Любить двоих

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Любить двоих

Повідомлення Dema від 08 грудня 2011, 17:43

ну да, судя по его словам, то женщина если подумала, то блядь
а если мужик подумал, то стоит (я не про стоимость а про член)
а чо ж не провести аналогию: мужчина думает - значит не импотент, женщина - значит не фригидная
или такая аналогия у настоящих мужчин в мозгах не укладывается?
Востаннє редагувалось Dema в 08 грудня 2011, 18:04, всього редагувалось 1 раз.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Любить двоих

Повідомлення bambetel від 08 грудня 2011, 17:43

ну а як же ж
то ж ви в нас рішаєте на хфорумі шо такє настаящій палковнік а шо таке не настаящій палковнік
Аватар користувача
bambetel
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 79
З нами з: 02 червня 2010, 21:36
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Любить двоих

Повідомлення bambetel від 08 грудня 2011, 17:44

не заводьте себе, і не думайте про мене
Аватар користувача
bambetel
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 79
З нами з: 02 червня 2010, 21:36
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Любить двоих

Повідомлення Dema від 08 грудня 2011, 18:05

а о тебе ещё и думать можно? :crazy:
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Любить двоих

Повідомлення Белочка від 08 грудня 2011, 18:22

Короче, зря вы эту темку тут поставили. Я еще вчера подумала, что лучше у нас. :crazy: :spiteful:
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Любить двоих

Повідомлення GalaBriz від 09 грудня 2011, 10:35

bambetel
я здесь задала общую тему, а не задала личный вопрос. По половым признакам ограничение не делала. А коль тебя так это цепонуло, значит тебе есть что сказать по теме, а не просто флудить. Не хочешь выносить на всеобщее обозрение, могу проконсультировать в личке или очном приеме.
Девочки не поддавайтесь провокациям иначе тема в очередной раз превратиться в пару десятков страниц флуда и взаимных обвинений.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Любить двоих

Повідомлення Дон Семен від 09 грудня 2011, 10:50

GalaBriz написав:Предлагаю сразу опустить тему физической измены, а остановиться именно на чувствах. Ко что думает по этому поводу? может был у кого то подобный опыт?

если речь о чувствах, то у каждого есть такой опыт - одновременно любят родителей, бабушек/дедушек, супругов, детей, внуков
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Любить двоих

Повідомлення GalaBriz від 09 грудня 2011, 11:13

Дон Семен написав: GalaBriz написав:Предлагаю сразу опустить тему физической измены, а остановиться именно на чувствах. Ко что думает по этому поводу? может был у кого то подобный опыт?


если речь о чувствах, то у каждого есть такой опыт - одновременно любят родителей, бабушек/дедушек, супругов, детей, внуков


подколол :-D Принимаю. Да, человеческое сердце способно любить многих и одновременно. И по сути происхождение этой любви одно и то же. Или как бы поточней выразиться - исток (механизм) один и тот же. Тем не мение общество ставит определенные рамки, вырабатывает нужные обществу модели поведения, продуцирует огромное количество стереотипов, которые в некоторой мере облегчают жизнь общества, но зачастую утрудняют жизнь личности вводя ее в стрессовое состояние. Один из примеров этого любовь к двоим (и больше) мужчиним или женщинам. По-этому в этой теме и предлагаю обсудить этот вопрос в рамках именно женско-мужских отношений в контексте нашей славянской или европейской культуры (восток дело тонкое его трогать не будем :) )
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Любить двоих

Повідомлення Белочка від 09 грудня 2011, 21:52

Ну я думаю, что настоящие чувства могут быть к одному, а второе чувство просто увлечение (временная "любовь"). Часто в семьях, когда уже чувства немного остыли... нет , не чувства, скорее страсти, охи-ахи, начинается "ломка" по тем мурашкам от взгляда, "бабочки" при воспоминании, и тогда начинаются поиски ТЕХ ощущений и объекта их вызывающих. Но это временное явление. Мне так кажется. :embarrassed:
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Любить двоих

Повідомлення Groza83 від 12 грудня 2011, 23:34

не знаю можно ли любить двоих одновременно настоящей любовью, муж у меня один единственный человек, который вызывает трепет, но при этом при всем несколько лет назад мне в тихую очень нравился один молодой человек, это было взаимно, так как он мне об этом говорил, но как-то быстро прошло... через некоторое время он мне стал абсолютно безразличен, а вот муж до сих пор вызывает бурю чувств и эмоций.

Ну я думаю, что настоящие чувства могут быть к одному, а второе чувство просто увлечение (временная "любовь"). Часто в семьях, когда уже чувства немного остыли... нет , не чувства, скорее страсти, охи-ахи, начинается "ломка" по тем мурашкам от взгляда, "бабочки" при воспоминании, и тогда начинаются поиски ТЕХ ощущений и объекта их вызывающих. Но это временное явление. Мне так кажется. :embarrassed:

я склоняюсь к такой версии... :)
Востаннє редагувалось Groza83 в 21 грудня 2011, 19:09, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron
:
: