Аниматоры, организаторы детских праздников

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення Groza83 від 24 листопада 2012, 19:29

у кого заказывали?
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення Dema від 24 листопада 2012, 22:21

у Олеси
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення amulet від 29 листопада 2012, 18:33

мы старшему заказывали праздник у Алёны, так за 450 грн. была ведущая, ростовая кукла и мыльные пузыри.детям ОЧЕНЬ понравилось! я считаю, что это не дорого, потому что у других за всё это нужно платить дополнительно. А разве в Краине мрий не Алёна ведёт праздники? у них на сайте её фотки. :)
Аватар користувача
amulet
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 71
З нами з: 23 березня 2011, 20:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення Dema від 11 грудня 2012, 11:14

450 не дорого? это может в пределах часа то и не дорого. но час это мало, а платить 900 за два часа это слишком.
за 900грн они как минимум должны на голове ходить.а вообще КР зажрались. в борике слав богу есть нормальные цены
-------------
можно вот такого мишку заказать:
Зображення
правда не знаю стоимость - это мне в контакт девушка постучалась
097 573 73 92 Наталья
Ещё у них есть Дед мороз, снегурочка, видела её фото с выступлением со змеёй и в разных нарядах
---------------------
Желающих организовывать детские праздники всё больше и больше :)
ЗображенняЗображення
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення Dema від 15 грудня 2012, 17:57

Были на ДР у дитя. Ведущей была Алёна (тел.0679414333). Она раньше вела в Аэромоле детские праздники. Я её изначально хотела пригласить на ДР, но у ней оказалось дороговато.
Вот такой фотоотчётик получился:
ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
конечно Маша мне не очень - как-то эта тётка в этой роли ну не смотрится совсем, а вот Мишка вызвал у народа аншлаг. Да ещё и симпотный такой. Я в аншлаге!
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення amulet від 18 грудня 2012, 11:42

Фотоотчёт- класс :good: день рождения - наверное тоже :good: сколько прибамбасов и ещё медведь, разве за это жалко 450 грн.? :beer:
Аватар користувача
amulet
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 71
З нами з: 23 березня 2011, 20:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення Dema від 18 грудня 2012, 11:48

учитывая, что мама именниника хорошая знакомая ведущей, то ей вообще обошлось 2 часа в 600грн.
и почему бы для всех не делать вот такие скидки? если 300грн, это достаточно приемлемая цена за час для таких представлений.
Конечно Алёна мне объяснила, что для неё такие цены не рентабельны. Т.к. чтобы приехать и привезти весь реквизит нужно только за такси отдать 150грн. Работает их 2-е.
Но, с другой стороны. где ещё зарабатывают за 2 часа на двоих 450грн?
Да ещё и учитывая, что после этого ДР они сразу поехали на другое, то заработок за вечер у них должен получиться неплохой.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення Татьянушка від 18 грудня 2012, 19:13

Заказывали праздник у Алёны очень понравилось и Маша она прелестная))))!!! :good:
Детки довольны, она очень общительная, добрая и очень любит детей. И буквально 10 минут праздника и она называет всех поименно))))
И никакая Краина мрий с ней не сравниться у них что костюмы никакие что ведущие! Я считаю что за такой волшебный праздник 450 грн НЕ ЖАЛКО!!!))))))) :)
Аватар користувача
Татьянушка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 2
З нами з: 28 листопада 2012, 22:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення Aurora від 18 грудня 2012, 19:29

Dema
Если человеку другие готовы платить (и платят) 450грн. и есть спрос, то какой смысл понижать до 300?
Вот если бы работы не было и ВСЕХ не устраивала бы такая цена, то тогда пересмотрели бы.
Другое дело, что было бы нормальным сделать скидки постоянным клиентам или за каждый последующий час после первого-двух.
Ну и ты то уж знаешь, что цена 450 не равна заработку 450, минус все расходы, думаю не такая и заоблачная сумма выйдет.
Реквизит то тоже им не бесплатный наверное, костюмы, другие расходы
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Аниматоры, организаторы детских праздников

Повідомлення Dema від 19 грудня 2012, 07:40

Aurora написав:Если человеку другие готовы платить (и платят) 450грн. и есть спрос, то какой смысл понижать до 300?

ну есть некоторые, которые готовы и 5 штук отвалить, но это же не значит что цена оправдана.
почему в Борисполе цена в среднем минимум 400грн, а в Переяслове 250? хотя что там что тут те же клоуны ни одного представления нормального показать не может. ни тарелку покрутить, ни пожонглировать...ну ничего, что умеют настоящие клоуны...я конечно не равняю аниматоров к цирковым артистам, но за "наценку" хотябы что-то научились делать
Aurora написав:Ну и ты то уж знаешь, что цена 450 не равна заработку 450, минус все расходы, думаю не такая и заоблачная сумма выйдет.

кому, кому а мне определённо знакомы правила формирования себестоимости услуг, потому меня этот вопрос и волнует. принципиально не хватаю первое попавщееся. а ищу более приемлемый вариант. слав богу выбор есть. а цену прийдётся спустить рано или поздно - конкуренция есть, она присутствует, появляются новые конкуренты и я на это надеюсь.
кроме того представления это у многих не основной заработок, а подработка, потому от голода не умрут, если цены сделают более реалистичными.
Aurora написав:Реквизит то тоже им не бесплатный наверное, костюмы, другие расходы

да. но учитывая их цены, то определённо окупаемость десятикратная идёт. кроме того все эти прибамбасы не одноразовые
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: