Истерики

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Истерики

Повідомлення Milanka від 23 жовтня 2011, 13:57

Наверняка многие сталкивались с детскими истериками по каким либо причинам. Кто как реагирует и как боремся?
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Истерики

Повідомлення Schatz від 23 жовтня 2011, 14:17

как же не сталкивались :-D падаем на пол, бьемся головой об пол, раскидываем руки и ноги в разные стороны. никак не реагируем, собираем в охапку и уносим. главное, себе держать в руках, хотя порой очень сложно.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Истерики

Повідомлення Xenichka від 23 жовтня 2011, 20:35

У меня с выдержкой не так все хорошо, поэтому пытаюсь быстро закончить истерику методом пряника- найти какую-то вещь типа запрещенной расчески или любимого кошелька/фотоаппарата, чтоб она отвлеклась быстро. Ну может это и не правильно с точки зрения психологии и воспитания деток постарше, но пока мне проще так. А вобще думаю нужно делать по типу Shatz.
П.С. Мама рассказывала что в года 3-4 каждый вечер я устраивала невероятные истерики из-за абсурда.. Метод был найден- меня отводили в соседнюю комнату, я пол часа ревела, а потом выходила к народу с видом самого счастливого человека на земле))) Только не надо критиковать метод, понятно что он не есть супер, но каждая семья индивидуальна.
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина


Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron
:
: