О чём говорит психолог

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

О чём говорит психолог

Повідомлення Dema від 16 травня 2013, 15:47

GalaBriz написав:http://www.dolynska.com/seminary-onlajn ... henshhiny/
«7 секретов естественной и глубинной красоты женщины»
Не выходя из дома

GalaBriz честно? я чото не понимаю эту Долинскую. и доверия у меня к ней нет. она учит женщин быль любимыми, рассказывает, как сделать так, чтобы на руках носили и т.д. и т.п., но в своих советах сама себе противоречит.
я около полугода читала статьи с её сайта, получала рассылку, слушала семинары, но она иногда такое говорит и пишет, что на голову не налазит.
Приведу пример: она говорит, что нам, женщинам не надо работать, надо просто посвятить себя семье и любимому увлечению, как делает она сама. НО! если так прикинуть, то она же сама работает, психология это уже давно не её увлечение, но и работа, потому как она приносит ей не только моральное удовлетворение но и деньги.
она говорит о том, что нельзя с мужчиной стоять на одном уровне - грубо говоря по её суждениям - нужно преклоняться пред ним и я не понимаю, почему она так протестует против паритетных начал? по её мнению если женщина на равне с мужем работает, зарабатывает, трудится дома, то они конкурируют!? а почему конкурируют, если просто являются партнёрами?
и вообще - очень уж много в её текстах непонятного мне и абсолютно по моему мнению не корректного.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: О чём говорит психолог

Повідомлення GalaBriz від 17 травня 2013, 19:16

Dema
ты от меня хочешь услышать по этому поводу? Что именно? Оценку ее деятельности или мировозрения?

Если о деятельности, то я не могу оценивать - я не контролирующий какой то орган.
а мировозрение вообще не имею права, каждый имеет свое.

Клиентов у нее много, они благодарны, они ее слышат, она им помогает.
Ну, наверное , ее слова не для тебя.

Я многих слушаю, изучаю. но не принимаю их опыт как истинно правильный. В бесплатном все деляться чисто своим, а не твоим, не индивидуальным. Появиться надобность, будешь готова приходи к психологу и будут смтореть через твой мир.
Dema написав:Приведу пример: она говорит, что нам, женщинам не надо работать, надо просто посвятить себя семье и любимому увлечению, как делает она сама.

она говорит о том. что женщина не должна быть кормильцем семьи.
Лучшая работа - это хобби приносящее доход.
Dema написав:она говорит о том, что нельзя с мужчиной стоять на одном уровне - грубо говоря по её суждениям - нужно преклоняться пред ним и я не понимаю, почему она так протестует против паритетных начал?

это все пропущенное через твою призму. Я слышу по другому. Для меня принимать мужчину и преклоняться не "=".
И если у тебя есть вопросы по ее практике, по своему восприятию ее виденья на мир и отношения обращайся к ней, или хотя бы пиши на ее сайте или на ее страницах...
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: О чём говорит психолог

Повідомлення Dema від 18 травня 2013, 16:41

GalaBriz написав: обращайся к ней, или хотя бы пиши на ее сайте или на ее страницах...

писала, обращалась. в результате сообщения стали появляться на её сайте только после "проверки администратором сайта".
GalaBriz написав:ты от меня хочешь услышать по этому поводу? Что именно? Оценку ее деятельности или мировозрения?

от тебя лично ничего. просто говорю другим о том, что её слова не совсем логичны
GalaBriz написав:Клиентов у нее много, они благодарны, они ее слышат, она им помогает.

у него так же много клиентов ;)
Зображення
и они ему благодарны и он им "помогает". :crazy:
GalaBriz написав:она говорит о том. что женщина не должна быть кормильцем семьи.

пыталась найти, но нет времени. она говорит о том, что нужно висеть у мужа на шее.
она даже не воспринимает работу как любимое хобби. а так ведь бывает и довольно часто, даже если приходится работать по графику от и до.
она говорит, что равняться нужно на жён президентов, а не смотрит на то что жена президента - это уже работа непосильная. есть и исключения. хотя бы вот эти:
Зображення
GalaBriz написав:Появиться надобность, будешь готова приходи к психологу

честно? пыталась. но не моё это.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)


Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron
:
: