Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Борисполе

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення EnotPoloskyn від 23 грудня 2012, 02:51

amulet написав:допускать к детям неизвестно кого, есть ли у них документы соответствующие, дипломы на преподавание малышам, хотя бы как у Краины Мрий,

А Краина мрий присылала Вам сертификаты на дом?
amulet написав:о детях никто не думает, сойдёт что ли, а мы, мамы - лишь бы альтернатива

не спорю что лучше КМ пока вроде нет в Борисполе, но соотношение цена-качество для Борисполя явно неадекватное.
В киевских центрах за 70 грн в час дают побольше, а все ИМХО в том, что альтернативы нет. Так что я только ЗА.
А вообще такое отношение Амулет странно, мнение подходит владельцу КМ :)
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення GalaBriz від 23 грудня 2012, 16:33

У капитошки по моему первое занятие бесплантно, как пробное. Ну, если просмотреть посты, то Амулет сначала и против КР высказывалась, рекламируя "ненавязчиво" другое учреждение :) . Все нужно пробывать, мне вот внапряг, что мало для школьников есть занятий... для дошколят по-моему уже выбор есть. Капитошка еще куда ни шло, а вот если откроется еще что то, будет перебор. Разве что специализация у центра будет не общая, а специальная. У нас в городе очень много деток с СДВГ, аутистов, с синдромом Дауна, с ЗПР и ими мало кто занимается. Хотя многие из них вполне адекватны и социализация в системе с обычными детьми очень даже пошла бы на пользу и тем и другим.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення центр капитошка від 23 грудня 2012, 16:35

Здравствуйте уважаемые мамы! Всех с наступающими праздниками! В одноклассниках пришла ссылка с просьбой отреагировать на данные сообщения. Подмечу,что появление "еще одного центра розвытку" для вас только наруку, чего не скажешь о перспективах существующих дошкольных заведениях. Возможно, появление достойного конкурента повысит качество предлагаемых услуг центра, который Вы уже посещаете и в идеале повлияет также на их стоимость. В любом случае, шанс развиваться и расти нужно давать каждому. Думаю, осуждение центра, который открывается только в сентябре, не зная ничего о его специфике и программе, преподавателях и методике, как минимум, несправедливо. Поэтому приглашаю всех любителей "промыть косточки" на наш сайт http://ladoowki.jimdo.com/ ,где кстати подробно описано "как выбрать правильный центр". В оправдание ценовой политики, которая существует в Борисполе, могу сказать следующее: квадратный метр аренды в городе Борисполе иногда превышает даже киевские цены. Если же стоимость посещения занятий более-менее удовлетворяет, то или колличество детей в группе превышает норму, или занятия проходят в сьемной квартире, где, как правило, чувствуется недостаток площади. Наша задача уравновесить и цену, и качество. Возможно, пробное занятие не убедит Вас в высоком уровне остальных уроков, но зато даст возможность пообщаться с учителем, оценить обстановку, проверить наличие программ и т.д. Сама по себе лицензия абсолютно ничего не значит и не гарантирует - в наше время, имея нужные связи или лишние деньги ее можно просто-напросто купить. Мы, в свою очередь, проводим тщательный отбор преподавателей и воспитателей на профессиональную пригодность и обеспечиваем контроль над выполнением учебной программы. Каждому, кто обратится в центр, будет дана подробная консультация и ответы на интересующие вопросы. ;)
Востаннє редагувалось центр капитошка в 23 грудня 2012, 18:22, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
центр капитошка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 22 грудня 2012, 20:01
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення центр капитошка від 23 грудня 2012, 17:07

" У нас в городе очень много деток с СДВГ, аутистов, с синдромом Дауна, с ЗПР и ими мало кто занимается. Хотя многие из них вполне адекватны и социализация в системе с обычными детьми очень даже пошла бы на пользу и тем и другим.[/quote]" Действительно,таких центров в Борисполе нет. Возможно нам удастся исправить эту ситуацию.
Аватар користувача
центр капитошка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 22 грудня 2012, 20:01
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення EnotPoloskyn від 23 грудня 2012, 17:49

центр капитошка написав: Поэтому приглашаю всех любителей "промыть косточки" на наш сайт,

давайте ссылку.
Меня лично интересуют занятия для детей 1,5- 2 года.
Такие -которые я не могу провести сама дома.
+Адекватная цена.
Для примера КМ-больше 70 грн за лепку пластилином один на один с преподавателем(так как группы не набираются).
Так меня не устраивает.
А вот в Дружбе нам отказали по причине малолетсва (хотя было заявлено с года) и интереса к набору группы не проявили.
То же кавсается и мини садика, или мал еще, или цена заоблачная, а детей в группе нет :(
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення центр капитошка від 23 грудня 2012, 18:37

http://ladoowki.jimdo.com/ Стоимость занятия в группе (60 минут) включая и лепку - 40 грн. Правда, напомню, что начало занятий сентябрь. Что касается, неукомплектованности групп: конечно же заниматься с одним учителем смысла нет. Детям в этом возрасте важно общение и игра со сверстниками.А цена 70 грн. для индивидуального занятия - адекватна. Чтобы не было недоразумений типа "группа не набрана" , мы обьявляем о наборе до открытия с возможностью приобретения акционного абонемента на месяц и советуем родителям заблаговременно (зима-весна) позаботиться, куда определить малыша ;)
Востаннє редагувалось центр капитошка в 23 грудня 2012, 19:19, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
центр капитошка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 22 грудня 2012, 20:01
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення EnotPoloskyn від 23 грудня 2012, 18:55

я считаю что 40 грн -нормально, учитывая, что языки или науки не преподают.
Так и не нащла местонахождение....Или Вы еще не определились с местом?
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення центр капитошка від 23 грудня 2012, 19:00

Определились. Ул. Ватутина,99 ТЦ "Радужный" (район школы№5)
Аватар користувача
центр капитошка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 22 грудня 2012, 20:01
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення Dema від 23 грудня 2012, 19:02

EnotPoloskyn вам далековато
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Развивающие занятия, кружки, секции для детей в Бориспол

Повідомлення центр капитошка від 23 грудня 2012, 19:12

Несомненно, место расположение заведения играет большую роль, но еще большую - квалифицированные преподаватели и естественно результативность занятий.
Аватар користувача
центр капитошка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 22 грудня 2012, 20:01
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Поперед.Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

cron
:
: