Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Заюшка82 від 07 лютого 2012, 00:51

Мамочки и папочки! У каждого из нас есть вещи которыми мы не пользуемся, но они так необходимы другим людям, деткам-инвалидам, просто малоимущим. Давайте будем милосердны к другим. У нас на форуме читала что у многих поднакопилось вещей и есть желание ими поделится. У меня такое желание есть:) Вот нашла человечка который этим занимается. Больше информации есть в обьвлениях http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214572.html


нужна Одежда: мужская и женская, от рождения и до 50-х размеров. Детки разные, многие из них больны!
Это нужды : Уманский дом инвалидов( предполагаю что это далеко не все) копирую первоисточник:

У нас такие нужды -

Димка, штанишки, кофточки - длина рукава - 48 см, длина штанов от талии - 82 см, обем талии - 61 см.

Женька, 13 лет, рост 156, нужны трусы и носочки

Катюша - очень просит туфельки розовые, 36 размер, высокий подьем.

Нужны конструкторы, пазлы, средства гигиены ( мыло, шампунь, прокладки для девочек)


http://www.adresa.miloserdiya.org.ua/

Это далеко не все, есть много семей, где уже достаточно взрослые детки-подростки, и им не в чем ходить. Нужны : мальчуковая обувка-36-38 размеры, и одежда на 13-14 лет, 40-42рр, и девчачья обувка-36-37 рр, одежка 40-го размера, ну и конечно же нужны одежки, одеялка, постельки для младенцев. Люди будут рады любой помощи.
В течении недели буду собирать у себя дома и по знакомым. У кого есть желание-присоединяйтесь. Пишите- я в конце недели подьеду, заберу и отправлю.

Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие
Востаннє редагувалось Заюшка82 в 07 лютого 2012, 17:23, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Заюшка82 від 07 лютого 2012, 17:19

Это детки из Уманского дома инвалидов- им нужна Ваша помощь!
Зображення ЗображенняЗображенняЗображення
- Девочка Катя мечтает о розовых туфельках. Катюше- 10 лет."Туфельки любые, лишь бы розовые или цветные. Чтоб не черные. "- я куплю.
- Мальчику Диме нужны штанишки и кофточки! "Димку родители отдали в интернат а потом отказались от него. Димочке 13 лет" - ну неужели ни у кого нет пары ненужных джинсиков и кофтюль? У меня муж большой, его вещи не подойдут:(((
- Мальчику Женьке нужны нососчки и трусики, Женьке 13 лет- я куплю.

Зображення Это- Олег. Он живет с мамой и бабушкой. Ему нужна любая посильная помощь: Одежда, игрушки, памперсы. Он очень радуется машинкам и сладостям! его семья существует на грани выживания.
Зображення этому мальчику, да и другим подросткам 13 лет из детского дома нужны одежки. Рост 150-155 см, размер обуви - 36-37. Ходят в маленьких, в школе смеются, обижают. Если с ваших деток остались вещи, будем рады помощи. Нужны трусики, (я уже по одним купила), можно бу, штанишки, кофточки. верхняя одежда зимняя тоже нужна.

Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Белочка від 08 лютого 2012, 00:47

Я совсем недавно отдала все ненужные вещи в село. Было много рубашек, которые муж уже не носит. Я гляну, может что-нибудь найду.Заюшка82
Ты когда будешь ехать? Малой спросил, что это за фото, я ему объяснила. Хочет Олегу передать пару своих машинок. А я куплю сладостей.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Заюшка82 від 08 лютого 2012, 10:48

Белочка
Я над этим Олегом рыдаю уже несколько дней, и спать совсем перестала... Я первую посылку вчера отправила, свои вещи и малой. Но, многое увезла в деревню. Я буду еще отправлять, купила мальчишкам трусики, и носочки, да и по знакомым немножко подсоберу. Так что маякуй когда удобно, я потом в одну из посылок отправлю. Хочу все-таки девочке Катеньке туфельки, а никак нужные не найду. Еще холода эти! :twisted: И я к своему стыду не знаю что нравится 10-летним девочкам. Может у кого есть барышни такого возраста-проконсультируйте :rose:
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Белочка від 08 лютого 2012, 17:27

Я думаю, что 10-летним девочкам будет интересным рукоделие ( бисер, лепка, вышивка), но это если здоровье позволяет. А вообще девочки в этом возрасте еще в куклы играют. Так что, думаю любые девчачьи игрушки им будут интересны.
Ко мне можно в любой момент подъехать, я недалеко живу, возле ресторана Александр. А когда потеплеет, смогу с коляской к амбулатории подкатить (кажись ты где-то там живешь?)
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Заюшка82 від 08 лютого 2012, 17:37

Белочка
Да, я рядом:) Я как следующую посылку соберу-маякну:)0 Я про туфельки не знаю, какие носят девочки 10 лет. Все что натыкаюсь, либо сильно маленькое, либо на танкетке. Носят девочки 10-ти лет танкетку? Все-таки размерчик ей нужен не маленький, з6-й. У моей сестры 34-35:)) А ей 25 лет:)
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Белочка від 08 лютого 2012, 17:41

Заюшка82 написав:Носят девочки 10-ти лет танкетку?

я думаю, что туфельки должны быть удобными
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Тамара від 10 лютого 2012, 10:19

Заюшка82
я собрала пару сумок. Может вечером сегодня завезу, если ничего не изменится
Аватар користувача
Тамара
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 597
З нами з: 06 грудня 2010, 16:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Заюшка82 від 10 лютого 2012, 16:33

Тамара
Ой, как хорошо! Мне как раз подружка привезла вещи ребенка, и я подсобрала и подкупила немного. Хочу в субботу отправить:) Если что, маякуйте ) 066-781-97-95 Ирина

Мамочки школьников! Может, у кого завалялся ненужный рюкзачок, или портфельчик- очень нужно для девочки 5ти класницы из бедной семьи. Ребенок ходит в школу с пакетом "Фуршет"
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Помощь нуждающимся детям! Уманский дом инвалидов

Повідомлення Белочка від 10 лютого 2012, 20:43

У меня малая заболела. Даже не знаю, как передать. У меня мало, конечно. Я же только в село все отправила лишнее.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

:
: