Где провести детский День Рождения

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Где провести детский День Рождения

Повідомлення EnotPoloskyn від 03 жовтня 2012, 17:21

Я была там уже много лет назад)
Качелей тогда не было. Но там куча всяких интересных вещей-печи, телеги, утварь всякая, есть вип зал-охотничий-детям тоже будет интересно.Большое озеро.
Очень вероятно что и качели там есть уже.
По поводу веранды в смереке-если они уже застеклили (стекла ставят только на зиму), то должно быть с уфо нормально.
В порту когда то ставили, когда в багажке стены не было-и было тепло)
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Где провести детский День Рождения

Повідомлення EnotPoloskyn від 13 жовтня 2012, 20:54

Так че там, с днем рождения то?
Что выбрали? Впечатления?
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Где провести детский День Рождения

Повідомлення Groza83 від 14 жовтня 2012, 23:13

Были в Смереке, потом в Коржах, все не то. В итоге заказала детскую игровую комнату Тарзания в Пирамиде, там же и анимацию выбрала. Праздник будет 20 октября, потом обязательно отпишусь.
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Где провести детский День Рождения

Повідомлення Groza83 від 21 жовтня 2012, 10:33

Комнату заказали на 15.00 и до 17.00. Паралельно на это же время забронировали столики в пиццерие неподалеку.
Пришли все около 15.00. Нас запустили, а на двери повесили табличку, что комната заказана и никого не впускали. Дети были разного возраста от 2,4 до 11 лет, всего 8 чел. Те кто младше, то зразу разбежались в лабиринте, бросились к машинкам и игрушкам. Но это я так и задумала, сначала полчаса побегать, потом 1 час анимации, и еще полчаса на сладкий стол. Потом пришли аниматоры, парень и девушка. Пришли это легко сказанно, была програма Ковбойская вечеринка, так они сразу прибежали (прискакали :)), с таким ковбойским настроением, с позитивом. Самый младший (младшенький мой сынулька) спрятался, а с ним еще один (7 лет), но он потом присоеденился. А все осталные с удовольствием скакали, плясали и играли в разные игры и конкурсы. Только вот самому старшему было немного скучновато, но его потом тоже девушка аниматор растормошила. Аниматоры понравились.
А в это время взрослые выбрали себе что хотели в меню и спокойно общались по соседству.
После аниматоров мы детям сразу принесли огромную пиццу. Начинку выбирала сама: сыр моцарелла двойной, кукурузка двойная, куриное филе и ананас. Не хотелось вредить, а хотелось покормить проголодавшихся. Пицца ушла через минут 5 и тогда мы вынесли тортик. Тортик был оригинальным в виде домика с шариками из мультфильма Вперед и вверх (очень нравится моему имениннику). Торт уже шел медленней, всетаки пиццу сьели :). Но половинку осилили. Еще на столе были соки, простая питьевая водичка и бананы (был виноград, но к нему дело не дошло). Бананчики тоже ушли :).
За полчаса все сьелось, мы собрались и пошли всех провожать. На улице именинник всем деткам роздал подарочки, а так же и взрослым мы приготовили маленькие сувенирчики на память, плюс кусочек именинного тортика.
Что мне не хватило, то это еще где-то полчаса, что бы раздать подарочки не на улице, а в детской комнате, но увы время вышло, комнату сразу открыли и началось помешательство где наши вещи, где чужие. Чуть няне не хватало улыбки и настроения, все таки дети и праздник, но она сидела в своем уголке общаясь с еще двумя дамами и почти не выходила из него. Но были мои родители и они смотрели за всеми детками.
Отдельная благодарность Леночке Умке за сувенирчики и Жене Плетневой за тортик, все было на высшем уровне.
Чуть попозже выложу фото.
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Где провести детский День Рождения

Повідомлення Dema від 07 листопада 2012, 15:01

нам вот тоже ДР малой праздновать. Думаю где и как.
хочется и взрослым праздник и детю шоб интересно было.
даже не представляю как его организоваться :(
Groza83 написав:заказала детскую игровую комнату Тарзания в Пирамиде

туды проблема - ехать нужно, автобус заказывать....чото не хочется с перевозками заморачиваться. хочется на месте но негде. и что его такое придумать.
думала уже заказать в сушие в аэромоле банкет для деток с мамками в субботу часов на 10.30, а там через пол часа и аниматоры подянутся, а после развлечений в игровую комнату (там для именниников есть спец предложение), так это специфическое меня в сушие меня добивает. я вообще такого не ем, а вот пицерия далековато от игровой комнаты за малыми не набегаешься, но меню подходит.
короче даже не знаю, что делать. а праздновать нужно - 5 лет как никак - дата ёпсель.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Где провести детский День Рождения

Повідомлення Dema від 15 листопада 2012, 18:06

кто-нибудь знает - можно ли где-то купить медали для крёстных чтобы вручить им во время проведения мероприятия?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Где провести детский День Рождения

Повідомлення Groza83 від 15 листопада 2012, 22:18

Dema

Может Умка подскажет
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: