Как забеременить?

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Как забеременить?

Повідомлення Мики від 07 лютого 2012, 16:08

Dema
был намёк, что это может быть связано. а что?

Был не намек, а предположение, обоснованое на определенных опытах, ссылка на которые указана в другой теме. Здесь же вы просто вырвали отрывок фразы, который даже до конца процитировать не удосужились. И начали его "обсуждать".
МЫ не обобщали и не конкретизировали и не акцентировили

Как, если не обобщением, можно назвать ваше выражение на процитированый отрывок из всего текста?
ага. с детства потребляют всякую х....ню, потом курят, пьют что в руки попадётся. занимаются незащищённым сексом с кем ни попадя. к гинекологу на приём раз в 10 лет. ходят в миниюбках по лютому морозу и т.д. и т.п.
потом пытаются забеременить, а особенно прикольно то, что ищут причину - от куда эта напасть?
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Как забеременить?

Повідомлення Dema від 07 лютого 2012, 17:24

:) кароче склехфасовский. я не собираюсь устраивать тут разбирательства и переходить на личности. если хочешь со мной разобраться - пиши в личку, можешь позвонить. дальнейшие релики лично ко мне по типу: "а почему ты так сказала, что ты там моризиш по поводу..." буду игнорировать бо заведусь.
и по теме... искать причину бесподия лучше сначало в себе и в своих поступках, а уже потом в чём-то другом
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Как забеременить?

Повідомлення Мики від 07 лютого 2012, 17:57

Dema, больно надо мне с вами разбираться :lol:
Название темы носит иной характер(к слову, в нем допущена орфографическая ошибка), люди, пытающиеся забеременеть, будут заходить сюда почитать информацию именно об этом, а вместо этого придется читать резкие и неэтичные выражения в их адресс(поверьте, как бы там ни было и в чем бы ни была причина бесплодия, это большое горе для семьи, и без того плохо)




По теме. Есть еще замечательная вещь, называется Тест на овуляцию. Он поможет с максимальной точностью и в домашних условиях отследить фертильные дни.
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Как забеременить?

Повідомлення Dema від 07 лютого 2012, 18:17

Мики написав:больно надо мне с вами разбираться

люблю сознательных людей :friends:
Мики написав:Тест на овуляцию

ладно, если поможет, а ведь бывает так, что женская среда убивает сперму и многим помогает в этом случае спринцивание содой.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Как забеременить?

Повідомлення Мики від 07 лютого 2012, 18:37

ладно, если поможет

Сам тест не поможет, конечно)) Но точность его достаточно высока, а поскольку зачатие может произойти только в определенные дни, то хорошо бы знать когда они, особенно если цикл нерегулярный.
А еще, овуляцию можно вычислить по выделениям. В эти дни они становятся очень обильными и похожи на сырой яичный белок(зачастую). Некоторые женщины могут чувствовать локальные болевые ощущения внизу живота(справа или слева), которые свидетельствуют о выходе яйцеклетки из яичника.
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Как забеременить?

Повідомлення EnotPoloskyn від 07 лютого 2012, 19:34

По поводу статьи....
Давайте разберемся на конкретном примере, чтобы никто ни на кого не обижался.
Приведу здесь еще раз ссылку, чтобы люди могли сразу сравнить.
http://www.argoland.ru/shok/priviv.php

Обратили ли Вы внимание на то, что "статья" размещена на сайте, занимающимся коммерческой деятельностью. Продающем БАДы сомнительного производства, аппликаторы, массажеры и прочью натурально- оздоровительную, не мешающую ни здоровью, ни болячкам продукцию. Для этого ведеться пропаганда модных течений, как то голодование, отсутствие вакцинации (интересно, почему именно эта часть заинтересовала? Может лучше поголодаем или купим приборчик какой?)

Основатель сайта - якобы физик, а вообще торгаш, к медицине отношения не имеющий, не смотря на красивое "медицинское" название сайта.

Статья писана некоей г-жой Чичиковой, вероятно ведущей колонки очень "солидного" издания "Секреты здоровья". Писана, прошу заметить, с грамматическими ошибками и явно без знания специализации. Статья изобилует шокирующими кровавыми подробностями, что отвлекает от раздумий о смысле статьи вообще. Этим она напомнила мне старую добрую газету Совершенно Секретно. :) Можете проверить на себе. Наверняка большинство не обратило внимание на ресурс или автора, не запомнило фамилии профессорши, но перед глазами стоит разорваная при родах крольчиха, машущая транспарантом НЕТ ВАКЦИНАМ.

По поводу самой статьи. Описан эксперимент, поставлен некоей профессоршей (как-то кстати в регалиях это у нее не значится, не исключаю что ученой степенью ее наградила сама Чичикова) в очень "развитой" с точки зрения медицине стране....(кто помнит в какой?). Интересуют меня некоторые подробности. Как например то, что кроли не болеют в естесвенной среде и 10 % болезней, от которых их прививали. Дальше не буду...сами додумаете. Может поэтому госпожа Аманджолова не получила Нобелевскую за спасение человечества? И что- то мне подсказывает, что САМА она делает немножко иные выводы из своих экпериментов.

По поводу целых ста академиков академии наук России. Вероятно для слепленных вручную пельменей или закатанных банок огурцов это огромная цифра. Позвольте цитату:
Всего в Академии по состоянию на июль 2008 года насчитывалось 470 научных учреждений, более 55 тыс. научных сотрудников, в том числе более 522 академиков и 822 членов-корреспондентов.........no comments.

Порадовал и интересный факт о зависимости роста онкологии от прививок...То есть то, что мы живем в "эпицентре" ядерного взрыва, просто блекнет рядом с таким злом как вакцинация...

Исходя из этого-я не считаю нужным изучать детальнее факты, советоваться по данному материалу с врачем и не позволю себе распостранять этот материал...

Как венец сего опуса и расстановки всех точек над и в цели статьи:
P.S. Но лично мы никому не рекомендуем подобную методику оздоровления? Считаем более целесообразно и полезно- нечто другое.-
то есть в нужных нам местах г-жа Аманджолова права, а в ненужных -сорри, мы же не аспирин продаем, чтобы его рекомендовать...

Все это к тому же, что фильтровать, фильтровать и еще раз фильтровать...Бог с ним, жалко что дети потом страдают от нашей "эрудиции"

P. S. Я так уже тут отписалась...Думаю, что перенести нужно в какую другую тему. Может новую...Обсудим еще например методы какие. Фитотерапия, эвтаназия :lol:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Как забеременить?

Повідомлення Dema від 07 лютого 2012, 20:26

EnotPoloskyn да уж разошлась не на шутку. Только причём тат как забеременить? Может в тему по прививкам перенести?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Как забеременить?

Повідомлення EnotPoloskyn від 07 лютого 2012, 23:46

Ну, да можно переносить...
Но я это не к прививкам конкретно, а на этом примере....Что в первую очередь надо думать головой, прежде чем верить всему что на заборах написано.
А этой статьей уже не в первой тему носом тыкают, тут и отписалась...
Предлагаю вообще в отдельную тему.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Как забеременить?

Повідомлення Белочка від 08 лютого 2012, 01:12

А моя тетка говорила: "Чтобы женщина забеременнела, нужно ее как следует напугать!" :-D Я тоже береременнею исключительно при стрессах.
Первая моя беременность закончилась в 24 нед малым кс, открылось сильное кровотечение - отслойка плаценты, меня еле спасли- потеряла 2л крови. Вторая - в 36 нед замечательным мальчишкой, правда рубец предыдущий лопнул, тоже были осложнения. Сказали, что желательно больше не рожать, но если все-же и надумаю, то не раньше, чем через 5 лет. Через 5 лет пытались, ничего не получалось. 3,5 года плодотворной работы, вагон отрицательных тестов... Поход к доктору.. Куча анализов. Приговор:вторичное бесплодие. Поплакала у мужа на плече, поблагодарила Бога, что Он подарил мне хоть сына и... следующий цикл не пришел. Оказывается, если зацикливаешься, то ничего и не будет, а как только тряхнет, потом успокоишься, все происходит само-собой. Теперь у меня есть еще и доця. Все беременности были сложными. оговорюсь, муж у меня первый и единственный, не пью совсем, водку даже не пробовала. С детства мечтала стать мамой и зимой ходила в 2-3-х теплых колготках. Родители, бабушки-дедушки тоже не были замечены в пьянках и т.д.
И еще мне помогло з/б такое средство: 1 часть прополюса (типа пластилин, но пахнет медом - это помет пчел), 2 части хорошего масла сливочного, лучше домашнего. 15 мин на водяной бане готовится и потом ставятся тампоны. Неделю ставятся, неделю нет. Мазючка получается некрасивого грязного цвета, хранится в холодильнике, за час до применения ставится при комнатной т. За сыном помогло через 2 недели. Нельзя применять тем у кого аллергия на мед и продукты пчеловодства. В любом случае - этот рецепт не принесет вреда.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Как забеременить?

Повідомлення Milanka від 09 лютого 2012, 19:15

Дамы! Все про ОК в новой темке viewtopic.php?f=39&t=2316
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей

cron
:
: