Помощь больному ребенку

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Помощь больному ребенку

Повідомлення Groza83 від 29 травня 2012, 15:29

Есть у меня подруга детства из деревни. Не виделись очень давно, так как очень далеко живет, но созваниваемся постоянно. При очередном телефонном разговоре она сказала, что с ее младшим братиком беда. Банально поднялась температура тела и держалась очень долго. В Ровно провели какое-то обследование и предположили рак. Отправили их на Киев, там провели снова обследование и поставили диагноз: лимфогранулематоз. Я знаю их всех лично, у них в семье 5 детей, самый младший Дима. Отец зарабатывает только своим трудом на огороде. Люди очень хорошие, но бедные. Мать их бросила после рождения Димы, где она находится им известно, но она их не признает и ей абсолютно все равно (причина огромная зависимость от алкоголизма и нежелание жить нормальной жизнью). Так вот, раньше они выкручивались сами с финансами, но сейчас уже зашли в тупик. Нужна помощь всех, кто хочет и может помочь. Знаю со слов подруги, что из-за лечения лимфогранулематоза у Димы произошли серьезные нарушения с печенью.
В Одноклассниках есть группа созданная для сбора средств для Димы, оттуда взяла документы.
http://www.odnoklassniki.ru/group/53721769902085
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron
:
: