Страна третьего мира и детская одежда

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Страна третьего мира и детская одежда

Повідомлення Заюшка82 від 23 березня 2012, 10:39

EnotPoloskyn
"7days" - аглицкая фирма, качество хорошее, мне понравилось, у нас бодики были, да и сейчас есть, но не носим-хвостик мочим когда на горшок садимся:)) А спосредником тебе крупно повезло. У меня такого ни разу не было. Бывало нужно было заказать день в день, потому что скидок на следующий уже не будет, ну и т.д. Я у девочки на Чико заказывала, она все в темке информирует, достаточно все подробно написано, но если чего и переспросить можно:) Загляни для интереса.
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Страна третьего мира и детская одежда

Повідомлення Мики від 23 березня 2012, 14:46

Заюшка82
я тоже через эту Юлю заказывала, хороший посредник.
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Страна третьего мира и детская одежда

Повідомлення МногодетнаяМать від 23 березня 2012, 16:20

Заюшка82 написав:EnotPoloskyn
"7days" - аглицкая фирма, качество хорошее, мне понравилось, у нас бодики были, да и сейчас есть, но не носим-хвостик мочим когда на горшок садимся:)) А спосредником тебе крупно повезло. У меня такого ни разу не было. Бывало нужно было заказать день в день, потому что скидок на следующий уже не будет, ну и т.д. Я у девочки на Чико заказывала, она все в темке информирует, достаточно все подробно написано, но если чего и переспросить можно:) Загляни для интереса.

Дорогой посредник.
Если кому интересно могу скинуть координаты посредника через которого заказываю. Намного дешевле чем у Юли
Аватар користувача
МногодетнаяМать
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 559
З нами з: 17 січня 2012, 20:49
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Страна третьего мира и детская одежда

Повідомлення Milanka від 23 березня 2012, 16:22

Девочки, давайте о коммерции уже отдельную темку. Тем более у нас уже есть похожие. Например, viewtopic.php?f=35&t=1154
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Страна третьего мира и детская одежда

Повідомлення Schatz від 23 березня 2012, 23:30

у нас практически все вещи фирмы "Early days", тоже английская марка. качество отличное, с кожей проблем нет. когда попадаем за границу, покупаем там (стоит копейки) или подруга из Германии привозит мешок шмотья за смешные деньги. когда чего-то не хватает, покупаю эту марку здесь http://bodiki.com.ua/. доставляют быстро, не тупят. цены, естественно, дороже, чем в оригинале, но еще более-менее. зато качество с Антошкой не сравнить.
иногда что-то могу выкопать в СМИКЕ, в основном на распродажах, или в Mother Care, тоже на распродажах, иначе ну слишком цена зашкаливает.
зимние комбезы второй год покупаем в Бэбизоне.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей

cron
:
: