Культурно-развлекательный комплекс Бархат

чорно білий список

Модератор: Aurora

Как вам?

Нравится
8
30%
Не нравится
19
70%
 
Всього голосів : 27

Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення Николь від 18 вересня 2010, 17:24

Уже были попытки обсудить это заведение, но как-то не пошло...(ударение на последний слог).
Предлагаю еще раз высказать свое конструктивное мнение об обстановке, обслуживании в данном заведении.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення zazello від 18 вересня 2010, 23:49

был 2 раза и 2 раза в воскресенье. музыка 80-тые. фу... я понимаю что в дургие дни есть нормальная музыка, жаль только что никак не могу попасть туда... в принципе это и хорошо - насыщеный день)
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення zazello від 18 вересня 2010, 23:50

забыл сказать. сервис и бармены на 4+ по 5тибальной! Для борисполя отлично!
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення molotok від 08 березня 2011, 20:45

Я скажу правду, не был не разу и не горю желанием. Работать, а потом отдавать деньги за "потрястись, побухать", не вижу смысла. И вообще я против всех этих танцо-бухло-нарко развалов. По мне КЛУБ- это, что-то другое, вспомните тот РДК, что сгорел, вот это-КЛУБ, а здесь просто "сруб бабла с народа".
Аватар користувача
molotok

 

Re: Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення zazello від 08 березня 2011, 23:35

Каждому свое! Мне в бархате нравится, но за эти же деньги можно и получше в киеве отдохнуть. Для тех кто не хочет далеко ехать - самое оно.
Востаннє редагувалось zazello в 09 березня 2011, 13:22, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення molotok від 08 березня 2011, 23:50

zazello написав:Для меня Бархат - тупо обычный киевопопсовый клуб, который из всего что есть в борисполе - лучший.

Какой клуб? Раньше такие "заведения" назывались просто "дискотека". Теперь все по "модному", а смысл не меняется (матершина), здесь говорили о вреде алкоголя, как можно бежать по дорожке стадиона, и запивать "бухлом"? :crazy: :rolleyes2:ТАНЦУЮТ, ВСЕ. :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
molotok

 

Re: Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення zimbo від 09 березня 2011, 00:18

zazello написав: Но что тут говорить когда биомасса даже аэромолл ждала со слезами на глазах))) что уже само по себе смешно. То бархат для них - ДВОРЕЦ!!!))).


Такое самомнение встречается только у абсолютно убогих людей. :mega_shok:
Аватар користувача
zimbo
Третя четверть
Третя четверть
 
Повідомлення: 292
З нами з: 06 березня 2009, 19:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення zazello від 19 березня 2011, 00:59

Это не самомнение. Я дружу и общаюсь с огромным количеством народа и это мнение формируется на том что я вижу вокруг себя.

Кроме того на форуме ты тоже ныл по поводу чтобы поскорей аэромоль открылась.
А я после открытия блин, 5 раз заехал туда шмотки посмотреть, 30 раз промерял - убедился что все шмоткомагазины говно вместе с их дебильными консультантами-неудачниками и поехал с женой и дочкой в киев по нормальным магазинам и за полчаса скупили себе шмотки которые и по качеству и по ценах и по красоте в 10 раз лучше говномоловских.

А вы молитесь дальше на то чем вас кормят.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення molotok від 19 березня 2011, 01:14

ШМОТКОРАССА- вам грош-цена. Потребители. Что Вы сделали кроме своей "дерьмозарплаты"? Созидание-жизнь. Потребление-прожиг онной. Аэропорт- счастье. Чем Вы отличаетесь от той "быдломассы" которая бухает, ржет, ремегает? Покупаете модные шмотки? Плевал я на вас и ваши тряпки, о Вас не вспомнят после ваших поминках. А стоило ли жить? Прожигатели. ФФААКК.
Аватар користувача
molotok

 

Re: Культурно-развлекательный комплекс Бархат

Повідомлення zazello від 19 березня 2011, 01:49

Я образно говорил о шмотках, чтобы было понятно тем кто ждал шмоткомагазин. Да, я люблю хорошо одеватся - но это не цель моей жизни - я ее хочу прожить красиво.
А если ты о моей дерьмозарплате? Хм.. я не получаю зарплату - я зарабатываю. А не принадлежу к той Ланке офисного планктона который ждет зарплату чтобы поскорей купить новые штаны или пойти набухатся и выплачивать очередной кредит на супер-пупер телефон самсунг в экран которго можно тыкать пальцем и фастаться новой покупке в офисе или на дискотеке своим подругам и друзьям.)))
Почему я не могу себе позволить купить хорошую вещь, дорогое украшение или авто если это в моих силах?

Или ты думаешь если борисполь - так это обязательно аеропорт с говнозарплатой грущика-неудачника который с высшим образованием(а в большинстве случаев без него) максимум на что способен так это таскать чемоданы, махать гривой и, если повезет, то ****** айпад и продать его таксистам?
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Далі

Повернутись в Зебра

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: