Создан портрет квалифицированной няни!

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Создан портрет квалифицированной няни!

Повідомлення Limma від 28 грудня 2011, 15:56

Начиная с августа 2011 года, посетители сайта nanny.ua и Группы «Домашний персонал в Украине» составляли портрет идеальной няни. Для этого было проведено шесть опросов, каждый из которых длился от 2-х до 4-х недель.

Состоявшиеся и будущие родители выбирали из предложенных вариантов те критерии, которым, на их взгляд, должна соответствовать квалифицированная няня. Подводя итоги, мы получили следующее описание.

1. Современные украинские родители хотят видеть около своего ребёнка няню, которая предварительно прошла специализированную подготовку на курсах.

2. В первую очередь, родителей беспокоит совместимость няни с ребёнком и членами семьи. На это они протестировали бы няню первым делом.

3. Мамы и папы предпочитают, чтобы няня их детей имела педагогическое или медицинское образование.

4. Наибольшее доверие у родителей вызывают няни с большим опытом работы – именно это названо главным подтверждением квалификации специалиста.

5. Выбирая главное преимущество няни, родители сошлись во мнении, что, в первую очередь, няня должна любить ребёнка.

6. А вот чего зачастую не хватает няням, так это тактичности, образованности и культуры.

«Первое Агентство Няня» благодарит всех за помощь в составлении портрета квалифицированной няни. Обращайтесь – и мы обязательно найдём такого специалиста для вашего ребёнка!

В своей работе мы ориентируемся на самые высокие стандарты, и задаёте их вы. А вместе мы заботимся о главном – здоровье, благополучии и безопасности наших детей!
Аватар користувача
Limma
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 10
З нами з: 12 квітня 2011, 16:45
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: