернам...
Но. во-первых Европа-это Европа и заведения там назвать кабаками язык не поворачивается.
Большинство из них под открытым небом.
Ребенку было 3 мес и он никому не мешал.

По поводу отдыха с детьми 3-5 лет...
Впринципе не имею ничего против если ребенок умеет себя вести.
Со стороны ребенка-если Вы не только на кофе, ему вероятно будет скучно.
И уж точно на фиг не нужно дышать дымом в закрытом помещении.

Видела в Борисполе кафе с площадками-Колыба, Смерека, Аэромолл...И дети играют-никому не мешают, и родители отдыхают.
В голову не придет вести ребенка в Нон стоп, Прагу и тд.

По поводу обращений соседей-не курите, не материтесь и тд.-готова нахамить....
Я не хочу, чтоб мой ребенок дышал дымом или слушал громкие разговоры, поэтому не вожу в такие места где у него нет выбора.
Но когда я хочу отдохнуть-Извините, подвиньтесь-если в заведении разрешено курить-я плачу деньги за то, чтобы отдохнуть так, как я считаю нужным.
Считаю эгоизмом со стороны мамаш выдвигатть претензии, я не на детской площадке с пивом и сигаретами сижу... :twisted: :twisted: :twisted:

по поводу статьи вообще- :-D
У стареющей климактерички явно развился огромный комплекс из неудовлетворенного желания стать матерью...
zazello написав: Ну вот представьте, пришла бы я туда с мужчиной и было бы у нас решающее свидание.

решающее в чем? присунет он ей или нет :lol: -наверняка присунет, а когда увидит ее отношение к семье-этим все и закончится...
ну, будет стимул для
zazello написав:пилинг, маска на ночь, потом крем на все тело и обливание холодной водой.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення zazello від 19 вересня 2011, 19:04

мдя... я так и думал что женщина которая хочет чуствовать себя женщиной вызовет раздражение)))

решающее в чем? присунет он ей или нет -наверняка присунет, а когда увидит ее отношение к семье-этим все и закончится...

При чем здесь присунет? Может она рассчитывает с ним на какие то отношения, на семью... а у вас сразу же присунет)))

Как смешно наблюдать за потоком грязи в адрес девушек которые для себя тоже хотят пожить, а не только для того чтобы детьми с какашками обвешается.

По поводу претензий - есть парки с площадками - это для детей. А если так уже хочется побухать, то детей надо дома оставлять на бабушек, дедушек, нянек итд. Детям не место в кабаках(возьмем за исключение разве что поездки за бугор, там уж от этого никуда не дется), там и ругань, и алкоголь итд.

У стареющей климактерички явно развился огромный комплекс из неудовлетворенного желания стать матерью...

Это семейное на этом форуме ставить диагнозы. Сейчас еще Дон Семен подключится и начнется психологический тренинг что все кто не такие как мы все мудаки)
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення EnotPoloskyn від 19 вересня 2011, 19:13

zazello написав:женщина которая хочет чуствовать себя женщиной вызовет раздражение)))

:-D
мне все таки кажется что быть женщиной и накладывать маски это разные вещи :)
zazello написав:При чем здесь присунет? Может она рассчитывает с ним на какие то отношения, на семью... а у вас сразу же присунет)))

дядя, проснись-
zazello написав: В этот вареник, заплывший жиром трех складок живота, невозможно присунуть.

-это первая из функций женщины, которая пр ишла ей в голову.
zazello написав:
Но они у меня есть. Потому что я не курица.
-натужное оправдание собственной несостоятельности...внешность-единственное, что у нее есть.

Вообще, сорри конечно, но вареник вместо фигуры бывает не от родов, а от лени, а ухоженная женщина-результат работы над собой, никак не связанный с наличием детей.
Да, я согласна, что женщина должна выглядеть как женщина, но какая же ты женщина, если дети этому помеха?
Прокомментировать ЭТО меня побудили грязные, грубые выражения барной шлюхи, которыми ваша НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА изложила впринципе существующую проблему о ресторанах и детях....И только страдающая от нереализованого материнства женщина могла связать невоспитанных детей в баре с фигурами своих одноклассниц. :)
zazello написав:Как смешно наблюдать за потоком грязи в адрес девушек которые для себя тоже хотят пожить, а не только для того чтобы детьми с какашками обвешается.
как то мой ребенок мне не мешает в ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ. Я хорошо выгляжу и хожу в рестораны.(я уже не говорю про 30 лет :-D )
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення Schatz від 19 вересня 2011, 22:34

EnotPoloskyn, поддерживаю :friends:
мы тоже всегда берем с собой малого, не только когда на отдыхе за границей, но и у нас....единственное, сорри, если кого заденет, но в такие места, как Марьяна или Нон-стоп, у нас не возникает идеи ходить :)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення GalaBriz від 03 жовтня 2011, 12:41

Ну собственно сам рассказ zazello коментировать не буду. А по существу теми скажу следующее. Совместное времяпровождение семьи включает в себя и посещения разнообщазных заведений общепита. Другое дело какого это уровня заведения и какого направления. К сожалению в Борисполе нет заведений, где есть направленность семейного отдыха (поправте если что) и все же к щастью есть некоторые места где можно без особого вреда здоровью малышей и детей, а также без особого вреда окружающим отдыхающим (при условии их вменяемости).
Сорри, обшиблась... Есть место где можно отдохнуть совместно. В Аеромоле... мы едим либо суши, либо пицу, а дети играют в детской комнате. В остальном же очень неплохо по выходным отдыхаем семьями в Сицилии. Обстановка отличная, обслуживание тоже, посетители нормальные. Еще не разу не было что бы кто то заганялся по пьяни или матерился либо еще что в этом роде. И там не курят. Т.е. дети ничего супер плохого не видят и не слышат. Дети себя ведут отлично, а если где то начитаются какие то подвижки в сторону не послушания уходим домой.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення Ёлка від 03 жовтня 2011, 13:02

zazello написав:есть парки с площадками - это для детей. А если так уже хочется побухать, то детей надо дома оставлять на бабушек, дедушек, нянек итд. Детям не место в кабаках(возьмем за исключение разве что поездки за бугор, там уж от этого никуда не дется), там и ругань, и алкоголь итд.

Вот у меня есть претензии к тем кто идет с детенышем на площадку бухать, реально достали. :angry:
В парке заходишь на площадку: на скамейках рядом бухающие родители и их друзья, которые ругаются матом так что у меня взрослого человека "уши в трубочку сворачиваются" на всю площадку, дымят как паровозы, так и еще срач после себя оставляют... А потом дети в песочнице капаються вместе с бычками, банками или бутылками :twisted: :twisted: :twisted:
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення Dema від 03 жовтня 2011, 13:09

GalaBriz написав:Совместное времяпровождение семьи включает в себя и посещения разнообщазных заведений общепита.

+1000000000000000000
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей

cron
:
: