информация для родителей особенных детей

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

информация для родителей особенных детей

Повідомлення GalaBriz від 01 листопада 2013, 22:29

Кому логопеда? великолепный логопед, Татьяна Миняйло проводит бесплатный вебинар. На него мы приглашать всех родителей чьи дети Имеют пролемы с речью - нечеткое произношение звуков, речь.


Вот что сама Татьяна говорит о вебинара: 3 ноября в 14:00 по Московскому времени. Мы с вами вместе, шаг за шагом разберем такие понятия как: - Профиль свистящих звуков - Образ буквы-звука - Артикуляционная гимнастика - Фонематический выдох (воздушная струя) - цель, виды - Упражнения, игры, упрощающие путь к звукам. - Постановка звуков С-З-Ц - Автоматизация звуков С-З-Ц - Закрепление звуков в речи. А так же: Познакомимся с каждым упражнением гимнастики отдельно. На себя испытаем все виды упражнений. А еще мы с вами будем упадет в детство, играть и придумывать что-то особенное! Для себя и для своих детей. Скрашивая осенние дни настоящими праздничными играми! Итак, вебинар состоятися 3 ноября (вокресенье) 14-00 по московскому времени на нашей клубной площадке: == >>
http://go.webinar.fm/conference, ru, 76488499? NO-BROWSER
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: информация для родителей особенных детей

Повідомлення GalaBriz від 01 листопада 2013, 22:30

C 16 октября мы предоставляем юридическую помощь по вопросам аутизма

Подробности
Создано 14.10.2013 16:18
Просмотров: 380

Печать
E-mail

С 16 октября 2013 года, начинает работать Юридическая консультация по вопросам аутизма. Такую помощь будут предоставлять волонтеры Фонда «Дитина з майбутнім».

Теперь любой желающий сможет бесплатно получить юридическую консультацию по вопросам, касающимся аутизма. Например, оформление инвалидности, вопросы, оформления в садик или школу, прочее. Чтобы получить консультацию, необходимо отправить описание своего вопроса на электронную почту ursupport@cwf.com.ua, а также оставить свои контакты, чтобы Консультант мог связаться с заявителем. Для тех, у кого нет доступа к электронной почте, есть возможность позвонить по телефону с 15.00 до 17.00 по вторникам, средам и четвергам. В другое время юридические консультации по телефону не предоставляются.

«Юридические вопросы в сфере аутизма - одни из самых сложных для родителей. Часто они просто не знают, где искать помощи, когда их права и права их детей ущемляются, - рассказывает директор Фонда «Дитина з майбутнім» Лариса Рыбченко. – Мы благодарны Лесе Миськив, руководителю общественной организации «Один из нас» за помощь в организации волонтерского движения. Именно благодаря ей и ребятам-волонтерам мы смогли реализовать нашу давнюю мечту – предоставить бесплатный доступ к юридическим консультациям семьям, которые воспитывают аутистов».



Телефоны горячей линии:

Kievstar +380 97-350-56-93,
МТС +380 95 479-74-37.

http://cwf.com.ua/ru/news/news-feed/788 ... ith-autism
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: информация для родителей особенных детей

Повідомлення Dema від 02 листопада 2013, 10:24

GalaBriz написав: великолепный логопед, Татьяна Миняйло проводит бесплатный вебинар.

спасибо! послушаем, может поможет
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: информация для родителей особенных детей

Повідомлення GalaBriz від 02 листопада 2013, 14:55

на здоровье. Я знаю у нас на форуме много читающих, но неактивных в форумах, родителей, которым такая инфа будет интересна.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: информация для родителей особенных детей

Повідомлення Dema від 03 листопада 2013, 17:57

GalaBriz
пропустила вебинар. не знаешь - запись где-то есть?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: информация для родителей особенных детей

Повідомлення GalaBriz від 08 листопада 2013, 18:44

Dema
я его тоже пропустила. Была не дома, а мобильный интернет глючил. Но было бы желание и вебинары подобные можно найти или отслеживать информацию по Татьяне Миняйло и будешь знать когда у нее след.бесплатный вебинар.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина


Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

cron
:
: