О детях и кабаках...(есть ругань)

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення Aurora від 03 жовтня 2011, 14:25

Именно в кабаки и подобные противные прокуренные-пропитые заведения и сама не ходу, а с детьми тем более мысли подобной не возникло бы.
Для застолий с детьми есть рестораны-кафе с открытыми площадками, детскими каруселями и тп. В больших городах еще и детские кафе есть...
Потому выбор семейного форума устроить посиделки в таком заведении мне совершенно непонятен.

Теперь относительно тетки, да тетки, бабы, ибо в моем понимании хоть ты 300 раз кремами вымажся, но если ты так материшься и обвиняешь материнство во всех проблемах человечества, то ты не женщина.
Про решающее свидание фраза меня тоже порвала :lol: Это ж какие крутые отношения, если посторонние люди, случайно пробежавшие мимо, могут всё бесповоротно испортить :lol:
Вообще пост похож на слова чайлдфри, только они так агрессивно к детям и материнству относятся :crazy:
Ёлка написав:Вот у меня есть претензии к тем кто идет с детенышем на площадку бухать, реально достали. :angry:
В парке заходишь на площадку: на скамейках рядом бухающие родители и их друзья, которые ругаются матом так что у меня взрослого человека "уши в трубочку сворачиваются" на всю площадку, дымят как паровозы, так и еще срач после себя оставляют... А потом дети в песочнице капаються вместе с бычками, банками или бутылками :twisted: :twisted: :twisted:

+10000
я с детьми не мешаю людям в кабаках пить, курить и материться, хотелось бы и обратное, чтобы всего этого не делали на дет.площадках и в парках.
Всему свое место.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: О детях и кабаках...(есть ругань)

Повідомлення EnotPoloskyn від 05 жовтня 2011, 21:17

Aurora написав:Теперь относительно тетки, да тетки, бабы, ибо в моем понимании хоть ты 300 раз кремами вымажся, но если ты так материшься и обвиняешь материнство во всех проблемах человечества, то ты не женщина.

+1000
Только паправка-чайлдфри-обычно совсем неагрессивные люди со своей идеологией, степень интилигентности от этого не зависит...
Знаю несколько чайлдфри семей, не имеющих ничего общего с высшецитированным персонажем, отдающим послеалкогольной блевотиной..
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Поперед.

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: