Болталка об интересном положении

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Болталка об интересном положении

Повідомлення desire від 09 липня 2011, 17:13

А сейчас планирую в 6-ом роддоме рожать.Кто -то там рожал?
Аватар користувача
desire
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 41
З нами з: 28 травня 2010, 23:16
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Болталка об интересном положении

Повідомлення desire від 22 липня 2011, 14:18

Девочки!Кто-нибудь знает есть ли у нас бассейны для беременных,ну чтобы с инструктором,со спец.упражнениями по дыханию и т.п?
Аватар користувача
desire
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 41
З нами з: 28 травня 2010, 23:16
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Болталка об интересном положении

Повідомлення Dema від 22 липня 2011, 18:09

desire написав:в 6-ом роддоме рожать.Кто -то там рожал?

в 1-м, 5-м знакомые рожали. а вот в 6-м нет.
это где-то с другой стороны Киева?
desire написав: есть ли у нас бассейны для беременных,ну чтобы с инструктором,со спец.упражнениями по дыханию и т.п?

неа. точно нет. у нас одни единственные курсы были там где курносики для деременных ито я уже давно о них не слышала, может уже и прикрыли.
вот тут о них говорили viewtopic.php?f=39&t=859&p=10930&hilit=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85#p10930
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Болталка об интересном положении

Повідомлення Dema від 31 березня 2013, 08:13

Xenichka написав:Девченки, вчера была на УЗИ в Медисвит на Днепровской набережной.Медисвит - это несколько клиник ( куда входит и наш Максвел). Так как Попова увольняется, позвонила записаться на консультацию к новому врачу. И на мое время была свободна только Лелюх Наталія Миколаївна. Но первичная консультация у нее стоила 400 грн ( последующие 200), я подумала чего-то дороговато пойду просто на узи. Ну на УЗИ оказалась как раз эта Лелюх, которая просто даже во время УЗИ кучу всего рассказала мне про мои анализы и всякого-разного, да так что я поняла, вот она мой врач. Вобщем так вот случайным образом нашла себе классного гинеколога. Теперь я знаю, что после нервотрепки в ЖК мне есть куда придти и посоветоваться и послушать мнение специалиста.Информация с сайта Медисвит:Лелюх Наталія МиколаївнаВедучий спеціаліст, лікар акушер-гінеколог другої категорії.В 2007 році отримала два ліцензовані патенти на наукові розробки, досліджує проблеми контрацепції та лікування гормонозалежних захворювань у жінок. Делегат конференцій і з'їздів щодо акушерства та гінекології.Учасник міжнародної конференції з прикладної естетики. Автор статей про взаємини лікаря та пацієнта ( П.С. - охотно верю. разговаривать с ней очень приятно, чувствуешь себя в своей тарелке), веде постійні рубрики за фахом. Має два патенти на винахід щодо управління медичною якістю. Працювала в приватній клініці «Борис», медичному центрі «Добробут». Медичний стаж в гінекології – 10 років.Основна спеціалізаціяДіагностика та лікування патологій шийки матки. Володіє методом кольпоскопії. Має сертифікат лікаря ультразвукової діагностики. Займається лікуванням гормонозалежних патологій в гінекологічній практиці. Займається питаннями пренатальної діагностики, гормональної та негормональної контрацепції, захворюваннями матки.

прикольно, искала в инете отзыв о хорошем гинекологе и нашла его у нас на форуме :)
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей

cron
:
: