Школы Борисполя

Обговорення актуальних питань з сімейного фронту

Re: Школы Борисполя

Повідомлення EnotPoloskyn від 04 серпня 2011, 23:46

Вы знаете, с ВАшим последним сообщением, мы полностью пришли к общему знаменателю.
Ваши основные категорические заявления, на которые я акцентировала внимание-Вы доходчиво обьяснили.
Разная форма подачи.... Но очевидно первое сообщение, на которое я агрессивно среагировала, немного было мною не так понято (соррри за обороты, только что препиралась с Доном Семеном))))
с последним постом соглана полностью...(ДОБАВИТЬ уроки и ЗАМЕНИТЬ меняет смысл).
Ожесточило меня заявление об ОТСТАЛЫХ детях, но оно пренадлежит не Вам
GalaBriz написав:писать сдесь больше не буду.

Извините, что спровоцировала такую мысль...Я когда увлекусь...Выхожу за рамки...
На многих Ваших постах училась опыту с малявкой, потому, не вздумайте ретироваться :friends:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Школы Борисполя

Повідомлення GalaBriz від 05 серпня 2011, 00:17

EnotPoloskyn
рада, что мои посты кому то полезны. А писать я буду просто в других темах. А то наша дискусия вышла за рамки заданой темы.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Школы Борисполя

Повідомлення Dema від 08 жовтня 2011, 21:12

Вступает в силу запрет на проверку знаний у будущих школьников

Сегодня, 4 октября 2011 года, вступает в силу принятый Верховной Радой 06.09.2011 г. Закон "О внесении изменений в статью 18 Закона Украины "Об общем среднем образовании".

Законом запрещено проверять уровень знаний у детей при зачислении их в общеобразовательные учебные заведения.

Исключение сделано лишь для тех, кого зачисляют в гимназии, лицеи, коллегиумы и специализированные школы (школы-интернаты).

Всеукраинская сеть ЛІГА:ЗАКОН
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Школы Борисполя

Повідомлення EnotPoloskyn від 10 жовтня 2011, 15:02

Dema написав:Исключение сделано лишь для тех, кого зачисляют в гимназии, лицеи, коллегиумы и специализированные школы (школы-интернаты).

ага, тока у нас сейчас, что ни сарай. то гимназия или спец школа, так что практической пользы закон не имеет
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Школы Борисполя

Повідомлення Aurora від 10 жовтня 2011, 22:01

EnotPoloskyn написав:у нас сейчас, что ни сарай. то гимназия или спец школа, так что практической пользы закон не имеет

Хотела ровно то же самое написать.
К тому же в Киеве хоть не одна школа в районе. А в Борисполе скоро простых школ не останется вообще, и вместо того чтобы ходить в школу под домом придется на другой конец города переться :mega_shok:
Могли бы хоть первоклашек без извратов набирать. Ну может пару классов гимназийных из 6. А с 5го класса уже отбирать "особо одаренных"
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Школы Борисполя

Повідомлення Мики від 11 листопада 2011, 16:54

Такая нужная и полезная тема, а по существу минимум... Нигде в интернете не могу найти отзывов про школы Борисполя.
Нам на следующую осень в 1 класс... Не могу определиться в какую лучше школу пойти, выбираю между 1, 6 и лицеем, так как териториально эти самые подходящие. Может есть кто-нибудь на форуме, чьи дети учатся в вышеупомянутых, очень хочется почитать отзывы.
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Школы Борисполя

Повідомлення Milanka від 11 листопада 2011, 18:38

Хм... напомнили. Буквально на днях племяшке в 6 школе в 4-ом классе задали задание - отзыв на прочитанную книгу, который должен содержать: биографию автора, историю написания книги, место действия, сам отзыв, словарь неизвестных терминов и массу иллюстраций :mega_shok: Ребенок смысл задания с трудом понял, ну написал 5 предложений о сюжете, в итоге все-равно все делалось все двумя взрослыми тетками. И судя по рассказу мамы учитель и родители не задались даже вопросом какой смысл в этом задании, если дети его все-равно не делали :dontknow:

Мики У большинства форумчан детки еще не доросли до школы, поэтому и сложно пока судить и сравнивать.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Школы Борисполя

Повідомлення GalaBriz від 11 листопада 2011, 18:43

Мики
№1 точно не рекомендую. 6 достойная школа, лицей тоже, но вот тут сразу возникает финансовый вопрос.
Походите в эти школы сразу. Погуляйте во дворе, может с какими то мамочками познакомитесь там. Пообщаетесь и нам расскажете.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Школы Борисполя

Повідомлення Milanka від 11 листопада 2011, 18:45

GalaBriz написав:№1 точно не рекомендую
Поделись основанием?
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Школы Борисполя

Повідомлення Дина від 12 листопада 2011, 14:45

дочка маминой подруги там училась, откровенно слабая школа, и моя сестра, троечница-хорошистка в 5-ой школе, ту девочку (золотую медалистку типа) по математике на раз вставила...
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Справи сімейні

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron
:
: