Re: Детские сады

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Детские сады

Повідомлення Dema від 05 вересня 2009, 20:41

ДНЗ "Росинка", вул.Лютнева, 14
Завідувач Савченко Лідія Михайлівна
тел 6-95-27



Мне сказали, что в Росинке есть группа для туберкулёзников (тех у кого проба на манту "неадекватная"). кто-нибудь знает - правда ли это?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Детские сады

Повідомлення Dema від 17 грудня 2009, 16:42

видно гос тайна или просто боится, чтоб наши дети туда не попали и не дай бог не обгадили помещения :P

а мы вот всё-таки начали ходить в дет сад. в "Росинку" в группу "Познайка"
мне там очень понравилось. приветливые и отзывчивые воспитатели и медсёстры. я без проблем выяснила все вопросы, которые меня интересовали. правда в группе аж 32 человека по списку. как за ними там могут уследить не понятно. :? дети в группе в основном трёхлетние, нашего возраста только три человека, и один полуторагодовалый ребёнок.
до того как попали в дет сад пришлось пройти тип медкомиссию в нашей больнице. но это действительно тип медкомисия. нам все врачи поставили "здорова", но ни один ребёнка не посмотрел вообще. зачем она эта мед комисия не понятно. хотя очереди пришлось выстоять полуторакилометровые. :twisted:
в садик по списку пришлось накупить всякой всячины. правда благодаря тому, что у меня в магазине канцтоваров кидка 25% мне все покупки обошлись в копейки (кстати - кому нужна будет скидка - милости прошу :) ) купил мы: бумагу цветную, картон цветной, альбом для рисования, гуаш и фломастеры на 6 цветов, пластилин, копирку, набор для песочницы(ведро/лопатка/грабельки).
из одежды нашли летние кофточки, сарафанчики, тапочки и колготки. в садике очень тепло. прям Африка настоящая.
малая с удовольствием пошла в группу в первый день. на второй уже стала капризничать. на третий кричала что хочет к бабе. хотя когда её забирала бабушка из садика (через 2-3 часа) она не хотела уходить. а воспитатели сказали, что она себя очень даже хорошо вела и практически не плакала и не капризничала как другие детки.
короче прходили мы в садик всего-навсего 3 дня и заболели. ОРВИ. но я уверена, что это не из садика инфекция. так как заболела и я, но раньше на пол дня чем малая.
незнаю...рассказывают ужасы о садиках, но я пока что не успела заметить, что всё так плохо, как говорят...
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)


Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей

cron
:
: